Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Савкина и Игорь Григорьев вместе 👀 Они пара  (Прочитано 3976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ничего себе молодая мамашка, под все ложится, что шевелится, душа, видимо, добрая и безотказная, от слова совсем.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А у мамки любоффь! :xixixi:
А мамка за "каку туку любовь" может вообще остров теперь получит с поляной в придачу. :D :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А мамка за "каку туку любовь" может вообще остров теперь получит с поляной в придачу. :D :D :D
и с хомяками в личное пользование  :laughy:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Никчёмным хомякам спать негде... а у этой "мощной" шлюпки, целый дом и аж, две комнаты пустуют...
НЕТ! простою койко местам и "звезде"!!!

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Ой , какая мерзкая же получилась пара! Ему все равно с кем ( уже всех перебрал на проекте со своей симпатией) , а ей тоже всё равно с кем ( тоже список уже приличный). Они нашли друг друга! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А это не она орала: я не буду больше здесь ничего строить. Никогда... Вот прям если что выгоняйте меня, выгоняйте

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Мой дом...моя вилла... Как говорил Бальзаминов :" Что же мне маменька, и помечтать нельзя?"

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
"Алена Рапунцель.
...Что касается того , что он ночевал в моем доме - да .
Человеку негде было спать , а в моем доме целых два этаже и собственно я не «звезда» , чтоб относиться к людям бесчеловечно Я его пустила , так как у меня целых две свободных комнаты .
⠀ Сейчас так же в моем доме живут Настя с Ильей , потому что им не досталось свободной комнаты ..."
Ночевал в ,, моем доме"??? В ,, моем доме целых два этажа"  :durdom: совсем Штоль... ??? :laughy: :med: твоё все во Владике.... :opponents: Плин! В моём..... живут??? Корона не жмёт??? :opponents:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Самая отвратная шлюпка за всю историю проекта  :sick:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574216
что Алена Рапунцель и Игорь Григорьев провели вместе ночь - а можно уточнить, в какой из подсобки или ангаре - произошла эта "фантастическая" случка((((  :neponimay: :sick: :sick: :sick:
и сколько было влито в самца горячительных напитков - чтобы он согласился на это "волшебство"((((  :neponimay: :vodka2: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Бедный Бодя  :facepalm:
Ну хоть бы для приличия  подождала немного, пока от  мокроуса постель остынет. Хотя где Сявка, и где приличия
Как она Мокроуса снасильничала, так и этого штурмом взяла

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Фуууу! Ни минуты простоя...  :facepalm:
"Ни секунды покоя, ни могу без тебя. ни могу без тебя, что же это такое" :song01: :song01: :laughy: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Похотливая какая, меняет члены, как перчатки.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168059
А если это любофь?  :xixixi: :laughy:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Тварина грязная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.