Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Прогулка по Охотскому берегу.  (Прочитано 2317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
ооо... снежок)))  вот смотрю и не могу понять.. соскучился я по снегу или нет)))
а вообще очень хочется на северные моря съездить) говорят северная рыба самая вкусная )

спасибо))  :flower3:

Вы знаете,любовь к снегу она может со временем появится.
Я по молодости стремилась уехать в тепло,не могла дождаться отпуска.
А сейчас не очень люблю жару.
Скажем так я одинаково хорошо себя чувствую в холоде и жаре только чтобы рядом было море.
Вот Египет и юг Италии мне исключительно подходит по климату,а например Испания нет.
Насчёт рыбы.
Да это так,чем холоднее море,тем вкуснее рыба и морепродукты,я не могу есть приморскую рыбу,вроде всё тоже ,но вкус не тот. Потому -что Японское море теплее.
Даже креветки у нас разного вкуса.
Так что приезжайте к нам,не разочаруетесь.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:flower3: :flower3: :flower3:  эка, просто удивительно, как чувствуется в Ваших фотографиях любовь к этому суровому краю. Честно - всегда считала Крайний Север неуютным. И только после Ваших фотографий, где-то года два назад, я поняла и почувствовала эту жёсткую, какую-то изначальную, архаичную красоту. Спасибо! :165: :165: :165:

Не за что! :flower3:
Это на первый  взгляд кажется что всё сурово,на самом деле влюбляешься в эту красоту.
Я особенно это чувствую когда приезжаю из Москвы,из этого муравейника,здесь человек свободен,как бы это не звучало высокопарно.
Не давит север на человека. :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас тоже море пахнет йодом у берега.  :cool:

Знаю,знаю.. :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
До детской площадки всё - тишина, покой и вечность... И не верится, что где-то гадит вирус...  :268:
А цены несколько напрягают... :gigigi:
кнопка,

Цены да.После Чукотки один из самых дорогих регионов.
Но специфика такова,нет жд ,в ценах заложены транспортные расходы.
И бензин дорогой,поэтому и местная продукция дорогая.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Когда-то любила навагу, она действительно слегка пахла огурцом, и была чуть сладковата на вкус, сейчас же что-то невразумительное стало...

Невразумительное потому-что не соблюдают правила хранения.
С ДВ отправляют свежую рыбу,пока дойдёт до прилавка,уже не айс.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я злая :(
Все круто, вкусно и мимо меня O:-)

почему-то сразу так и поняла.    :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Все круто, вкусно и мимо меня O:-)
Зосенька,вот не поверю что природа мимо вас.



Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Экусик, зима с таким снегом - хорошо, особенно когда у самих её и не было.    :wub:

а вкусняхи... я по рыбе, немедлинна захотелось ваших рыбных деликатЕсов. может даже в магАзин придётся рыскуя.    :eat: :eat: :love005:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусик, зима с таким снегом - хорошо, особенно когда у самих её и не было.    :wub:

а вкусняхи... я по рыбе, немедлинна захотелось ваших рыбных деликатЕсов. может даже в магАзин придётся рыскуя.    :eat: :eat: :love005:

Томик,привет пропажа!
Скока лет скока зим! :lasso3: :kiss04: :love005: :kiss5: Зацалуюююю!!!! :kiss5:
ДеликотЭССы эт для кругозору,а вот снег прям порадовал.
А магаз,а чо магаз.. масочку и как по пересечённой местности..Я в своей жизни никогда так быстро не делала покупки как сейчас. :xixixi:
 

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томик,привет пропажа!
Скока лет скока зим! :lasso3: :kiss04: :love005: :kiss5: Зацалуюююю!!!! :kiss5:
ДеликотЭССы эт для кругозору,а вот снег прям порадовал.
А магаз,а чо магаз.. масочку и как по пересечённой местности..Я в своей жизни никогда так быстро не делала покупки как сейчас. :xixixi:
 


Экусик!    :lasso: :kiss04:

дожились. в магАзин короткими перебежками. и все друг на друга косятся падозрительна.    :laughy: :med:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусик!    :lasso: :kiss04:

дожились. в магАзин короткими перебежками. и все друг на друга косятся падозрительна.    :laughy: :med:

Ой, и не говори. :xixixi:
Сегодня хотела сфотать  кассу в магазе,разметочки поставили красенькие  как в аэропорту,и не чихни ,не кашляни.
Иду в магаз ,чувствую себя Брюсом Уилиссом крепкиморешком.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
аж погрузилась в фотографии... манят, как бездна: сколько снега... но такая красота меня пугает

спасибо  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Вкуснях сколько :bnu: креветочки :wub:
А красота-то какая!!! Это так мощно!

Эка! Спасибо! Такие обалденные фотки, прям занюхнула морозного воздуха :)8 :lasso: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
аж погрузилась в фотографии... манят, как бездна: сколько снега... но такая красота меня пугает

спасибо  :flower3:
Диша! :flower3:
Ничего страшного,поверьте.
Вообще к природе везде надо относиться с уважением,и понимать где ты находишься.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 Эка  :lasso:
Вот спасибо.И прогуляла и накормила виртуально  :xixixi:
А что это за дерево? Это шишки?




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.