Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 10. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 11. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Кому еще перекрытия поменять деревянные?  (Прочитано 3913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14564
  • Карма: 84469
34
 Полчаса  назад в  дверь постучали, притом громко так, по-хозяйски. Я подскочила к двери, глянула в глазок, а там три мужика. Один за угол лифта спустился, два перед дверью. Потом  и второй за угол пошел, а перед дверью в галстучке, приличный такой! Я все это разглядывала с интересом и хвалу дочери возносила, которая в свой приезд  мне глазок сменила старый на какой-то суперский! Мужик опять в дверь бахнул, а тут и я голос подала! Оказывается в нашем доме будут менять деревянные перекрытия и я должна открыть дверь и получить бумагу на замену и  нужно же делать осмотр. Самое ж завлекательное во всем, что пенсионерам  бесплатно ! И все это громко, прям напористо так! Я тоже в голос силы прибавила и про короновирус задвинула." И как,говорю, вас я пускать могу, когда велено всем по домам и никаких контактов?!" Тут дядька меня похвалил  за бдительность и сказал, что кроме него я никому открывать не должна! Ну я ему пояснила, что ему тоже не открою и позвоню участковому, благо он в следующем подъезде   сидит! И он наверняка в курсе, где и что меняют в нашем доме! Ну и попросила его минутку постоять, пока звоню. Он чёта сразу развернулся и только его и видели !  Прям  мухой мужики исчезли!!!
Вот теперь думаю- где у меня тут перекрытия деревянные и от чего я отказалась???? Телефоны управляющей организации молчат!
И вот как мне воспринимать сей визит-как помощь предлагаемую или мошенничество очередное!? :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
как мне воспринимать сей визит-как помощь предлагаемую или мошенничество очередное!
Как мошенничество. Лид, ты чего? Под крышей с деревянными перекрытиями живешь?

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14564
  • Карма: 84469
Как мошенничество. Лид, ты чего? Под крышей с деревянными перекрытиями живешь?
Даничка, теперь я задумалась-а из чего дом мой состоит. Мужик правда про балкон чего-то бормотал, но там -то чего может быть деревянного???


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79828
Лид... Вот тебе делать то нечего... думать еще об этом... Кто сейчас че менять бы стал... послала его по адресу - и пусть идет..

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Даничка, теперь я задумалась-а из чего дом мой состоит. Мужик правда про балкон чего-то бормотал, но там -то чего может быть деревянного???
На балконе-то?  :xixixi: Явно не перекрытия  O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Щас такого добра расплодится... Только уворачивайся!

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6371
  • Имя: Елена
  • Карма: 6133
Полчаса  назад в  дверь постучали, притом громко так, по-хозяйски. Я подскочила к двери, глянула в глазок, а там три мужика. Один за угол лифта спустился, два перед дверью. Потом  и второй за угол пошел, а перед дверью в галстучке, приличный такой! Я все это разглядывала с интересом и хвалу дочери возносила, которая в свой приезд  мне глазок сменила старый на какой-то суперский! Мужик опять в дверь бахнул, а тут и я голос подала! Оказывается в нашем доме будут менять деревянные перекрытия и я должна открыть дверь и получить бумагу на замену и  нужно же делать осмотр. Самое ж завлекательное во всем, что пенсионерам  бесплатно ! И все это громко, прям напористо так! Я тоже в голос силы прибавила и про короновирус задвинула." И как,говорю, вас я пускать могу, когда велено всем по домам и никаких контактов?!" Тут дядька меня похвалил  за бдительность и сказал, что кроме него я никому открывать не должна! Ну я ему пояснила, что ему тоже не открою и позвоню участковому, благо он в следующем подъезде   сидит! И он наверняка в курсе, где и что меняют в нашем доме! Ну и попросила его минутку постоять, пока звоню. Он чёта сразу развернулся и только его и видели !  Прям  мухой мужики исчезли!!!
Вот теперь думаю- где у меня тут перекрытия деревянные и от чего я отказалась???? Телефоны управляющей организации молчат!
И вот как мне воспринимать сей визит-как помощь предлагаемую или мошенничество очередное!? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Ищут работу-подкалымить.Надеются,что кого-нибудь "разведут".В почтовом ящике постоянно объявления подобные. :flower3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14564
  • Карма: 84469
Лид... Вот тебе делать то нечего... думать еще об этом... Кто сейчас че менять бы стал... послала его по адресу - и пусть идет..
Евусик, да я этому хмырю ни на секунду не поверила. Просто поражаюсь наглости людей! И вот зашел бы он, ну а дальше что. ? У меня народу полон дом! Ну это уже так, лирические отступления! Но какова наглость?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Какие трепетные люди эти менялы. Все ценности надо было обоаботать антисептиком и просунуть под дверь, ящетаю.
А ведь кто-то купится непременно.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14564
  • Карма: 84469
Ищут работу-подкалымить.Надеются,что кого-нибудь "разведут".В почтовом ящике постоянно объявления подобные. :flower3:
Ну  так на то, что пенсионэрам бесплатно-особенно напирал мужик-то. После этого какой наем.?

