Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Международный день защиты детей. Устроим флешмоб? (Праздники и поздравления) от бегемот05 2. Коронавирус в мире: Япония раздает туристам по $185 в день (Важные новости, события и политика) от Rosa 3. Отар Кушанашвили разоблачил обман Анастасии Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Спрогнозированы цены на турпутёвки в России. (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 5. Генеральный продюсер «Поле чудес» умер от коронавируса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от бегемот05 6. Алиана Устиненко. Круто обучаюсь у крутых специалистов (Дом 2 слухи) от Марин
7. Дмитрий Тарасов рад, что у них с Ольгой Бузовой не было детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шуню обидели (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Беременной Саше Черно надоели сценарии дома 2 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Якутского шамана в ускоренном порядке признали опасным для окружающих (Важные новости, события и политика) от эка 11. Цветная капуста с чесночным соусом, запеченная в духовке (Кулинария и вокруг нее) от Нагайна 12. Савкина не верит в крепость браков на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Девушки среднего класса, которые устали жить на 17 000 рублей и хотят замуж  (Прочитано 1609 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
16
Героини данной подборки решили обратить на себя внимание сказочных принцев, разместив в интернете свои лучшие фотографии. Не хотят они больше жить от зарплаты до зарплаты, поэтому готовы на все!

1. Они профессионально владеют Фотошопом, но это жизненная необходимость

Они отлично готовят, прекрасно выглядят и экономят на спортзалах

Их друзья - высокопоставленные чиновники

Если вечеринки, то это полный отрыв

Будьте уверены, за себя постоять они смогут

Салоны красоты? Зачем? Они и сами делают отличный макияж

Позировать их учил сам Бог

Некоторые их поступки останутся загадкой навсегда

Без ковров не обошлось и в этой подборке

Они всегда на стиле

Деньги для них - не проблема (ну, в рамках 17 000 в месяц естественно)

У некоторых девушек есть данные, которые могут поспособствовать их скорому замужеству

Источник: ссылка © Fishki.net

Онлайн Таня Вятская

• Друг

Оффлайн Татьяна37

• Знаток
Потенциальные претендентки на дурку  :laughy: . Там такие фрики в цене!

Оффлайн кошака-обнимака

• Друг
мне вторая понравилась- прям  " мамка ".  того  и жди счас крикнет -   ну-ка  дефченки встали в ряд . клиент приехал 

Онлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Пряник Тульский

• Знаток
Хороши, заразы!!! Во же, вот они, дЭУЩки мЯчты!!! Налетай, торопись!!! :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Пряник Тульский

• Знаток
Фу, админ, напугал мну. Я подумала, хтой-та на аве?

И Вас с 1Апреля!!! :kiss5: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Батя

• Знаток
 :D Все. Развожусь. При таком богатстве выбора

Онлайн Elenasidorova

• Знаток
Мне интересно,они сами то видят эти фото?И что думают?Хотя я часто по жизни сталкиваюсь с таким явлением,как неадекватная оценка себя вообще.Например,выглядящая в 40 на 55 считает,что она очень молодо выглядит и на нее засматриваются мужики.Жирная считает,что просто очень аппетитная и т.д.Хочется спросить всегда,у вас зеркало есть?

Оффлайн Виктория4

• Друг
Мне интересно,они сами то видят эти фото?И что думают?Хотя я часто по жизни сталкиваюсь с таким явлением,как неадекватная оценка себя вообще.Например,выглядящая в 40 на 55 считает,что она очень молодо выглядит и на нее засматриваются мужики.Жирная считает,что просто очень аппетитная и т.д.Хочется спросить всегда,у вас зеркало есть?
Да и мужиков таких тоже до фига, которые ничего из себя не представляют, а самооценка выше крыши..

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.