Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia
7. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 10. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Тань 12. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Для меня лично - серьёзный вопрос....  (Прочитано 10104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25939
  • Имя: Софья
  • Карма: 117750
25
ДОрогие мои девочкии....   вот и наступил час икс....   когда Ваше мнение важно для меня.....   
Мой сын с невесткой  живет в Москве - рассаднике всех зараз сконцентрированном...,   решил ко мне приехать..,,   
Отпуск, типа..у него,    а я боюсь умереть ...  от вируса....   
ОН мой сын...  я не могу ему запретить, но....  я хочу жить...   
Он в легкой форме болеет сейчас.,,   простуда. . ...? Или в легкой форме вирус...Да он выжил и я счастлива за него, рь но он -носитель этого вируса....,
КАК  ему культурно отказать и не впустить в родной дом....  как.?
ОН собрался от скуки ко мне приехать..
Что думаете.?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25939
  • Имя: Софья
  • Карма: 117750
Мне придётся стать мраз ю и не впустить сына в родной дом.?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А чего умирать то собрались? Тогда нам практически всем надо отползать на кладбище. Мне 65, вроде как безвылазно дома должна сидеть. ОК, буду сидеть, а сын на работу ходит, с  сотней человек (ну пусть сейчас меньше) общается, потом ко мне домой идет. Мне его на улицу выгнать? А мужья с работы приходят домой, где жены с детьми...тоже всех за дверь? Ну пусть анализ сдаст за 2000 и приедет...Хотя тоже не вариант, а вдруг после сдачи по дороге домой что-то подхватит....
Короче паранойю отставить!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71100
  • Карма: 180652
Мне придётся стать мраз ю и не впустить сына в родной дом.?
А разве сейчас можно в отпуск в другой город? Знаю, что в Новосибирскую область без прописки в ней, не въедешь.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25939
  • Имя: Софья
  • Карма: 117750
Сейчас у меня мама очень старенькая  ещё жива, так я и сестра моя двоюродная привозим ей сыр, кефир, лекарства под забор, потом  её муж забирает, раскилывает одежду, в чем был, потом включают лампу синююю...   всё обрабатывается....
Весь процесс  я контролирую по видео Ватсап.....
И тут ..,   хренякс,,,   таакие рОги....   


Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
У меня дочь в Москве. Зову к себе, у нас обстановка получше будет. Она категорически отказывается, беспокоится за меня. А я и не настаиваю. Умом понимаю, что нельзя, а в хотелках ...
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2020, 01:05 от Петуния »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25939
  • Имя: Софья
  • Карма: 117750
А чего умирать то собрались? Тогда нам практически всем надо отползать на кладбище. Мне 65, вроде как безвылазно дома должна сидеть. ОК, буду сидеть, а сын на работу ходит, с  сотней человек (ну пусть сейчас меньше) общается, потом ко мне домой идет. Мне его на улицу выгнать? А мужья с работы приходят домой, где жены с детьми...тоже всех за дверь? Ну пусть анализ сдаст за 2000 и приедет...Хотя тоже не вариант, а вдруг после сдачи по дороге домой что-то подхватит....
Короче паранойю отставить!
Спасибо...    я - истеричка....  да.,,  дура....    но мне капец как страшно...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25939
  • Имя: Софья
  • Карма: 117750
У меня дочь в Москве. Зову к себе. Она категорически отказывается, беспокоится за меня.
Вооот тт....   
А я не знаю как сказать сыну : Если любишь меня - не пр иезжай....


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13753
  • Карма: 103119
Сейчас дороги перекрыты, ГИБДД машины своего регина не выпускают, чужих не впускают. Кто куда ехать собрался? Без спецпропуска штрафуют, вроде бы.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да так и сказать.
Нельзя сейчас рисковать пожилыми родителями. Одно дело, люди живут вместе и у них просто нет вариантов. Другое,  отпуск
Если Вы в зоне риска, так и объясните сыну.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25939
  • Имя: Софья
  • Карма: 117750
Сейчас дороги перекрыты, ГИБДД машины своего регина не выпускают, чужих не впускают. Кто куда ехать собрался? Без спецпропуска штрафуют, вроде бы.
Он сказал что друзья ездили, в Ростов, всё открыто...   и нормально....

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
Если у Вас хорошие отношения с сыном, то объясните ему, как есть. И что в данной ситуации лучше сидеть на попе ровно и не разъезжать.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня дочь в Москве. Зову к себе, у нас обстановка получше будет. Она категорически отказывается, беспокоится за меня.
В Москве 14 млн человек, заболело 3000, Это 0,02 % от всего населения. Я сегодня прочитала, каждый час  в России умирает 7 человек от инфаркта и 20.000 от пневмонии в год.....и не истерим ведь

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25939
  • Имя: Софья
  • Карма: 117750
Он соскучился и свободен от работы и хочет домой..,  к мамочке..,   я его понимаю....   но,,,,   

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
прошу прощения, но взрослый сын я думаю должен понимать сложность ситуации и пересидеть дома.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.