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79828
Евусик, да я этому хмырю ни на секунду не поверила. Просто поражаюсь наглости людей! И вот зашел бы он, ну а дальше что. ? У меня народу полон дом! Ну это уже так, лирические отступления! Но какова наглость?
Ха.... Наглость это когда меня сегодня пригласили к стоматологу... зубки почистить... :lol: Узнали о себе много нового... телефончик их пообещала сбросить куда надо.. :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Ха.... Наглость это когда меня сегодня пригласили к стоматологу... зубки почистить... :lol: Узнали о себе много нового... телефончик их пообещала сбросить куда надо.. :wub:
Мой стоматолог неделю не работает, если не больше. Я зависла со своим зубом на хз какой срок)))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Лида Викторовна, я тобой горжусь!  :165:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
Полчаса  назад в  дверь постучали, притом громко так, по-хозяйски. Я подскочила к двери, глянула в глазок, а там три мужика. Один за угол лифта спустился, два перед дверью. Потом  и второй за угол пошел, а перед дверью в галстучке, приличный такой! Я все это разглядывала с интересом и хвалу дочери возносила, которая в свой приезд  мне глазок сменила старый на какой-то суперский! Мужик опять в дверь бахнул, а тут и я голос подала! Оказывается в нашем доме будут менять деревянные перекрытия и я должна открыть дверь и получить бумагу на замену и  нужно же делать осмотр. Самое ж завлекательное во всем, что пенсионерам  бесплатно ! И все это громко, прям напористо так! Я тоже в голос силы прибавила и про короновирус задвинула." И как,говорю, вас я пускать могу, когда велено всем по домам и никаких контактов?!" Тут дядька меня похвалил  за бдительность и сказал, что кроме него я никому открывать не должна! Ну я ему пояснила, что ему тоже не открою и позвоню участковому, благо он в следующем подъезде   сидит! И он наверняка в курсе, где и что меняют в нашем доме! Ну и попросила его минутку постоять, пока звоню. Он чёта сразу развернулся и только его и видели !  Прям  мухой мужики исчезли!!!
Вот теперь думаю- где у меня тут перекрытия деревянные и от чего я отказалась???? Телефоны управляющей организации молчат!
И вот как мне воспринимать сей визит-как помощь предлагаемую или мошенничество очередное!? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
мошенники...умница  что справилась.... :dart: :165: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
Ну  так на то, что пенсионэрам бесплатно-особенно напирал мужик-то. После этого какой наем.?
по подъезду дядька ходил  сообщал что газовик    и мол обязательная  профилактика   за небольшую сумму   я сказала   за никакую  мне не надо  ничего   и он тихо ретировался.... :dart: :165: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 621
Последний ответ Сегодня в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 842
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1463
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3612
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3466
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 60.