Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76
7. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 11. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha

Я одного не могу понять  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Я одного не могу понять , как в период карантина в Москве можно было выгнать Безбородову , которая является жителем Прибалтики ? Ну где у оргов мозги ?

 Савкину и Рапунцель им жалко ? Их почему не выгоняют ? Яббаров на шоу устроил погром с разбитой посудой и матами , и все прекрасно , сидит себе спокойно и излагает "умные" мысли . Черно матом орет на ведущих и посылает всех по матушке и тоже нормально сидит на своем окороке . . Давай , Саня и дальше шли всех ведущих и обжирай проект .

Чем Савкина лучше Безбородовой ?
Милена истеричка и не воспитанная особа , это факт . Она не менее неадекватна , чем Савкина . Почему же Савкина до сих пор на проекте ?

Почему Милену нельзя было выгнать раньше , ведь предпосылок к этому было достаточно ? Почему именно сейчас , в период строгого карантина , когда закрыты все границы , ее надо было выставить за ворота ?

Логику оргов мне не понять . Видимо там сидят очень умные головы без признаков мозга в черепной коробке .

Ваша Людмила .


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18069
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86434
Она Кадоньке   в лицо(в эфире сказала)"не тебе,педик,меня учить,как отношения строить!"- за это и ушла!

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13786
  • Карма: 102863
Логика в том же ответе на вопрос: Как могли орги в разгар пандемии отправить на сейшелы беременных и ребенка!  :gigigi:


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13786
  • Карма: 102863
Она Кадоньке   в лицо(в эфире сказала)"не тебе,педик,меня учить,как отношения строить!"- за это и ушла!
Когда покажут? Хочу посмотреть! Пока на удаленке, есть возможность глянуть утренние эфиры.  :rolleyes:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18069
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86434
Когда покажут? Хочу посмотреть! Пока на удаленке, есть возможность глянуть утренние эфиры.  :rolleyes:
Через неделю. Это в новостях написали...


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Она Кадоньке   в лицо(в эфире сказала)"не тебе,педик,меня учить,как отношения строить!"- за это и ушла!
Ну, значит, на возвращение рассчитывать не стоит.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Можно подумать, она в свою Прибалтику собирается возвращаться! В Москве и останется.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
Она Кадоньке   в лицо(в эфире сказала)"не тебе,педик,меня учить,как отношения строить!"- за это и ушла!
Тогда точно, заслужила. :happens:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Нет там никакой  логики или не логики. Управляя столько лет подобным проектом в том ключе, в котором  мы наблюдаем, это сложно остаться нормальным человеком в общепринятом смысле, то есть разумным и гуманным.
Там все признаки садо, мазо, и прочего душевного нездоровья и половых перверсий

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она Кадоньке   в лицо(в эфире сказала) "не тебе,педик,меня учить,как отношения строить!"- за это и ушла!
:D :D неужель это и на ББ покажут.. выпросил таки Кадоша.. То свиньей Муренку называл, она ему- Сам ты свинья!.. теперичо вон оно чтоо :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну, значит, на возвращение рассчитывать не стоит.
неколючка, не факт еще O:-)  Яббар к Кадошей закусился.. и тот орал - Всёё! ноги твоей на проекте не будет! :vigovor:
А что видим? вернулся Опарыш.. и в шоколаде :xixixi: Не Кадоше решать.. как орки решат - так и будет.. вертать Муренку иль нет


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
неколючка, не факт еще O:-)  Яббар к Кадошей закусился.. и тот орал - Всёё! ноги твоей на проекте не будет! :vigovor:
А что видим? вернулся Опарыш.. и в шоколаде :xixixi: Не Кадоше решать.. как орки решат - так и будет.. вертать Муренку иль нет
На коленях перед оргами подползает и вернут. :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567048
"не тебе,педик,меня учить,как отношения строить!"- за это и ушла!
"не тебе,педик,меня учить,как отношения строить!"- за это и ушла! - аааа...тогда и всё стало на свои места...такие вещи, конечно прощать не стоит(((((  O:-) Но, коль в таком веянии, тогда на пару надо было и Сявку отправлять - которая уже опасна для общества (обострение на лицо)... :med: :med: :med:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Ириша 2, правда что ли? Офигеть!

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23573
  • Карма: 91987
кадоша Мурену сегодня с бб удалил. она просто сказала,что все переворачивают и утрируют


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.