Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Как выглядеть на миллион (по-карякински)  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16929
  • Карма: 120317
8
Как выглядеть на миллион
Сегодня
Знаю, что сейчас время карантина и вроде как не очень актуальна тема #я на стиле , но мы же не хотим превратиться в динозавриков 😜

Тем более, карантин - то самое время, когда можно уделить больше внимания своему внешнему виду и гардеробу. Что-то выбросить, что-то привести в хорошее состояние. А возможно и сделать разбор по "лукам"

Но, я скорее не о гардеробе больше хочу поговорить. Меня часто спрашивают об уходе и скажу честно, что я довольна своим внешним видом, так как это является моей визитной карточкой и работой.
На самом деле, выглядеть на миллион - можно без миллионов. И вот, мои основные принципы:
📍Начнём с макушки. Это правильный цвет волос! - доверьтесь профессионалу 🙏🏻 Это и сам волос. Длина, подстриженные кончики, живость, блеск. Уделяйте внимание лечению и питанию волос. Идеально, если это будет уходовая салонная косметика, но и в домашних условиях - волосам можно устроить настоящий спа.
📍Кожа лица и тела. Регулярность ухода - это то, что необходимо самому большому органу нашего тела - это коже. И это то, что приносит лично мне большое удовольствие. Я предпочитаю салонный уход, это стоит у меня в расписании. Делайте тесты своего типа кожи, он меняется. Следите за питанием - оно всё на вашем лице. Из моих любимых фаворитов: GENOME и Dr.Jart 😍 В домашних условиях - утреннее очищение и увлажнение и перед сном - это как почистить зубы.
📍 Кстати о зубах. Отбеливание только в профессиональной клинике, один раз в полгода - год, зависит от ваших пристрастиях: кофе, красное вино, сигареты... Сейчас много всевозможных пенок для зубов в качестве зубной пасты после приёма каждого пищи, можно подобрать свой вкус и наслаждаться уходом.
📍 Тело. Ходите дома часто голой! Это известный приём психотерапевтов, я тоже рекомендую это в своей книге. И это о принятии себя в любом теле. Выберите себе нагрузку по душе: танцы, кардио, йога, бокс, гантели.... и с кайфом! именно с кайфом... давайте нагрузку своему телу.
📍Укарашения. Вот здесь я за минимализм. Доверьтесь стилисту, пусть подберёт ежедневный набор - это должно быть сдержанным акцентом.
📍Одежда. Не буду давать универсальных советов, так как одежда - это очень индивидуальная история. Но, есть пара советов, как сделать гардероб дороже. Никаких блёстков (по крайней мере, их обилие при солнечном дневном свете). Есть ментальная особенность - восточные люди любят яркие и броские краски, а русские любят блёстки 😳 но, это не показатель шика, это скорее из серии "дороХо - боХато" , что моментально выдаёт дешевизну. Качественные ткани - элегантный стиль рулит!
📍 Ногти, руки. Читайте выше. Нюдовые и спокойные цвета на хорошо обработанных пластинах - идеальное решение, в отличие от салатов и ярко-оранжевых ногтей...Я очень люблю французский маникюр за его благородство.


Комментарии автор отключил :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
с маман бухает что ли??????????????
Качественные ткани - элегантный стиль рулит!

не могу ржу...…...……………….

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52624
  • Карма: 389130


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270754
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
Неохота искать фотки с отросшим почти на сантиметр шиллаком, блЯстящих нарядов и немытой непрокрашенной башки "девАчки на миллион")))

Комментарии автор отключил
Иногда мудрая)))

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16929
  • Карма: 120317
Разбор по лукам...
Волосы - "ухоженные сопли" с почти всегда непрокрашенными корнями
Кожа - была когда-то в эфирах дряблая, морщинистая и почему-то всегда блестящая. Теперь не видать за снепчатами и мухами :xixixi:
Зубы - тут все бы хорошо, только говорить совсем трудно стало, и присвистывает, и причмокивает
Тело. Бедная Сашка, ведь наблюдать голых мамику с бабикой не слишком эстетичная картина
Украшения - лень фото искать с ее "минимализмом" :xixixi:
Одежда - блестящие платья/юбки, расшитые блестками куртки, шапки
Ногти - на фоне остального уже не важно)


