Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Я как увидела Опарыша в шляпе  (Прочитано 2393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 

Я как увидела Опарыша в шляпе и....Усё....больше ничего не помню😨Тужится Опарыш, тужится изо всех сил стать мачо, а Усё напрасно...И цепь собачья на шее и пЭрстень, теперь шляпа, да и машина крутая, а морда как была сельского тракториста, так с ней и жить до конца дней Опарышу....генетика однако.....Natalija Jockienė


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я ждала этой темы :D :D :D, какой болван ему посоветовал :D :D :D, он похож на сборщика винограда в Молдавии
 :D :D :D :D

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466

Я ждала этой темы :D :D :D, какой болван ему посоветовал :D :D :D, он похож на сборщика винограда в Молдавии
 :D :D :D :D
а мне


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Ему еще свитер полосатый и Фредди Крюгер


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Он сегодня в утреннем на тэте хотел сказать Орловой - "Что мы по большому счету сделали Милене?", но сказал - " Что мы по-большому сделали Милене",  я смеялась пол утра!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Опарышем только детей пугать

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Он сегодня в утреннем на тэте хотел сказать Орловой - "Что мы по большому счету сделали Милене?", но сказал - " Что мы по-большому сделали Милене",  я смеялась пол утра!
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka:
  :D :D :D :D :D :D :D, это в стиле хомяков :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10770
  • Карма: 79160
Их с Сявкой надо в одну палату. К царям. Его вопль сегодня "для меня авторитетов нет" ... Это они ещё на воздухе там, запереть в этом доме всех- резня начнётся O:-)

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Димке-лохопеду подражает.. :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Их с Сявкой надо в одну палату. К царям. Его вопль сегодня "для меня авторитетов нет" ... Это они ещё на воздухе там, запереть в этом доме всех- резня начнётся O:-)
Бензопилой  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Димке-лохопеду подражает.. :xixixi:
Докатился :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Тоже посмеялась)) во первых, Яббарыш такого  типажа бесцветной моли, который черный цвет просто убивает. Поэтому в данном случае - выходит Шляпа, все. Нет Яббарыша.
А потом уже из под Шляпы начинает квакать какая то щель. Где он ее урвал, шляпу эту, дурачина. У костюмеров небось выпросил

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Тоже посмеялась)) во первых, Яббарыш такого  типажа бесцветной моли, который черный цвет просто убивает. Поэтому в данном случае - выходит Шляпа, все. Нет Яббарыша.
А потом уже из под Шляпы начинает квакать какая то щель. Где он ее урвал, шляпу эту, дурачина. У костюмеров небось выпросил
Может у Захарьяша взял :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172442
Сидит в помещение в шляпе, голова мёрзнет. Злотая цепь на дубе том и шляпа выглядит горшком.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.