Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Сама я по знаку Зодиака Козерог  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Верить в гороскопы или нет, дело личного каждого. Но, сегодня вряд ли будет кто-то отрицать, что на человека, да и в принципе всё живое на Земле - большое влияние оказывают небесные светила, лунные циклы, магнитные бури…

Яркое тому объяснения - это приливы океана в определённые фазы луны. Сопротивляться можно этому сколько угодно, но не вижу смысла.

Если брать мой социальный опыт, то скажу, что наблюдаю такую тенеденцию - я часто встречаю на своём пути представителей одних и тех же знаков по Зодиакальному гороскопу.

К примеру,

🌟с Близнецами и Раками - складываются прекрасные отношения.

🌟Тогда как со Львами и Девами - это всегда нестабильные отношения.

Заглядываю в гороскоп и конечно же, нахожу там подтверждение тому, что разные мы по характеру.

🌟Сама я по знаку Зодиака Козерог, но здесь очень интересный факт; Козероги в моей жизни все очень разные… Иногда прямо противоположные друг другу. Но! Все очень интересные личности!

🌟Очень любопытно наблюдать за двойственными знаками: Рыбы, Близнецы. Их судьбы, как правило, складываются по сценарию «верхний уровень» или «нижний уровень» и редко здесь встречается «золотая середина». Про Водолеев ничего не могу сказать. Не припомню ярких примеров.

🌟Что касается Скорпионов, то с годами я научилась понимать и общаться с женщинами-Скорпионами, относительно же мужчин этого знака, они до сих пор для меня остаются такой «закрытой книгой».

🌟Тельцы. Шикарный знак. Упёртый, надёжный, верный. Это мой опыт.

Делитесь в комментариях, верите ли вы в астрологию? Надо сказать, что женщины особенно чувствительны к проявлениям лунных фаз (мы же с Луны, как говорят). Сколько раз было так, что своё раздражительное или эмоциональное состояние ты не можешь объяснить, но когда заглядываешь в лунный календарь, то тут же находишь этому объяснение.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Яркое тому объяснения - это приливы океана в определённые фазы луны
Это что за бред? Приливы с фазами луны, да ещё и с определёнными, связаны? То есть только в полнолуние бывают, к примеру? Какая прЭлесть эта Элькина тупость))
Если брать мой социальный опыт, то скажу, что наблюдаю такую тенеденцию - я часто встречаю на своём пути представителей одних и тех же знаков по Зодиакальному гороскопу.
Дебилов ты встречаешь, которые все одного с тобой знака - Дебил))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Яркое тому объяснения - это приливы океана в определённые фазы луны.
Яркое тому объяснение это твои климактерические приливы в фазах сезонного обострения заболевания


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Совсем плоха ВытрирОтовна.....  O:-) :med:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

сама ты по знаку зодиака Долбо.п. (муж.род).   :fingal:   O:-)


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Бухают сильно с Боцманом....   

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8401
  • Карма: 26334
Не понимает,дура,что ей лучше бы помалкивать,такую ересь другой раз пишет,что хоть стой,хоть падай.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Губу уже до носа дотянула. Рисовальщица.
Ну, что, проба пера в астрологии?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 50.