Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от разумова 2. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Венди 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от разумова
7. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 9. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе

Красотка нет слов  (Прочитано 935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
aliana1001
Подтвержденный
РАБОТА В КАРАНТИН.
Зарабатывай сидя дома 💰💰💰
.
.
Вот уже неделю длится карантин на дому, людям запрещено выходить из дома, людей отправляют в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок. Закрываются заведения, отели, магазины ... люди терпят огромные убытки, работы нет, паника. .
Все вы знаете, что я занимаюсь сетевым бизнесом. Он никогда не зависел от курса доллара, ситуации в стране или прочих факторов. ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕГДА. Так ещё и не выходя из дома. На карантине это делать одно удовольствие. .
.
.
У меня есть для вас отличное предложение по бизнесу. Как можно заработать с помощью телефона и интернета. ‼️ Даже если вы всегда сомневались, боялись, не было времени, СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ ПОПРОБОВАТЬ и получить результат! Освоить новую специальность и потом совмещать с основной работой. У вас всегда будет ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ, в любое время. .
.
.
🟢 Стабильная компания GREENWAY .
🟢 Пошаговый алгоритм действий .
🟢 Выгодный и лёгкий маркетин план .
🟢 Личное общение со мной , помощь, поддержка .
.
Заработать можно уже в первую неделю
Вывести деньги тоже 🙌🏼
.
.
🟢 Жду твоё сообщение в
WHATS APP +7 988 046-32-92 .
.
Ph: @olga_yagnukova 📸
.
.
#карантин#домалучше#сидидома#доход#работа#сетевой#самоизоляция#заработокдома
 
ulya1676
Зарабатывают на лохах, мы не лохи, идти в сетевой
 
_
arkolosyash
Я например также не так давно на работе узнала что можно выводить компeнccaцию за HДC. Одна девчуля в инсте сказала где этот сервис, там просто разобрлась , там все просто и легко, все заполнила с мобилы и запросила вывод на картту! если, что , то вся uнфa на мoeй cтpaничke)
 
araslanov1
Сколько заработала на этой рекламе, мы прочитали, давай делись! 😀
 

 
oooodimondooo
Я ВОТ тоже совсем недавно на работе узнала что можно получать компeнccaцию за HДC. Одна девчуля в инсте сказала где этот сайт, там быстро разобрлась , там все просто и легко, все заполнила с смартфона и запросила вывод на картту! если, что , то вся uнфa на moeй старничке)
 
couldyouvisitmethisweekend
Светлана, я тоже сначала думала это не правда, но наконец то настало время, что правительство стало оказывать помощь. Можно получить компeнccaцию за HДC. У меня получилось 72578рyб. вывела на карту, обязательно тоже попробуй, где проверить смотри у меня в проифиле
 
javiervidaurrech
Светлана, я тоже сначала не хотела в это верить, но наконец то настало время, что правительство начало оказывать помощь. Можно ввывести компeнccaцию за HДC. У меня накопилось 45938рyб. пришли на карточку, обязательно тоже попробуй, где проверить смотри у меня в проифиле
 
latemagi.o
👍Красотка нет слов
 
_esenia_akchurina_
❤️❤️❤️❤️
 
per.ericsson
Юлия, я тоже вначале думала это не правда, но видимо настало время, что гос-во начало оказывать помощь. Можно получить компeнccaцию за HДC. У меня получилось 47617рyб. пришли на карту, обязательно тоже попробуй, где проверить смотри у меня на стрничке
 
ar_tur3753
Тут ты симпотная 🤗
 
sveta_kravchenko2108
Люди сейчас начнут очень избирательно расходы планировать и думаю сетевой бизнес тоже пострадает


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Красотка нет слов
« Ответ #1 : 03 Апреля 2020, 11:31 »
Ну конечно :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Красотка нет слов
« Ответ #2 : 03 Апреля 2020, 11:59 »
Дадада! Именно эту херь-херь сейчас и будут покупать не выходя из дома! Дурой родилась-дурой и проживешь!


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
Красотка нет слов
« Ответ #3 : 03 Апреля 2020, 12:29 »
А что несут про НДС?!По телефону?! :facepalm:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Красотка нет слов
« Ответ #4 : 03 Апреля 2020, 12:42 »
А что несут про НДС?!По телефону?! :facepalm:
компенсация НДС физикам :lol: :lol: :lol:
бухгалтера застрелились


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79888
  • Карма: 228275
Красотка нет слов
« Ответ #5 : 03 Апреля 2020, 18:21 »
Пледик жил, пледик жив, пледик будет жить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Красотка нет слов
« Ответ #6 : 03 Апреля 2020, 18:22 »
Пледик жил, пледик жив, пледик будет жить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
пледик-трансформер? :gigigi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Красотка нет слов
« Ответ #7 : 03 Апреля 2020, 19:00 »
компенсация НДС физикам :lol: :lol: :lol:
бухгалтера застрелились
Лохушки не понимают, что НДС и НДФЛ - это разные вещи, но пытаются всех учить жизни   :bnu: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.