Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 3. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Милена Безбородова рассказала всю правду о своем изгнании  (Прочитано 1320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180451
8

Дом2.ТВ

Милена Безбородова рассказала всю правду о своем изгнании

Мало кто ожидал, что в весьма непростой период не только для реалити, но и для всего мира, продюсеры Дома 2 начнут отказываться от топовых героев. Но это происходит, и уже очень скоро мы увидим, как Милену Безбородову провожают за ворота. Девушка сразу рассказала о том, что с ней приключилось, при этом раскрыла глаза на Алексея Безуса, который отказался уходить за ней. Но только сейчас стали появляться подробности столь громкого изгнания, пишет сайт dom2tv.ru.


Алексея буквально одолели подписчики, пытаясь выяснить, почему он остался на съёмочной площадке, хотя еще пару дней назад признавался Милене в любви и мечтал о совместной жизни с ней: «Отвечаю на распространённый вопрос: «Почему не ушёл?» Потому что ещё три дня назад сказал, что не вижу с ней жизни. А уйти просто куда-либо — бессмысленно. С ней уже жить не хотел, ждать исправлений нет ни сил, ни желания. Пуст внутри! Я об этом говорил ещё месяц назад, но она меня не услышала. Я сделал всё, что мог». При этом отметил, что Безбородову отправили за ворота после того, как она сорвала съемки шоу «Бородина против Бузовой».



Однако сама Милена утверждает, что все произошло несколько иначе: «Просто было собрание и всех ругали за то, что не сдают телефон, что плохо записывают рекламу и что идёт срыв шоу и т.д. И потом сказали, «чтобы вы понимали, что так делать нельзя, мы выгоняем Милену».

 После этого я подошла и просила остаться, ибо это для меня был шок. И мне ответили «да, самолеты не летают, там карантин, но уходи и делай что хочешь». Меня выкинули просто, как ссаную собаку. Я отдала 2 года жизни этому проекту, а меня вот так выгнали.

Где-то я благодарна, что это произошло, ибо открылись глаза на человека, который жил и спал со мной. Он сказал, что не уйдёт за мной, что не хочет со мной быть и тут резко расстался, когда меня уже выгнали. Я думаю, что он знал, что меня выгонят и был к этому готов. Потому что когда объявили, то у него ни один мускул не подергался. Меня долго уговаривали бросить Лешу, говорил какой-то тот не такой и т.д, но я не велась на это все и была рядом вопреки всему. Увы со мной не были вопреки всему, и ищут миллион отмазок и причин, чтобы не казаться плохим. Ничего, ему устроят там новые отношения, зарплата у него 150 тысяч и нормально ему там. Для меня этого человека нет больше в моей жизни. Я его очень сильно люблю, но это жестокое предательство, остаться на проекте и даже не постараться хоть что-то сделать, чтобы меня не выгнали. Он просто засаживал меня и все!».

Никогда у Милены Безбородовой не было большого числа поклонников, в основном публика жалела Алексея, который был вынужден терпеть рядом столь сложную особу. Однако на этот раз девушке искренне сочувствуют, а вот Безус серьезно испортил себе образ, как когда-то это случилось с Мариной Африкантовой, при этом многие уверены, что и его ждет скорое изгнание, так как без Милены он очень быстро потеряется на фоне остальных участников.




Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117068
  • Карма: 569710
Алексей Безус , как и тот же Валера Блюма, да и многие другие - любитель прибухнуть   :vodka2: :vodka2: :vodka2: (это уже не для кого не секрет), а Елена, уже начала задумываться о будущем, о детях - тем самым запрещала ему лишний раз употреблять "виноградный сок" - тем самым и стала как бы той костью в горле в их отношениях...Сейчас уже такое же прослеживается и в паре у Валеры, который то же стал резко отдалятся от своей "любимой" ...скоро тоже будем наблюдать очередную брошенку((((  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Прибухнуть и голяком побегать! Потрясти писькой тудым-сюдым... :laughy: :gigigi:
А Миленка саблезубая хватанула опытУ на проекте и будет поумней!
А этот пи.дор Лёша тока с ней хАрош и был! А щас куча парней молодых, пусть и дальше теряецца в толпе... O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да с первого дня было видно, что Безус-это днище и моральное уродище

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180451
«Просто было собрание и всех ругали за то, что не сдают телефон, что плохо записывают рекламу и что идёт срыв шоу и т.д. И потом сказали, «чтобы вы понимали, что так делать нельзя, мы выгоняем Милену».
Контракт кончился, вот и нашли предлог, чтобы выгнать. :happens: Маланья думала, что она там бессмертная бессменная, но увы и ах.
На проекте кризис и переезд на новую площадку, вот и избавляются от "зарплатных", остальным "рекламные" вдвое урезали.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Да она уже сегодня быковала с Кадони,а завтра на ББ видать совсем обнаглела  O:-)

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
вот и на будущее всем остальным урок, когда громко орут- я устал, я ухожу, отпустите. мечты иногда сбываются  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 48.