Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Беременная Саша Черно получила травму на островах, Кристина Черкасова будет жить  (Прочитано 2744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
11

Дом-2. Эфиры и инстаграм.

Беременная Саша Черно получила травму на островах, Кристина Черкасова будет жить с мамой после родов.
.
Саше крупно не везёт. Черно никогда не скрывала, что не любит находиться на островах из-за очень жаркого климата, ей в таком весе там тяжело жить. Так ещё и девушка серьёзно поранилась.

Черно в инстаграм написала подробности: "Мне сегодня с утра сделали мини-операцию обычным карманным ножом и пинцетом. Представляете, вышла с яхты, шла по пирсу и мне в ногу очень жёстко вошла доска... Очень сильно и глубоко. Конечно, потом всё вытащили, но ранка сильно болит и я очень сильно перепугалась, плакала градом. Что даже потом весь день мне было плохо."
Также Саша поделилась тем, что кормить будущего сына планирует только полгода, за это время ей нужно скинуть вес и готовиться к операции по уменьшению веса и подтяжке груди.


На вопрос подписчиков, откуда у неё такие деньги на усовершенствование, Саша ответила, что это будет бартер за рекламу клиники. И она не считает себя хуже других участниц, которые уже воспользовались этой возможностью.


Так что наблюдать семейство Оганесян-Черно мы будем на проекте ещё как минимум год. Пока Александра не выжмет из проекта всё, что ей нужно.

Но на самом деле, многие бы из нас не отказались от таких плюсов проекта. Вы согласны?



Кристина Черкасова отвечала на вопросы подписчиков. Одним из них был такой: "Будет ли помогать мама после рождения малыша?"

Девушка ответила, что не просто помогать, а её мама переедет к ним в квартиру жить на несколько месяцев. Мама Андрея также будет приходить на помощь. И бабушка Кристины, если границы снова откроют.


ссылка

В общем, собирается целая команда помощниц в двухкомнатной квартире Кристины и Андрея. Думаю, что с такой поддержкой не страшны никакие колики у малыша.



Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Плакала градом  :laughy: И ещё вот думаю,как я,да и многие другие женщины справлялись одни с ребёнком,без целого "штата"бабушек,мама,дедушек.Кстати мама у меня живёт через дом,так что в этом проблемы не было,просто я сама могла всё.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Пирс не выдержал веса ЧуниблЮвотовны!!! O:-)  :laughy: и как только не затопила от слёз никого??? Градом же ревела! :gigigi:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Ну с Черно всё ясно, там нет перспектив никаких...
А вот Кристина разочаровала.  Видимо теперь все собируться вместе и родят вместо неё, ну чтоб облегчить роды.....не думала, что такая идиотка.... :durdom:
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2020, 17:19 от julianna »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
В жопу бы твою свинячью дОска вошла, ноешь тут падла! Работать не пробовала, по человечьи, честно? Хотя о чём я... O:-)


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22769
шла по пирсу и мне в ногу очень жёстко вошла доска...
Бедная доска  - не выдержала похудевшей свиноматки  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот не воспринимается Жырно как женщина (тем более - девочка), все смотрят на неё, как на КАМАЗ с дерьмом. Плакало оно градом, да ты и ср..шь кирпичами.  :sick:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22769


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
А вот Кристина разочаровала.  Видимо теперь все собируться вместе и родят вместо неё, ну чтоб облегчить роды.....не думала, что такая идиотка.... :durdom:
А чем Ослина лучше? Такая же хомячка, как и другие, такой же фотошоп.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Вот не воспринимается Жырно как женщина (тем более - девочка), все смотрят на неё, как на КАМАЗ с дерьмом. Плакало оно градом, да ты и ср..шь кирпичами.  :sick:
Ага!!!для меня она ЧуняблЮвотовна!!! :sick:

Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 830
  • Карма: 2609
А вот зря смеетесь над Черно! Это ОЧЕНЬ опасно. Если бы своими глазами не видела - не поверила бы. Лет 10 назад лежала в травматологии, так там девушке молодой грозила ампутация пальца из-за того, что ей воткнулась зубочистка в ногу. Вся ступня распухшая была, не знаю, чем закончилось, я выписалась, но она конкретно готовилась к операции. Щас вспоминаю, как мне ржавый гводь на даче через вьетнамки впился, я вытащила и пошла дальше, аж оторопеть берет. Хорошо, что прошло быстренько.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120384
А вот зря смеетесь над Черно!
А никто и не смеется. Согласно законам физики, сила, с которой доска вошла в ногу, раза в 3 больше, чем у девчонки обычных размеров. Конечно, пВакаВа ... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 55.