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137109
Оо,а голой ходить как вам?Представляю это зрелище не для слабонервных.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226522
Вечно немытое убожество по накатанной копирует чужие посты. Визитная карточка у чудища - вечно сальные три пера, вечная дерьмантиновая косуха, вечные кеды на двоих с бабиком (по праздникам заношенные до дыр шикуновские босоножки, на три размера меньше)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Оо,а голой ходить как вам?Представляю это зрелище не для слабонервных.
Дак это мы уже видели. как она  голая в туалете перед камерой как козел подпрыгивала.  ручкой у себя везде лазила  в . не могу написать где  конкретно . мне шапку Дартаньяна сразу оденут   за это. а фоток этих у меня нет . чтоб показать. 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270754
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
вечные кеды на двоих с бабиком
БлЯстящие *ябедничает*
И очки с последней фотки куплены у хача возле пляжа))

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27050
  • Карма: 137109
Дак это мы уже видели. как она  голая в туалете перед камерой как козел подпрыгивала.  ручкой у себя везде лазила  в . не могу написать где  конкретно . мне шапку Дартаньяна сразу оденут   за это. а фоток этих у меня нет . чтоб показать. 
Ну это съемки для любимого были,как я поняла,а просто по дому ходить это совсем другое.Приходит сантехник,а дверь открывается и опа!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831078
Разбор по лукам...
Волосы - "ухоженные сопли" с почти всегда непрокрашенными корнями
Кожа - была когда-то в эфирах дряблая, морщинистая и почему-то всегда блестящая. Теперь не видать за снепчатами и мухами :xixixi:
Зубы - тут все бы хорошо, только говорить совсем трудно стало, и присвистывает, и причмокивает
Тело. Бедная Сашка, ведь наблюдать голых мамику с бабикой не слишком эстетичная картина
Украшения - лень фото искать с ее "минимализмом" :xixixi:
Одежда - блестящие платья/юбки, расшитые блестками куртки, шапки
Ногти - на фоне остального уже не важно)
Сашка наверно уже привыкла?! :laughy: смотреть на ,, ухОженных" спят голЫшом... да ЕщО оказываются и ходЮт голЫшом?! :facepalm: зрелище не для слабонервных! :laughy: и никого не смущает ??? Что при ребёнке?! :facepalm: пипец!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вечно немытое убожество по накатанной копирует чужие посты. Визитная карточка у чудища - вечно сальные три пера, вечная дерьмантиновая косуха, вечные кеды на двоих с бабиком (по праздникам заношенные до дыр шикуновские босоножки, на три размера меньше)
(кликните для показа/скрытия)
:flower3: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2020, 11:32 от КОЗЕРОГ »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831078
Дак это мы уже видели. как она  голая в туалете перед камерой как козел подпрыгивала.  ручкой у себя везде лазила  в . не могу написать где  конкретно . мне шапку Дартаньяна сразу оденут   за это. а фоток этих у меня нет . чтоб показать. 
Неосталось в ВытрирОтовнЫ загадки??? :laughy: :laughy: всё всё уже видели.... и как удовлетворяеТ себя на публику... и туалетные видосы... и лесбейскую любовь.... :facepalm: :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ну это съемки для любимого были,как я поняла,а просто по дому ходить это совсем другое.Приходит сантехник,а дверь открывается и опа!
.
 Я бы добавила= для любого любимава единственнава и непавтаримава . но   с денюшками. 
 Вы че серьезно думаете. чтоб она бесплатно там голая козлом скакала ? 

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Комментарии автор отключил

сыбражает.   :268: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.