В это время изощряешься , как умеешь . Муж купил мне ручную терку , которую на каждом канале рекламируют. То лько не за 2000 , а за 700 руб.. Я довольна . Сегодня остался слайсер не опробованный . Опробовали на картошке . Обалдеть , как быстро и хорошо . А куда девать добро ? . Сделала розочки в формочках для кекса . Укладываются хорошо , но только сразу в форму . Предварительно обмакивала лепестки картошки в соус ( сливки из Магнита за 22 руб. + сливочный сыр мягкий + чуть соли , все взбить до состояния жидкой сметаны ) и в духовку на максимум на нижней полке в поддоне с водичкой . 30 мин. Розочки получились не только красивые , но и очень вкусные . Рекомендую . В следующий раз добавлю яйцо , а то без формочки розочки распадаются . Буду делать так на праздники
