Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 12. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська

От прочитанного в интернете у Алёны Савкиной случилась дикая истерика.  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 Вновь потерпевшая неудачу в делах любовных Алена Савкина пребывает в не самом лучшем расположении духа. Девушка не скрывает, Денис Мокроусов не просто не оправдал ее надежд. По мнению Савкиной молодой человек буквально уничтожил ее репутацию. Причем не только на доме 2.

Савкина боится выходить за периметр. В недавнем эфире девушка устроила истерику из-за того, что пишут о ней в сети. Судя по всему Алена была шокирована тем, что у нее столько недоброжелателей, считающих ее алкоголичкой и плохой матерью.

О своих переживаниях Алена рассказала матери. Однако не нашла поддержки. В то время как Татьяна Владимировна Григорьевская предложила не реагировать на неадекватных людей, сама Алена убеждена, именно с ними ей придется жить в обычной жизни вне стен реалити-шоу.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Странно как-то, дурка давно уже идёт и сестрица ее там пять лет уже сидит — Алена не знала, что плохо говорят и пишут обо всех?
Сама по себе дурка это уже определенная репутация.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963

      O:-)

БЕЖАТЬ! им надо...  :smile:  БЕЖАТЬ!
дальше чем видят...фсем семейством  :happens:
Мать-перемать их  :facepalm:  сховать
в какойнить вымирающей деревне...
самим зашухериться так, шоб народ
подзабыл о них  :smile:  Семейка по-
ганок  :happens:  так еще и плодятся,
как кролики... O:-)


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
БЕЖАТЬ! им надо... 
Так подкопить же хочется, на всю оставшуюся жизнь

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Ой как мне нравится мой новый ник и ава !!! Извините что не по теме  :hihihihi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ой как мне нравится мой новый ник и ава !!! Извините что не по теме  :hihihihi:

Классно, да? Я тоже ржу сижу!   :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830703
Совсем СЯвка кукукнулась.... :laughy: КакА уничтоженная репутация??? :facepalm: Ее у алкашкИ и небыли нИкагда! O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.