Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Разворот круизного лайнера у Благовещенского моста в С-Петербурге (Интересное и необычное) от nynka 2. «Оказался крайним»: Пригожин о гуманитарной помощи в виде лапши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 3. Нагулялась я сегодня, (Дом 2 слухи) от vlada555 4. Женя Кузин не платит алименты на сына Митю. Со слов Риты Агибаловой-Марсо. (Дом 2 новости) от Агатах 5. LANA-NUSS, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 6. У Черно преждевременные роды. Должанский и Богданова покидают проект (Дом 2 новости) от Агатах
7. СМИ Германии: как власти делают из России колонию, прикрываясь вирусом (Важные новости, события и политика) от Paragon 8. Якутского шамана в ускоренном порядке признали опасным для окружающих (Важные новости, события и политика) от Akita 9. «Как мама и сын»: Актриса Мария Миронова показала мужа, который младше ее ... (Кино и новости кино) от Верунчик 10. tatsli, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Международный день защиты детей. Устроим флешмоб? (Праздники и поздравления) от blonda9 12. Дмитрий Тарасов рад, что у них с Ольгой Бузовой не было детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська

"Колючим" подругам и друзьям!  (Прочитано 717 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
39
Мои колючечки,мой родной форум!!! СПАСИБО!!! Ваше внимание и теплые слова наполнили и меня теплом! Сегодня вы наполнили меня приятными эмоциями! Хочется всем пожелать добра и счастья в тысячекратной мере! И здоровья,здоровья!!!

А ещё очень хочется поблагодарить судьбу за то,что она привела меня на форум и познакомила,подружила с такими замечательными людьми!

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Риммочка, ещё раз поздравляю тебя с днём рождения! Счасть тебе,моя хорошая!  :love005: :lasso3:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Родная моя Олечка Германичка,спасибо за тепло и поддержку,за то,что ты в трудные и светлые минуты всегда со мной! Я рада сознавать,что у меня есть такой надежный и близкий(хоть и виртуально)человек!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Риммочка, ещё раз поздравляю тебя с днём рождения! Счасть тебе,моя хорошая!  :love005: :lasso3:
Иришка,спасибо!Обнимаю! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Риммочка!

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Риммочка,а я пропустила. Прости
Здоровья тебе и душевного равновесия.
С днём рождения. Обнимаю.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо Верунчику и Танечке,что каждый день находят красивые открытки для всех!!! :kiss5: :love005:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Риммочка!
 (Изображение удалено из цитаты.)
Машенька,какие уже родные ники! Обнимаю!!! :love005: :kiss04:

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Риммулечка!!!!! Будь здорова, дорогая! Радости и покоя тебе побольше! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Риммочка,а я пропустила. Прости
Здоровья тебе и душевного равновесия.
С днём рождения. Обнимаю.
Танюш,никуда не опоздала :flower3: Ничего не пропустила! Спасибо!!!

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
risvir54:165: :165: :165:))))))))))))))) обожаю))) :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Риммулечка!!!!! Будь здорова, дорогая! Радости и покоя тебе побольше! :flower3: :flower3: :flower3:
Лидусь,жизнь ведь непредсказуема,но я креплюсь!  :love005:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
risvir54:165: :165: :165:))))))))))))))) обожаю))) :268: :applo2: :kiss04:
Ириша,взаимно! :kiss5:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Так хочется быстрее всем сказать спасибо! Не хочется никого пропустить! Всем,всем-любви! Тепла-теплушек!!! Хочу пожелать,чтоб у всех всё складывалось с лёгкостью,в это непростое время! Спасибо за цветы,подарки,торты и конфеты!!! За слова,которые греют меня! За пожелания успехов моим любимым внукам! Старшенький отслужил и уже пытается строить свою жизнь! Я конечно же,живу ради них! Для них!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 56.