Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 2. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 3. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 6. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Кому еще перекрытия поменять деревянные?  (Прочитано 3914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Одно, Анечка, хорошо, что мои птички поняли, что попасться мошенникам ну просто на раз-два можно! Все еще обсуждают, с подружками перезваниваются! :flower3: :flower3: :flower3:
Слушай, как вовремя ты вернулась!


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
irinka5, я по началу молча разглядывала  мужиков с их перемещениями. В галстуке был самый представительный! Артисты! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Слушай, как вовремя ты вернулась!
Дак а я об чём! Я ж в Сибири так горячё любимой ни минуты покоя не имела. Одни мысли-домой, к девченкам!!! Быстро " пена"  полезла на поверхность!Вот было чувство опасности!!!  :lasso3:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
Дак а я об чём! Я ж в Сибири так горячё любимой ни минуты покоя не имела. Одни мысли-домой, к девченкам!!! Быстро " пена"  полезла на поверхность!Вот было чувство опасности!!!  :lasso3:
Ни за что не поверю, что бы твои девочки повелись на этот развод.... :love005:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118345
  • Карма: 574483
irinka5, я по началу молча разглядывала  мужиков с их перемещениями. В галстуке был самый представительный! Артисты! :flower3: :flower3: :flower3:
молодец,  :165: что огласили этот случай...лучше пере..., чем не до .... Теперь буду в глазок смотреть, а то я - чуть что бегом открывать.... O:-)


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Ни за что не поверю, что бы твои девочки повелись на этот развод.... :love005:
Евусь, младшенькая могла открыть не глядя! Хотя сейчас ее об этом спросила  :xixixi:- говорит, что уже читала о  случаях мошенничества и вообще я к ней несправедлива-она выросла и все знает! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну я только рада!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
молодец,  :165: что огласили этот случай...лучше пере..., чем не до .... Теперь буду в глазок смотреть, а то я - чуть что бегом открывать.... O:-)
Вот -вот, сама открывала всегда не глядя! Прошли те спокойные времена!!!Просто  так  неприятно стало, опасно как-то. Ну и пошла писать! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Правда Викторовна, ЛИДУНЬ, ничего нового ведь - для кого война, а для кого мать родна! В сложных ситуациях люди и проявляются, а для мошенников это самое благодатное время, когда люди испуганы и растеряны... Сейчас бдительность нужна от таких "обувщиков" ты молодец!!  :flower3: :lasso:


Онлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2523
  • Карма: 8595
Правда Викторовна,

 Я тут не очень долго- немного больше года, НО!!! Такие женщины как Вы, просто легко бы замочили всех трех мужиков! Сразу причем- на подлёте к квартире и без наличия других людей внутри !)))):flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
 :krona, Леночка, ну теперь все и вся буду подозревать. Если честно, то  на меня сильное впечатление произвело это   происшествие! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Правда Викторовна,

 Я тут не очень долго- немного больше года, НО!!! Такие женщины как Вы, просто легко бы замочили всех трех мужиков! Сразу причем- на подлёте к квартире и без наличия других людей внутри !)))):flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Юлия000,  вот что-то подобное  мне сказала подруга!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123172
ГрЮ пошел щас мусор выносить, а бапка из соседней квартиры иво за жопу ухватила. Надо было видеть его глазюки . Мусор-то обратно принес. Я в хохоте :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
ГрЮ пошел щас мусор выносить, а бапка из соседней квартиры иво за жопу ухватила. Надо было видеть его глазюки . Мусор-то обратно принес. Я в хохоте :laughy:
Чейта он у тебя такой впечатлительный?  :bnu:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Елена
  • Карма: 123172
Чейта он у тебя такой впечатлительный? 
Сама не поняла. Видимо эффЭкт неожиданности сработал :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ГрЮ пошел щас мусор выносить, а бапка из соседней квартиры иво за жопу ухватила. Надо было видеть его глазюки . Мусор-то обратно принес. Я в хохоте :laughy:
А бапку не привел? Это прям зря... мож, у нее жранина есть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.