Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. " Вы там..." Поет Зоя Ященко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. В Москве до осени вводится новый режим "самосохранения". Или до Нового Года? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 3. Она идёт по жизни смеясь..! (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Домохозяек решили поддержать выплатами. Правительство против, но депутаты (Важные новости, события и политика) от подруга 5. Судная ночь в Нью-Йорке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Наталья61 6. Дочь Малинина и Зарубиной может оказаться в психбольнице (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kot_Baun
7. В Амурской области от ветеранов боевых действий...потребовали вернуть выплаты (Важные новости, события и политика) от Paragon 8. Выяснилось, чего во внешности Василисы стыдится Ольга Рапунцель и фотошопит. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 9. Европейский обыватель дозрел: Россия должна активно выходить на информполе ЕС – (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 10. Лукашенко отправил в отставку правительство Белоруссии (Важные новости, события и политика) от Натуська 11. Полное снятие ограничений для экономики РФ предусмотрено в нацплане к июлю 2021 (Важные новости, события и политика) от Paragon 12. Миронов объяснил, почему вступился за Собянина и раскритиковал Галкина (Важные новости, события и политика) от Бесогон

Слава богу, что вы не возвращаетесь на Дом2....  (Прочитано 1713 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
evgeniyafeofilaktova
Подтвержденный
Вот бы где я сейчас хотела оказаться🚁 с любимым мужчиной🖤😌🏔и сыночком @daniel.feofilaktov❤️. Уединение с природой 🌳🌲🍃и никакого вируса, только свежий горный воздух ☁️и потрясающие виды😍😌 #feofilaktovaevgeniya #relax #nature #beauty #beautiful #отдых #горныйалтай

natasha_bogdanowa
Горный Алтай ❤️

allusik8081
Алтай

feofpl
Женечка, желаю, что бы все твои мечты сбывались и эта тоже. Красоточкв!👏👏

alenka100289
Горный Алтай

natalie_s0w
Слава богу, что вы не возвращаетесь на Дом2...... А то я уж было подумала, что мир сходит с ума....

islam.khandakar
👏

prikhodko8951
В качестве ведущей я думаю вас бы рады были видеть многие.

olia.2776
самая неотразимая моя любимая! Женечка! ❤️❤️❤️

pro.evgeniya
На Алтае закрыли въезд 😔

kami_mska_kamila
Ирина, я тоже сначала думала это не правда, но похоже настало время, что гоусдарство стало помогать простым людям. Можно ввывести компeнccaцию за HДC. У меня получилось 66515рyб. перевела на карточку, обязательно тоже попробуй, где проверить смотри у меня на стрничке

elenabrynzaniuk
Комфортариум опять про тебя пишет нелицеприятные вещи.

viktoria.chmil1979
Женя большой привет вам с Горно Алтайска!! 🌺🌺🌺

Оффлайн ласка

• Друг
Это как надо себя  не уважать, что бы  петь  дифирамбы одной  из  главных  прости пом проекта.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Это как надо себя  не уважать, что бы  петь  дифирамбы одной  из  главных  прости пом проекта.
Поют же Карякиной. :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Поют же Карякиной. :xixixi:
Сравнила Фёклу и Каряку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Каряка хомячка обыкновенная, а Фёкла такого жару давала что даже Донцова не смогла её обогнать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Эва

• Герой
Какая еще простиня,они там ВСЕ любовь строят :xixixi:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Каряка Феклу "обогнала"..когда вдруг решила к Гусю яйца подкатывать.. при маленьком ребенке.. тваррр :xm:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Каряка Феклу "обогнала"..когда вдруг решила к Гусю яйца подкатывать.. при маленьком ребенке.. тваррр :xm:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Но не смогла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У Фёклы талант :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ласка

• Друг
Но не смогла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У Фёклы талант :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Давно  это  было, я уже  не  помню точно, но ее по количеству половых партнеров, не  переплюнул - никто.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Но не смогла :hihihihi: У Фёклы талант :hihihihi:
:laughy: :laughy: шмогла шмогла продажная Вытриротка.. чмошно доводила и подралась с Гусями.. семья и ушла, уступив арену "возрожденной" Вытриротке :laughy:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)evgeniyafeofilaktova
Подтвержденный
Вот бы где я сейчас хотела оказаться🚁 с любимым мужчиной🖤😌🏔и сыночком @daniel.feofilaktov❤️. Уединение с природой 🌳🌲🍃и никакого вируса, только свежий горный воздух ☁️и потрясающие виды😍😌 #feofilaktovaevgeniya #relax #nature #beauty #beautiful #отдых #горныйалтай

natasha_bogdanowa
Горный Алтай ❤️

allusik8081
Алтай

feofpl
Женечка, желаю, что бы все твои мечты сбывались и эта тоже. Красоточкв!👏👏

alenka100289
Горный Алтай

natalie_s0w
Слава богу, что вы не возвращаетесь на Дом2...... А то я уж было подумала, что мир сходит с ума....

islam.khandakar
👏

prikhodko8951
В качестве ведущей я думаю вас бы рады были видеть многие.

olia.2776
самая неотразимая моя любимая! Женечка! ❤️❤️❤️

pro.evgeniya
На Алтае закрыли въезд 😔

kami_mska_kamila
Ирина, я тоже сначала думала это не правда, но похоже настало время, что гоусдарство стало помогать простым людям. Можно ввывести компeнccaцию за HДC. У меня получилось 66515рyб. перевела на карточку, обязательно тоже попробуй, где проверить смотри у меня на стрничке

elenabrynzaniuk
Комфортариум опять про тебя пишет нелицеприятные вещи.

viktoria.chmil1979
Женя большой привет вам с Горно Алтайска!! 🌺🌺🌺
 (Изображение удалено из цитаты.)
ноги фотошепом  вытянула с юга на север   дура :dart: :165: :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Александра Черно покидает дом 2 по вине Марины Африкантовой.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 615
Последний ответ Сегодня в 00:59
от КОЗЕРОГ
Бомбическая

Автор RАЛЬФ

Ответов: 33
Просмотров: 613
Последний ответ Сегодня в 00:25
от glasha
Алиана Устиненко закупила огромное количество продуктов

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 23:24
от шулер
Так нежно расчёсывает мамочке волосы

Автор RАЛЬФ

Ответов: 23
Просмотров: 738
Последний ответ Вчера в 21:06
от glasha
Отстой

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 470
Последний ответ Вчера в 22:14
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.