Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стрелков уходит с проекта после потасовки с семьей Иванченко (Дом 2 слухи) от Гертруда 2. Русь, сколько раз нос ломали? (Дом 2 слухи) от Таня Вятская 3. Леонид Рошаль обратился к россиянам Мои дорогие!Не будьте дураками! (Важные новости, события и политика) от Агатах 4. .....за что этот идиот требовал извинений? (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Ольга Бузова рассказала правду про Романа Капаклы. Тата Блюменкранц выйдет замуж (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Век живи , век учись .... (Кулинария и вокруг нее) от Таня Вятская
7. Открывая с тревогой жировку. За 15 лет тарифы ЖКХ подорожали на 186% (Важные новости, события и политика) от Liomy 8. Че опять??? (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Дом-2 НОВОСТИ 09.07.2020 (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Стало известно, когда коллектив "Острова любви" вылетит в Москву и кто сразу же (Дом 2 слухи) от Liomy 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Элина Камирен. Люблю создавать в доме уют (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Почему это заявление Т. Голиковой не получило должной огласки в СМИ?  (Прочитано 2181 раз)

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
6
Кирилл Потапов

Почему это сенсационное заявление Татьяны Голиковой не получило должной огласки в СМИ?

Друзья, хочу вам предоставить одну важную информацию, связанную с коронавирусом. Я предоставлю здесь текст с некоторыми доказательствами, а вы уже сами сделайте выводы.

Дело в том, что в ходе совещания Владимира Путина с членами Правительства, которое состоялось 1 апреля, зам. председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики Татьяна Голикова, кое - что рассказала главе государству.

Это "кое - что" я почему-то ранее нигде не видел и не читал о нем, но догадывался. Точнее, об этом почему-то не трубят из каждого "утюга", хотя информация очень важная для населения.

Дело в том, что Голикова заявила Путину следующее (прочитайте вдумчиво):

Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемые коллеги!
Я также хотела бы сказать несколько слов о том, что наши ведущие научные учреждения работают по всем направлениям профилактики, диагностики, и лечения новой коронавирусной инфекции. В конце марта этого года мы провели исследования на выявление антител к новому коронавирусу. Было рассмотрено 226 образцов сыворотки крови от людей из различных коллективов, которые не были зарегистрированы как больные новой коронавирусной инфекцией. Из этого круга людей в 226 человек было выявлено 11 человек переболевших и имеющих антитела к новому коронавирусу.
Этот текст приведен на сайте Кремля, вот ссылочка, в сети есть даже видео.

Я думаю, что все поняли о чем идет речь? Если нет, то объясню. Дело в том, что для выявления антител было набрано 226 случайных человек.

Напомню, что наличие антител не означает наличие инфекции в организме, а говорит о том, что у человека уже была инфекция, на которую его обследуют. То есть, исходя из заявления Голиковой мы понимаем, что 11 человек из 226 уже переболели коронавирусом!!!

11 человек - это 5% от 226. Если мы приведем цифры в масштабах страны, получим: получим, примерно, 7300000 человек потенциально уже переболели коронавирусом?

Понятно дело, что цифра в 7 млн человек приблизительная +-. Но факт остается фактом. В любом случае к этой заразе нужно относиться с осторожностью и соблюдать все меры безопасности.

Но так ли страшен черт, как его малюют?

Оффлайн Кактус

• Администратор
вот и мне кажется что не в вирусе дело..

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
в моей голове картинка совсем не складывается чем больше информации тем больше противоречий тогда вопрос а что собственно говоря происходит  :neponimay:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
в моей голове картинка совсем не складывается чем больше информации тем больше противоречий тогда вопрос а что собственно говоря происходит  :neponimay:
Я с самого начала ничего не понимала. И до сих пор не понимаю. Бред какой то.

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Бред какой то
ага только чем он для нас закончится  O:-)

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Пл, каждая следующая информация опрокидывает предыдущую, и когнитивный уже не диссонанс, а *руки в стороны, лицо к небу* ДИССОНАНСИЩЕ!!!

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Голикова эта которая

ей точно можно доверять ? O:-)

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
ага только чем он для нас закончится  O:-)
Не знаю. Чем? Да ничем. Щас поиграются недельку в самоизоляцию и вернутся все к работе. Начхают.

Онлайн Мария55

• Профиль на проверке
  • Знаток
Да не только Голикова,  многие другие специалисты говорят о том, что у большОго процента населения, эта инфекция протекает бессимптомно!

Онлайн Мария55

• Профиль на проверке
  • Знаток
Не знаю. Чем? Да ничем. Щас поиграются недельку в самоизоляцию и вернутся все к работе. Начхают.
Да они там молятся чтобы эта паника продержалась как можно дольше-никто не вспоминает про нефть и рубль

Оффлайн assa

• Знаток
    Поговаривают , что тем временем переделом собственности и сфер влияния занимаются . :happens: А по поводу вируса мне тоже кажется , что мы им уже переболели. С Китаем  человекообмен интенсивный у нас.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2020, 14:17 от assa »

Оффлайн Пряник Тульский

• Знаток
Чуется мне, мы накануне грандиозного шухера (цы)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Чуется мне, мы накануне грандиозного шухера (цы)
Шухер, под шумок этого коронавируса, уже начался. :happens:
Достаточно посмотреть на нашего обнуленного, который ни за что отвечать не хочет.

Оффлайн обнуление

• Профиль на проверке
  • Знаток
многие переболели в ноябре, декабре. просто власти растеряны и никто толком ничего не знает. сегодня за сутки в москве 14детей заболели.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 61.