Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от glasha 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Венди 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 6. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117292
  • Карма: 570613
7
Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617
Не, это уже взрослая жизнь, после просмотра ужастиков. Детство это когда горшочек рядом с кроватью.  :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117292
  • Карма: 570613
Не, это уже взрослая жизнь, после просмотра ужастиков. Детство это когда горшочек рядом с кроватью.  :xixixi:
ну тады уж будем точнее.. не взрослая - а уже где-то плюс, минус..старость...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Наталья  :165:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Не, это уже взрослая жизнь, после просмотра ужастиков. Детство это когда горшочек рядом с кроватью.  :xixixi:


неее.... когда горшок на голове  :lol:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Детство сейчас - это когда не надо никуда бежать, потому что ты в памперсе. А вот если бежишь и радуешься... что успел добежать - это точно старость :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Ну не знаю. Я и сейчас стараюсь побыстрее пройти дистанцию между туалетом и комнатой  :xixixi:
Да и на кроватку запрыгиваю резво, мало ли кто там под ней сидит  :xixixi:
Понимаю что дурь, но как то так  :rolleyes:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну не знаю. Я и сейчас стараюсь побыстрее пройти дистанцию между туалетом и комнатой  :xixixi:
Да и на кроватку запрыгиваю резво, мало ли кто там под ней сидит  :xixixi:
Понимаю что дурь, но как то так  :rolleyes:


лишь бы не кашляло  :lol:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117292
  • Карма: 570613

неее.... когда горшок на голове  :lol:
горшок на голове... - ну это уже совсем не сегодня, завтра - ЗАКАТ УЖЕ.... финита ля комедия...финиш :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
горшок на голове... - ну это уже совсем не сегодня, завтра - ЗАКАТ УЖЕ.... финита ля комедия...финиш :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


 :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.