Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Как выглядеть на миллион  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 Знаю, что сейчас время карантина и вроде как не очень актуальна тема #я на стиле , но мы же не хотим превратиться в динозавриков 😜

Тем более, карантин - то самое время, когда можно уделить больше внимания своему внешнему виду и гардеробу. Что-то выбросить, что-то привести в хорошее состояние. А возможно и сделать разбор по "лукам" Но, я скорее не о гардеробе больше хочу поговорить. Меня часто спрашивают об уходе и скажу честно, что я довольна своим внешним видом, так как это является моей визитной карточкой и работой.

На самом деле, выглядеть на миллион - можно без миллионов. И вот, мои основные принципы:

📍Начнём с макушки. Это правильный цвет волос! - доверьтесь профессионалу 🙏🏻 Это и сам волос. Длина, подстриженные кончики, живость, блеск. Уделяйте внимание лечению и питанию волос. Идеально, если это будет уходовая салонная косметика, но и в домашних условиях - волосам можно устроить настоящий спа.

📍Кожа лица и тела. Регулярность ухода - это то, что необходимо самому большому органу нашего тела - это коже. И это то, что приносит лично мне большое удовольствие. Я предпочитаю салонный уход, это стоит у меня в расписании. Делайте тесты своего типа кожи, он меняется. Следите за питанием - оно всё на вашем лице. Из моих любимых фаворитов: Guinot и Dr.Jart 😍 В домашних условиях - утреннее очищение и увлажнение перед сном - это как почистить зубы.

📍 Кстати о зубах. Отбеливание только в профессиональной клинике, один раз в полгода - год, зависит от ваших пристрастий: кофе, красное вино, сигареты... Сейчас много всевозможных пенок для зубов в качестве зубной пасты после приёма каждого пищи, можно подобрать свой вкус и наслаждаться уходом.

📍 Тело. Ходите дома часто голой! Это известный приём психотерапевтов, я тоже рекомендую это в своей книге. И это о принятии себя в любом теле. Выберите себе нагрузку по душе: танцы, кардио, йога, бокс, гантели.... и с кайфом! именно с кайфом... давайте нагрузку своему телу.📍Укарашения. Вот здесь я за минимализм. Доверьтесь стилисту, пусть подберёт ежедневный набор - это должно быть сдержанным акцентом.

📍Одежда. Не буду давать универсальных советов, так как одежда - это очень индивидуальная история. Но, есть пара советов, как сделать гардероб дороже. Никаких блёстков (по крайней мере, их обилие при солнечном дневном свете). Есть ментальная особенность - восточные люди любят яркие и броские краски, а русские любят блёстки 😳 но, это не показатель шика, это скорее из серии "дороХо - боХато" , что моментально выдаёт дешевизну. Качественные ткани - элегантный стиль рулит!

📍 Ногти, руки. Читайте выше. Нюдовые и спокойные цвета на хорошо обработанных пластинах - идеальное решение, в отличие от салатов и ярко-оранжевых ногтей...Я очень люблю французский маникюр за его благородство.

И помните, мои дорогие, "Вкус молчит - безвкусица кричит" 😎


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ходите дома часто голой!...........  и по окнам тоже... :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485844
Икона стиля высралась)))


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123796
  • Имя: Галина
  • Карма: 831278
Вот и кричит безвкусица у ВытрирОтовнЫ.... O:-) :laughy: а вкус молчит!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ходите дома часто голой!...........  и по окнам тоже... :hihihihi:
сплю голощом не принимаю ничего... всё мешает..
но, я сплю одна на большом траходроме  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Чмошница,с вечно сальной башкой в сосульках ,учит вкусу и стилю.. :D
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2020, 13:56 от Виктория4 »

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Кто живет на лям (да не на один), тот выглядет по другому! Можно посмотреть на самую богатую женщин России, хозяйку Велберрис.

« Последнее редактирование: 01 Апреля 2020, 13:53 от Планета »

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Кому о стиле говорить ,так точно не вытриротке,сама ходит в обносках,которые нежадные подружки отдают..прилипала -попрошайка.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
мдя. в последний приезд в Москвау выглядело прям на несколько миллионов.   O:-)
в своей куфдейке ещё с дурки. было морозно. но милионщице ничего не составило намотать на себя кучу тряпок сверху чтобы не обморозить ухоженность.  :bnu:


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
мдя. в последний приезд в Москвау выглядела прям на несколько миллионов.   O:-)
в своей куфдейке ещё с дурки. было морозно. но милионщице ничего не составило намотать на себя кучу тряпок сверху чтобы не обморозить ухоженность.  :bnu:

(Изображение удалено из цитаты.)
А ведь и правда ещё с дурки эта кофта, :Dуспешнааяя , десятилетиями в одном и том же.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137096
А ведь и правда ещё с дурки эта кофта, :Dуспешнааяя , десятилетиями в одном и том же.
Говорит же,качественное люблю.А это как сумки Биркин,чем старее,тем винтажнее.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А ведь и правда ещё с дурки эта кофта, :Dуспешнааяя , десятилетиями в одном и том же.

а это look нумер два из этой же поездки...



тооожа, вещь!    :268: :bnu:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А ведь и правда ещё с дурки эта кофта, :Dуспешнааяя , десятилетиями в одном и том же.
Конечно правда... O:-) :laughy:
Рекламы нет совсем,старые фото добывает,чтоб успешность демонстрировать... :facepalm:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Среди пунктов забыла  указать  фотошоп - вот где  реальный бьюти-помощник и спаситель.

Блёстков она не любит.  Ну, блЁсток, когда он один, он блестит, да.

А несколько лет круглогодично и повсеместно  таскаться  в короткой косухе, на размер меньше и с  голой поясницей -  тоже стильно?

Королева бензоколонки красоты!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Среди пунктов забыла  указать  фотошоп - вот где  реальный бьюти-помощник и спаситель.

Блёстков она не любит.  Ну, блЁсток, когда он один, он блестит, да.

А несколько лет круглогодично и повсеместно  таскаться  в короткой косухе, на размер меньше и с  голой поясницей -  тоже стильно?

Королева бензоколонки красоты!



прекратите смешить - икать начала   :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 59.