Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

А я предупреждала  (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566842
22
    25 марта, в эфире телеканал ТРЦ, мэр Москвы Сергей Собянин назвал Куршевель «чемоданом вирусов».

Пожалуй, процитирую градоначальника:

«Многие побывали в Куршевеле, привезли просто чемодан вирусов оттуда».
26 февраля я написала 2 (два, твою ж мать!) поста, где чётко заявила: коронавирус в Россию привезут не китайцы, а богатое перелётное быдло.

«Именно они и привезут коронавирус просто потому, что им попала шлея под хвост погулять по Европе», — написала я чёрным по белому ровно за месяц до прозрения мэра.

С тех самых пор, я практически ежедневно — ещё до того, как наши олигаршата, их эскортницы и телеведущая публичного дома 2 с дрессировщиком кота Шантика ломанулись в Курш на мартовские праздники — я громко вопила об опасности поездок в Европу богатого быдла.

Чиновники отмолчались. Писи глумились над опасностью в Эскортограмах.

Вчера вице-премьер России Татьяна Голикова перечислила страны-лидеры по завозу коронавируса в Россию.

«Абсолютными лидерами являются Италия, Испания, Франция, Германия и Объединенные Арабские Эмираты», — подтвердила вице-премьер то чём, я предупредила ещё полтора месяца назад.

А теперь давайте посмотрим в глаза последствиям?

Нет, не в глаза статистики, а в глаза отдельно взятого доктора, которую заразило коронавирусом богатое быдло, потусившее на мартовских праздниках в Куршевеле.

На коллаже выше слева — глаза участкового терапевта Виктории Савченковой. Справа — бесстыжие зенки московского тусовщика и ресторатора Илья Эстерова и его — простигоспАди! — жены.

Отгуляв в Курше мартовски праздники, Эстеровы проигнорировали карантин. Когда тусовщику стало плохо, он вызвал на дом участкового терапевта Викторию Савченкову и заразил её привезённым из Франции коронавирусом.

Через три дня после этого визита Виктория Заболела. Вот что она рассказывает:
«Заподозрив неладное, я проверила кое-что по Интернету и выяснила, что тот человек был за границей. И он лежит сейчас в реанимации в Коммунарке. Ребята, мы никому не нужны, кроме нас самих!»

Эстеровы скрыли от врача свою поездку заграницу и подвергли прямой опасности её жизнь и жизнь других людей.

Вот что пишет сын Виктории:

«Эти люди скрыли от медицинского работника свое пребывание за рубежом. И если бы моя мать не проверила через соцсеть предоставленную ей ложную информацию, то сейчас бы этот человек мог заразить еще большее количество людей, так как и он, и его жена не слишком соблюдали режим самоизоляции».

Социальный паразит Эстеров врал и до последнего отказывался от госпитализации, в результате чего доктор Савченкова борется за жизнь в прямом смысле этого слова. Теперь уже — за свою собственную.

Богатое быдло поржало над коронавирусом, скрыло от доктора, которая приехала их спасать, факт пребывания заграницей, а теперь ещё и ноет о слишком жёстком режиме.

Жена Эстерова заявила, что режим соблюдала, но «немножечко выходила в супермаркет за продуктами».

Фото: Соцсети

Теперь врач, спасающая людей, борется за свою жизнь, а  целый коллектив редисок :swearing:  пилят сучьи фоточки в Эскортограм и жалуются на трудности карантина.

А я ведь предупреждала, что именно так и будет.

Что теперь чувствуете?

