Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Александр Задойнов. Как прошла наша свадьба с Ксюшей )) 🌹🌹🌹  (Прочитано 5381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:laughy: Как блядушу сортирную бросил, так никчемным стал в ваших глазах....Я очень хорошо помню,как вы радели за их пару и доказывали,что за периметром он не броит пвж….ну,как обычно …. речевка такая у фанатья блядуш:Все у них хорошо ,а будет ещё лучше!  :laughy: :laughy: :laughy:
Память освежите . За болвана никогда не радела . И сейчас пишу и всегда писала - нормальной бабе он не нужен . А жить как обычно будет , почему нет ? Или вам понятнее когда в одной куче мухи и котлеты ? Тогда на пальцах объясню - его дебильность не означает , что он где то с кем то не сможет жить поживать , а лишь означает , что не каждая с ним захочет . Так понятнее фанатка фанаток блядуш?  :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Знать не знают девушку.... но уже обосрали….из мести за ля.дь сортирную  :happens:
Вы видать знаете . Так поделитесь  :laughy: давно и как близко знакомы ?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Память освежите . За болвана никогда не радела . И сейчас пишу и всегда писала - нормальной бабы он не нужен . А жить как обычно будет , почему нет ? Или вам понятнее когда в одной куче мухи и котлеты ? Тогда на пальцах объясню - его дебильность не означает , что он где то с кем то не сможет жить поживать , а лишь означает , что не каждая с ним захочет .
Чупе было несколько месяцев... я только начинала читать колючку в качестве гостя.... И почему то именно ваша фраза мне врезалась в память.... Почти дословно ваша фраза: Да все у них хорошо,и за периметром они не разбегутся ,как бы вам этого не хотелось!!!...…. Как то так.... у вас еще аватарка была смешная с толстой тетей  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чупе было несколько месяцев... я только начинала читать колючку в качестве гостя.... И почему то именно ваша фраза мне врезалась в память.... Почти дословно ваша фраза: Да все у них хорошо,и за периметром они не разбегутся ,как бы вам этого не хотелось!!!...…. Как то так.... у вас еще аватарка была смешная с толстой тетей  :xixixi:
И? Что из этого следует ? Вы меня хотите упрекнуть , что я не Ванга оказалась  :lol: Где в этой фразе , авторство которой вы мне приписываете , хвалебные оды Болвану ?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
Знать не знают девушку.... но уже обосрали….из мести за ля.дь сортирную  :happens:
Так за ВытрирОтовнУ Абидно....  O:-) :laughy: от того что обсирают Ксению.... нарколЫга от этого луДше не стала! :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вы видать знаете . Так поделитесь  :laughy: давно и как близко знакомы ?
Так я и не обсераю человека которого знать не знаю... Из увиденного сделала вывод,что девушка уравновешенная ,не понторезка, хозяйственная …. речь грамотная без слов паразитов ! Пока все  :happens: И пока Болван был с ПВЖ.... он по вашему же мнению был достойным.... Или это он достоин ПВЖ был? получается вы блядушу считаете совсем чокнутой  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И? Что из этого следует ? Вы меня хотите упрекнуть , что я не Ванга оказалась  :lol: Где в этой фразе , авторство которой вы мне приписываете , хвалебные оды Болвану ?
Все понятно …. веревка ищет форточку  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Так за ВытрирОтовнУ Абидно....  O:-) :laughy: от того что обсирают Ксению.... нарколЫга от этого луДше не стала! :laughy:
Обыдно...да  :( :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487313
ЭляВытрирот это худшее, что могло случиться с Болваном, но он вовремя сдриснул. Любая другая тётка будет лучше.
А насчёт того, что "за периметром они не разбегутся, как бы вам (нам) ни хотелось" да, смешно получилось, реально пальцем в небо, особенно наблюдая Карякины психопатологии. С ней никто не будет жить никогда.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23509
  • Карма: 764304
Писали, что дочь ни за что не бросит. А он и не бросил, это ему не дают видеться, потому что не плОтит. И правильно делают, не нужен такой отец. Или нужен? Тут мнения разделились.

Да, было дело.  :xixixi:

Мне кажется они вместе. Такая прям идиллия семейная
Кто бы что не говорил,но ребёнку нужен папа....Ни одна бабуся с подарками и деньгами не сравнится с отцом. Молодцы они что осознали это...А может и насовсем сойдутся.
Красивая пара,красивая дочка
Да никогда карякины не бегали и не будут бегать за вонючими мужиками долбообами,они выше этого.Просто эльку бесит этот придурок.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
ЭляВытрирот это худшее, что могло случиться с Болваном, но он вовремя сдриснул. Любая другая тётка будет лучше.
А насчёт того, что "за периметром они не разбегутся, как бы вам (нам) ни хотелось" да, смешно получилось, реально пальцем в небо, особенно наблюдая Карякины психопатологии. С ней никто не будет жить никогда.
Согласна....! Самое худшее позади....  O:-) вовремя сбежал....  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так я и не обсераю человека которого знать не знаю... Из увиденного сделала вывод,что девушка уравновешенная ,не понторезка, хозяйственная …. речь грамотная без слов паразитов ! Пока все  :happens: И пока Болван был с ПВЖ.... он по вашему же мнению был достойным.... Или это он достоин ПВЖ был? получается вы блядушу считаете совсем чокнутой  :laughy:
Вам кто то запрещает выводы делать ? Вот и я как нибудь со своими сама разберусь  :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
Да, было дело.  :xixixi:


И ОбломС.... :laughy: неоправдал Сашка прогнозы.... :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ЭляВытрирот это худшее, что могло случиться с Болваном, но он вовремя сдриснул. Любая другая тётка будет лучше.
А насчёт того, что "за периметром они не разбегутся, как бы вам (нам) ни хотелось" да, смешно получилось, реально пальцем в небо, особенно наблюдая Карякины психопатологии. С ней никто не будет жить никогда.
Ещё как жили бы и Болван и Самсон , если бы у Карякина бабло было . Оба были в поисках тёпленького места . И оба от союза с ней выиграли , в формате шоу естественно . Эфиры тока так делали .

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487313
Ещё как жили бы и Болван и Самсон , если бы у Карякина бабло было . Оба были в поисках тёпленького места . И оба от союза с ней выиграли , в формате шоу естественно . Эфиры тока так делали .
Так она разве нищебродка нищебродовна? Грят, что вполне обеспечена. Как и сама её. Прямо даже богачки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.