Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Муж убил свою супругу на пятый день карантина  (Прочитано 2876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
11
Пара из Англии прожила вместе 45 лет. Казалось бы, они прошли вместе всё, но карантин сломил их. Муж не выдержал и пяти дней с женой под одной крышей и убил её.


Житель города Кумбран в Великобритании обвиняется в убийстве собственной жены. 28 марта в полицию поступило сообщение, что 67-летняя сотрудница школьной столовой Рут Уилльямс была найдена без сознания у себя дома. В больнице Рут скончалась от черепно-мозговой травмы, которую нанёс её родной муж, 69-летний Энтони Уилльямс.

 По словам соседей, семейная пара никогда не ссорилась и всегда жила душа в душу. Рут и Энтони поженились 45 лет назад и за все эти годы ни разу даже не крикнули друг на друга, сообщает DailyMail.


Полицейские Англии отмечают, что в связи с карантином, в стране резко увеличилось число случаев домашнего насилия. Если раньше воинствующие супруги могли уйти друг от друга, то теперь им приходится находиться друг с другом постоянно. Это может привести или к разводам, или к укреплению семей, считает психолог Абрахам Боул.



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Дак я прям и не удивляюсь.  я счас смотрю на    взрослых  детей своих  знакомых. и довольно часто  слышу   сетования родителей, что   чадо не хочет  никакую семью т.к  не хотят. чтоб кто-то каждый день-  цитирую одного из парней , который лично мне ответил на вопрос почему не женишься - ведь  30 лет уже " мне и одному нормально . а зачем она мне нужна ( жена имеется ввиду) -  чтоб она  ходила у меня перед глазами,  нарушала мой покой и  еще требовала   что я что-то должен сделать. что она хочет. а я  не хочу. а зачем она   постоянно будет нарушать мое пространство " . Во как .слышали ?   Вот и я не нашлась. что ответить   

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
А так в России:


Стихъ!

И скучно, и грустно, и муторно, глядь,
Сидеть одному в карантине,
И не с кем напиться, пожрать, переспать,
 И некому в морду как следует дать,

Ну разве что этой скотине,
Что в зеркале с кислою миной висит,
Правительство матами кроет,
Свалить из немытой России грозит,

И ноет, и ноет, и ноет.
И каждая мелочь, и каждый пустяк
Его нереально коробит,
И там вот - не эдак, и тут вот - не так,
Министр идиот, губернатор мудак,
 
И Путин нас точно угробит.
Он то принимается мне угрожать
Бессрочной сухой голодовкой,
То просит еды, а наевшись, опять
Решительно требует власть поменять,

То вдруг биржевой котировкой
 И курсом валют перед носом трясёт,
Про честные выборы что-то несёт,
С почти неприкрытой издёвкой.
Он хочет, чтоб утром был свежий хамон,
И чтобы всю ночь - дискотека,

А если нельзя обеспечить, то он
Орёт про права человека.
Два дня продолжал он гундеть и ворчать,
То плакать, то хмуриться гордо,
Но щёки такие словчился нажрать,
Что в зеркало вдруг перестала влезать
Его недовольная морда.

Два дня я желанья его исполнял,
Смягчая удар карантина,
На третий - не выдержал и закричал:
 "А шёл бы ты нах*й, гнилой либерал!"

Но мне отвечала скотина:
"Не слишком ли, братец ты мой, осмелел,
Меня далеко посылая?
С собой и двух дней ты прожить не сумел,
А сколько народ тебя бедный терпел,
У теликов тихо страдая?

Два дня я пытался тебе разъяснять,
Но как убедить остолопа,
Что неча на зеркало злобно пенять,
Когда ты лицом в него смотришься - глядь,
А там отражается жопа!"

Olga Ratenburg 31.03.2020


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7142
  • Карма: 14005
Дак я прям и не удивляюсь.  я счас смотрю на    взрослых  детей своих  знакомых. и довольно часто  слышу   сетования родителей, что   чадо не хочет  никакую семью т.к  не хотят. чтоб кто-то каждый день-  цитирую одного из парней , который лично мне ответил на вопрос почему не женишься - ведь  30 лет уже " мне и одному нормально . а зачем она мне нужна ( жена имеется ввиду) -  чтоб она  ходила у меня перед глазами,  нарушала мой покой и  еще требовала   что я что-то должен сделать. что она хочет. а я  не хочу. а зачем она   постоянно будет нарушать мое пространство " . Во как .слышали ?   Вот и я не нашлась. что ответить   
А зачем жениться ( выходить замуж), если готовых дать( взять) сколько пожелаешь, сколько сможешь удовлетворить- это логика нынешней молодежи.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
кто то мне вчера анекдот рассказал
дословно не вспомню - приблезительно…
шёл пятый день изоляции - сказали двери никому не открывать
все пять дней муж ломится в квартиру - и это уже очень напрягает
как то так...……………. :xixixi: :xixixi:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27345
  • Карма: 137453
Убийство,конечно,это ужас.Но вот мой 16 летний детинушка три недели дома,ни школы,ни тренировок.При всем моем обожании,уже раздражает меня,хоть я и работаю.А если всем дома безвылазно засесть,не знаю,но психоз заработать можно.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Убийство,конечно,это ужас.Но вот мой 16 летний детинушка три недели дома,ни школы,ни тренировок.При всем моем обожании,уже раздражает меня,хоть я и работаю.А если всем дома безвылазно засесть,не знаю,но психоз заработать можно.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
делай как я - сгинь нечистая сила в свою комнату и на глаза мне не показывайся  :laughy: :laughy: :laughy:
а сын когда тусовался рядом - подниму веки, посмотрю и без слов отвернусь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ох и психовал - вот как с тобой поговорить? - а ни как - я с дураками не общаюсь(при всём моём обожании его)

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27345
  • Карма: 137453
Так я так и делаю,но он периодически из своей комнаты выползает с вопросом,когда мы будем кушать.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Так я так и делаю,но он периодически из своей комнаты выползает с вопросом,когда мы будем кушать.
Ну что ты. это у   них святое, хоть атомная война.  а жрать дай . это мы все проходили .  пока сынок с нами жил

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
Война войной - а обед по расписанию!  :gigigi:
Прусский король Фридрих Вильгельм Первый


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.