Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Лена Миро/Бараны  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Сидела час возле окна и поняла, какая я дура. Наивная дура, иначе не скажешь.

Пишу я вам про сопли годами -- зачем заражаете? Пытаюсь логично обосновать, что заражать других -- свинство.

И чего? В окно вижу, как идёт многомама. Ведёт тугосерю за руку. Кесарёнок резво скачет рядом без привязи, а в животе -- пузожитель, жертва материнского капитала и надежда на выплату ипотеки.

Вот чего этой многострадальной вагине не сидится дома? Зачем она прётся с детьми на улицу?

Дальше -- хуже. Навстречу им -- три пацана школьного возраста. Жрут какое-то говно из пакета -- чипсы, вроде.

Не успели одни идиоты разминуться, как появился офисный хомяк с жирным пузом и вялым членом. Самоизоляция? Карантин? Нет, ему нужно пива.

Как же в танчики-то играть без пива? Это я понимаю. Но как мамка-то его отпустила из дома?! Не смотрит Первый канал, что ли, жопой слушала Малышеву?

За хомяком появилась деловая старушка. Ну, такая Шапокляк, довольно мерзотная бабка. Бежит куда-то, торопится, озирается -- наверное, на другом конце столицы выкинули гречку по акции на три процента дешевле.

Сейчас она занырнёт в метро. Чихнёт на всех. Купит гречки. Потом заразит всех соседок, их семьи, и тихо сдохнет от пневмонии, хотя, вместо неё, могли бы кого-то спасти.

Какая я всё-таки дура. Пишу, взываю к вашей совести, к разуму. И читают меня миллионы -- все читают! Но потом бараны всё равно лезут с заразой в люди.

Я поняла свою ошибку -- разум баранам несвойственен. Лишняя опция, изжитая образом жизни. Идиоты-родители не передали ген ума своим детям-дебилам.

Я к вам -- с логикой, вы ко всем -- жопой!

С баранами нужно иначе. Палками по пяткам. Розгами по спине!  целый коллектив редисок :swearing: , мерзкие  целый коллектив редисок :swearing: , которые вообще не умеют думать! Совесть? В жопу им совесть и мокрой тряпкой по наглым щам!

Только так бараны и понимают. Стегать, сажать, снова выпороть. К разуму и к совести взывать бесполезно. Спасибо, коронавирус, за очень важный урок.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270842
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485820
Лена Миро/Бараны
« Ответ #1 : 31 Марта 2020, 15:37 »
Шапокляк за гречкой на другой конец Москвы не поедет, ей бесплатный проезд заблокирован))
И каГ таГ из московского окна лупает очами американская жОна? Оно ж где-то на Среднем Западе окопалось.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Лена Миро/Бараны
« Ответ #2 : 31 Марта 2020, 15:39 »
А Миро  не должна была жить в Америке? :xixixi:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Лена Миро/Бараны
« Ответ #3 : 31 Марта 2020, 16:27 »
Вот я тоже сегодня ,пока окна мыла,наблюдала таких мамаш с дитями годовасиками и больше ,гуляющими вразвалочку по улице.Постарше дети гоняли на самокатах.Бабульки до 12 часов спешили в магазин успеть купить товаров со скидкой для пенсионеров .Редко кто в масках.Мне показалось ,что сегодня было очень много людей везде.Думала спокойно окна помою,нет ,идут зырят :hihihihi:я ж на карнизе стою.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Лена Миро/Бараны
« Ответ #4 : 31 Марта 2020, 18:01 »
Очень  многие. вопят - свободу не задушишь, мозгов нет .


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
Лена Миро/Бараны
« Ответ #5 : 31 Марта 2020, 18:16 »
А у нас значительно убавилось кол-во людей на улицах. В трамвае ехала вообще одна. Не за гречкой - на работу. и да -многие в масках

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Лена Миро/Бараны
« Ответ #6 : 31 Марта 2020, 21:18 »
Я тоже ездила на работу, вчера и сегодня. Знаете что удивило, женщины, которые наблюдают, как мы по эскалатору едем, сидят без масок. У них, конечно, стекло какое- то есть, но несолидное.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
Лена Миро/Бараны
« Ответ #7 : 31 Марта 2020, 21:36 »
 :facepalm: сегодня тоже видела из окна ,пока епашила на удалёнке, дети на площадке спокойно играли, мамашки/папашки рядом спокойно дефилировали,  бабульки. На минутку Питер, тоже на карантине все. Миро конечно мерзко пишет, но я соглашусь, многие не сидят на карантине  .бессмертные что ли все ? :facepalm: сказано сидите дома, сидите дома,  это не политический заговор, посмотрите в интернете на Европу, я с поставщиками постоянно общаюсь за рубежом, всё очень и очень серьезно (я сама долго не верила) это не каникулы, нафига канделябать. Неужели детей играми не занять? Компьютером, фильмами? И возрастным надо тем более беречь себя...   :facepalm:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро/Бараны
« Ответ #8 : 31 Марта 2020, 21:40 »
У нас мало народу сегодня было. И даже машин мало
Выходила с собакой, аж жутко. Прям апокалипсис

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
Лена Миро/Бараны
« Ответ #9 : 31 Марта 2020, 21:44 »
У нас мало народу сегодня было. И даже машин мало
Выходила с собакой, аж жутко. Прям апокалипсис
:facepalm: может у нас район такой епанько. У всех никого, а у нас толпы днем

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Лена Миро/Бараны
« Ответ #10 : 31 Марта 2020, 21:51 »
Люди ходят, хоть и немного, машин мало, патрули патрулируют. Народ уже с котами гуляет, чтобы законно. Мужики с карманной собачкой ковер выбивали.  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лена Миро/Бараны
« Ответ #11 : 31 Марта 2020, 22:05 »
гулять нужно ночью  :bnu: мы сейчас с Дашей прогулялись. попалось 3 человека всего. жуть просто  :xixixi: 00-00


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1355
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2914
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1083
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1665
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.