Лена Миро
Golbis


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566842
А я предупреждала
« Ответ #1 : 05 Апреля 2020, 18:47 »
 Да, уж, богатые выберутся из этой заразы, а что будет с обычным участковым врачом? :neponimay:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58051
  • Карма: 464390
А я предупреждала
« Ответ #2 : 05 Апреля 2020, 18:59 »
Да, уж, богатые выберутся из этой заразы, а что будет с обычным участковым врачом? :neponimay:
Богатые умирают тоже, не все зависит от денег, многое от организма человека. Сколько богатых и знаменитых от рака поумирали, не помогли им их миллионы


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179849
А я предупреждала
« Ответ #3 : 05 Апреля 2020, 19:08 »
С такими " честными и ответственными" хоть год сиди в изоляции, результат будет такой же, как и вначале.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А я предупреждала
« Ответ #4 : 05 Апреля 2020, 19:21 »
А арестовали мужика с собакой. А этих скотов кто то оштрафовал хотя бы?


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А я предупреждала
« Ответ #5 : 05 Апреля 2020, 19:31 »
Блин, поплачусь почти в тему. На прошлой недели отмечали мой ДР большой компанией с коллегами. Вечером потянулись их мужики с работы. Один, работающий на скорой, приехал с опозданием, т.к. был срочный вызов к местному начальнику с температурой. Вчера этого начальника увезли в реанимацию, первичный тест положительный. Ну и получается, что я контактировала с недавно контактировавшим. Что-то я очкую.  :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
А я предупреждала
« Ответ #6 : 05 Апреля 2020, 19:39 »
Блин, поплачусь почти в тему. На прошлой недели отмечали мой ДР большой компанией с коллегами. Вечером потянулись их мужики с работы. Один, работающий на скорой, приехал с опозданием, т.к. был срочный вызов к местному начальнику с температурой. Вчера этого начальника увезли в реанимацию, первичный тест положительный. Ну и получается, что я контактировала с недавно контактировавшим. Что-то я очкую.  :sos: :sos: :sos:

А зачем пошли отмечать большой компанией на прошлой неделе?  И работающий на скорой вас не отговорил, а приперся  всех заразил? Круто- чё!

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А я предупреждала
« Ответ #7 : 05 Апреля 2020, 19:45 »
А зачем пошли отмечать большой компанией на прошлой неделе?  И работающий на скорой вас не отговорил, а приперся  всех заразил? Круто- чё!
На прошлой недели карантина не было. Был обычный рабочий день, после которого мы культурно посидели на природе.


Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
А я предупреждала
« Ответ #8 : 05 Апреля 2020, 20:03 »
На прошлой недели карантина не было. Был обычный рабочий день, после которого мы культурно посидели на природе.

Так и сейчас карантина нет)) Просто все сидят по домам на самоизоляции)) я сисЬняюсь спросить, а вы в какой стране и городе?

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А я предупреждала
« Ответ #9 : 05 Апреля 2020, 20:10 »
Юлия000, самоизоляции тоже не было ещё.
Местная я .РФ. Кавказ.

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
А я предупреждала
« Ответ #10 : 05 Апреля 2020, 20:15 »
Юлия000, самоизоляции тоже не было ещё.
Местная я .РФ. Кавказ.

Ясно. У всех по-разному видимо всё происходит, в зависимости от региона!

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
А я предупреждала
« Ответ #11 : 06 Апреля 2020, 05:09 »
А арестовали мужика с собакой. А этих скотов кто то оштрафовал хотя бы?
Мужика с собакой задержали за оскорбление полицейских и правильно сделали! Люди на работе, выполняют приказы!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525954
А я предупреждала
« Ответ #12 : 06 Апреля 2020, 08:35 »
Мужика с собакой задержали за оскорбление полицейских и правильно сделали! Люди на работе, выполняют приказы!
правильно...шел бы без понтов  и выгуливал собаку  НИЧЕГО бы  и не было....

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
А я предупреждала
« Ответ #13 : 06 Апреля 2020, 08:55 »
Здоровья врачу.

А чо это богатенький буратинА вызывал терапевта из обычной поликлиники?

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А я предупреждала
« Ответ #14 : 06 Апреля 2020, 11:10 »
А чо это богатенький буратинА вызывал терапевта из обычной поликлиники?
Это не обычная поликлиника, а поликлиника при организации со своей скорой. Частных клиник у нас тут нет. Деревня у нас))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.