Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Божена life. Год моей дочери (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Будучи ребенком, я не особо задумывалась над вопросом... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Ральф,спасибо за рецепт капустного пирога! (Кулинария и вокруг нее) от Айка 4. Фёдор Бондарчук рассказал, как его дочь лечилась в США (Кино и новости кино) от irinka5 5. «Они меня все достали»: 16-летний подросток из Прикамья рассказал на допросе (Важные новости, события и политика) от Galina N. 6. Алиана Устиненко помогает собрать деньги для больных детей (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. 73-летней медсестре за 55 лет работы вручили грамоту и хризантему (Важные новости, события и политика) от vlada555 8. «Она посвятила ему всю жизнь»: соседи рассказали о сибирячке, которая убила (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a! 9. Элина Камирен. Саша сыграла Мышку в праздничном спектакле (Дом 2 слухи) от бегемот05 10. Травля в сети Ольги Рапунцель из-за прошлого стала сюжетом на НТВ (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей (Важные новости, события и политика) от бегемот05 12. Дело против гематолога Мисюриной прекращено: доктор расплакалась в суде ... (Важные новости, события и политика) от User

Ольга Ветер Не знаю кто там пишет про кучу дел на карантине , лично мне тяжело  (Прочитано 1581 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Ольга Ветер

Не знаю кто там пишет про кучу дел на карантине , лично мне тяжело 😒
Сидеть дома , знать что нельзя выходить , фиг знает чем заняться , день сурка , уборка , стирка , готовка , сериал 😬😬😬
.
Плюс понимание что заработок встал , ремонт встал, и хз когда все восстановится, меня пипец как угнетает.
.
Хожу целый день и маюсь 🙁
.
А у вас как дела обстоят ?

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Попробуй книжки почитать!   Хотя о чем это я  :pray2:

Оффлайн ЛилияЧ

• Колючая команда
  • Герой
Попробуй книжки почитать!   Хотя о чем это я  :pray2:
Мил, Как Вы, как здоровье? :165:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Таша82

• Знаток
"Я, я, я!!!" *высоко тянет руку*. Хочу сериал, хрен с той готовкой, решаемо (у меня телевизор на кухне). Но мы же все дома!
Мы во дворе с рассвета и до заката, с перерывом на обед. Но в три дня беседку соорудили - муж и я на "подай- уйди не мешай"

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Мил, Как Вы, как здоровье? :165:
Спасибо!  :165: Результаты мне до сих пор не сообщили, из чего делаю вывод, что жить буду...пока... :xixixi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо!  :165: Результаты мне до сих пор не сообщили, из чего делаю вывод, что жить буду...пока... :xixixi:

:kiss04: :love005: :dart: :165: :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 51.