Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Вам надо поправиться.  (Прочитано 875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 agibalova_irina
Подтвержденный
Так хочется показать вам эксклюзивную обновку моего интерьера! Это ручная работа. Вышитая картина по набору РИОЛИС @riolis_official, подарок от лидера российского рынка товаров для рукоделия. Я никогда не пробовала ничего подобного раньше, но вдохновившись красотой рукодельной работы, уже хочу вышить свои первые крестики. И вам рекомендую!
Сейчас, в условиях самоизоляции это отличная возможность занять себя и своих малышей увлекательным видом творчества. Например, поработать над моторикой и внимательностью, заняться вышивкой длинным стежком и опробовать манящий процесс алмазной мозаики 🌟
В каталоге РИОЛИС огромный ассортимент! Сюжеты на любой вкус: пейзажи, натюрморты, цветы, животные… А простота вышивания и качество наборов – их преимущества.
Сидим дома и занимаемся творчеством вместе с @riolis_official!

#риолис #riolis #сидимдома #лучшедома #вышивка #рукоделие
 
(кликните для показа/скрытия)

vladkir1965
Вам надо поправиться.
 
mromanova_1990
Я много лет покупала и вышивала у риолис картинки. Очень здорово
 
indiraavramova
Вы большая молодец👏👏👏😊
 
dronovanatalja
О, Ирина Александровна! Надеюсь,Вы просто оговорились. Я простой библиотекарь, но ухо режет такое ударение. Простите.
 
    veronikazhigalina7
    У меня вопрос, а пыл на них не собирается? И как за ними ухаживать? И от солнечных лучей картина не меняется цвета её?
     
    lobova261
    Ирина Александровна-пробуйте,я тоже вышивала,сейчас вяжу игрушки,у мея и наборов очень много,могу поделиться,живем в одном городе😊
   
dia_ana_005
Красавица
 
iu.liia6755
Ирина какая вы молодец 👍🔥💐
 
ir.ina7129
Ирина, простите, : каталОг! Ударение на последний слог! Ещё раз, извините
 
elena_zelensskaya
У меня дома все картины вышитые, вышиваю сама, после несу в багетную мастерскую и получается шедевр!
 
    lerasanti55
    Вас ждём не отпускает😁😁 ванна шикарная 🤗
     
lesyukiryna
Очень красиво


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Вам надо поправиться.
« Ответ #1 : 01 Апреля 2020, 14:34 »
Надеюсь,Вы просто оговорились.
Да, резануло. Не подготовилась))).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 43.