Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Элина Камирен похвасталась успехами дочери в английском  (Прочитано 3947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
промокод главное не забудьте  :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124981
  • Имя: Галина
  • Карма: 855310
Да Карякина,не позорилась бы ты и дочь не позорила...хотя одним позором больше,одним меньше разница невелика... :facepalm:
Три года англиским занимаются,результат - ноль,три года логопед - такой же успех...у меня вопрос возник:где они таких специалистов находят или Саша просто необучаема  :neponimay: :blink:
Скорей всего.... рекламка!!!  O:-) и понты убогой... что могёт позволить, что б типо у Саши все самое ЛуДшее... секции... кружки... занятия...  :facepalm: что с дурЫ можно взять... анализы и то плохие... для каряГи самое главное... себя отфожопить... :opponents: твАрЮшки....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да Карякина,не позорилась бы ты и дочь не позорила...хотя одним позором больше,одним меньше разница невелика... :facepalm:
Три года англиским занимаются,результат - ноль,три года логопед - такой же успех...у меня вопрос возник:где они таких специалистов находят или Саша просто необучаема  :neponimay: :blink:
Специолизды лучшие, Саша старательная. Просто что-то где-то пошло не так.


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8454
  • Карма: 26458
Скажем прямо,никакого успеха я и близко не увидела.Сначала научи чётко разговаривать на родном языке,а потом уже выкаблучивайся.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751719
какие 8 месяцев, разовое занятие, возможно второе или третье подряд за рекламу. преподаватели же не знали, что эта идиотка про месяцы видеоуроков задвинет, вряд ли подписались бы на такое.  O:-)
обратили внимание, с каким удивлением ребенок смотрит на мультяшек? и стесняется очень, при постоянных занятиях такого не случается.  :happens:
картинки простейшие, ей что, все 8 месяцев показывали кэт, дога и мауса?  :laughy:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Специолизды лучшие, Саша старательная. Просто что-то где-то пошло не так.
угу... точно... мозг лучезарный не работает... сапсем...

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131128
Видимо занятия не регулярные, а только бесплатные - если кто-то решит заниматься и элин "промокод"  :xixixi: не забудет приписать. Тогда эле два бесплатных занятий перепадет ("приведи друга"). И понятно, что очень редко такое случается.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
какие 8 месяцев, разовое занятие, возможно второе или третье подряд за рекламу. преподаватели же не знали, что эта идиотка про месяцы видеоуроков задвинет, вряд ли подписались бы на такое.  O:-)
обратили внимание, с каким удивлением ребенок смотрит на мультяшек? и стесняется очень, при постоянных занятиях такого не случается.  :happens:
картинки простейшие, ей что, все 8 месяцев показывали кэт, дога и мауса?  :laughy:
Да ....здит ,как всегда карявая..я тоже думаю ,что или первое занятие или второе..ну или вариант ,что сяся получается и правда тупень необучаемый  раз они 8 месяцев занимаются и такой результат.. :facepalm:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136579
Специолизды лучшие, Саша старательная. Просто что-то где-то пошло не так.
Это очень заметно... :bnu:
А вообще Саша английским ещё в Москве занималась с тёмненьким носителем,Эля сама писала что в группе на нём прям от входа и говорят... O:-) :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А что, два занятия за 8 месяцев уже и не регулярно вам. А за три года, может, аж 15 или даже 20 наберётся. Это ж какие деньжищи. Вот это мать так мать!(цы)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Это очень заметно... :bnu:
А вообще Саша английским ещё в Москве занималась с тёмненьким носителем,Эля сама писала что в группе на нём прям от входа и говорят... O:-) :gigigi:
А я помню, потому и упомянула про три года занятий, а не про 8 месяцев.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136579
А я помню, потому и упомянула про три года занятий, а не про 8 месяцев.
Вот ведь...всего три года,а какие успехи у Сашеньки...  :shock:  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вот ведь...всего три года,а какие успехи у Сашеньки...  :shock:  :bnu:
Так старательная же и к знаниям тянется, вообще к любым.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не люблю обсуждать чужих детей, и тем более что- то советовать.
Но сейчас не могу не сказать. Если конечно ничего не изменилось в современной логопедии.
У нас  в школе в началке всегда работал логопед, и вот я помню разговорилась  на собрании с одной мамочкой, и она сказала такую вещь ,что её ребёнку логопед рекомендовала не заниматься английским.
У её мальчика западала Р, и что - то там ещё.
Так логопедша сказала надо сначала решить проблемы с русским, потом учить инглиш.
Но конечно не знаю, сейчас может это норма.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Карма: 136579
Скорей всего.... рекламка!!!  O:-) и понты убогой... что могёт позволить, что б типо у Саши все самое ЛуДшее... секции... кружки... занятия...  :facepalm: что с дурЫ можно взять... анализы и то плохие... для каряГи самое главное... себя отфожопить... :opponents: твАрЮшки....
Оно убогое и похоже не понимает насколько смешна со своими потугами изобразить то,чем не является... а тут ещё недалёкие фанаты елей льют...
И никому эти рекламы не нужны,у неё просмотров то всё меньше и меньше в инстаграм,а на Дзене так и вообще обсмеивают так,что комментарии вынуждена отключать... :facepalm: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.