Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от glasha 4. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 6. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Элина,это вы в Сочи?  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8

kamirenworld
Дорогие, как вы? Как проходит КАРАНТИН? Чем заняты?
Приглашаю прочитать новый подкаст на #яндексдзен О МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ПОЧЕМУ Я ЕЕ СКРЫВАЮ? Активная ссылка в последнем сторис 🎬#камирешкидевочки #безретуши
 
ok984176
Я работаю в розьездах
11 ч.Нравится: 1Ответить
Посмотреть ответы (1)
Фото профиля a.a.a.p1606
a.a.a.p1606
👍❤️
 
irashuluhia
Вы как всегда СУПЕР. 👍👍🔥
 
 
polzovatel2233
Элина,это вы в Сочи?🤗
 
natalyaangeliu
Работаю из дома , удаленно, выходных не ощущаю вообще! Как ждала их , как Ману небесную , так и жду ! Устаю даже больше , чем в офисе , ребенок дома, мешает немного работать
 
uni_goods_ru
Клевое место) это где? 🌹🤗
 
04ma170
🔥красотун
 
 
 
grovesamuel
Светлана, я тоже сперва думала это невозможно, но видимо настало время, что правительство стало помогать простым людям. Можно ввывести компeнccaцию за HДC. У меня накопилось 54959рyб. пришли на карту, обязательно тоже попробуй, где проверить глянь у меня в проифиле
 
mangopeachshake
Юлия, я тоже вначале не хотела в это верить, но видимо настало время, что правительство начало нам помогать. Можно ввывести компeнccaцию за HДC. У меня вышло 77699рyб. вывела на карточку, обязательно тоже попробуй, где проверить глянь у меня на стрничке
 
cniki2tina
Я например также недавно на работе узнала что можно получать компeнccaцию за HДC. Одна девчуля в инсте сказала где этот сервис, там просто разобрлась , там все просто и легко, все заполнила с смартфона и запросила вывод на картту! если, что , то вся инф-uя на moeй старничке)
 
wiolka_auguwscik
Я ВОТ также совсем недавно на работе узнала что можно выводить компeнccaцию за HДC. Одна девушка в инсте сказала где этот сайт, там легко разобрлась , там все легко, все заполнила с айфона и запросила вывод на картту! если, что , то вся uнфa на мoeй старничке)
 
love_laugh_live_78
Полина, я тоже вначале думала это не правда, но наконец то настало время, что гос-во стало оказывать помощь. Можно получить компeнccaцию за HДC. У меня накопилось 43836рyб. поступили на карточку, обязательно тоже попробуй, где проверить глянь у меня в проифиле
 
« Последнее редактирование: 30 Марта 2020, 06:50 от RАЛЬФ »


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5739
  • Карма: 26263
О МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ПОЧЕМУ Я ЕЕ СКРЫВАЮ?
А по-моему, уже все нутро наружу... O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
из всего прочитанного ,,, меня впечатлило
компенсация за ндс  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79139
Зачётная ласта  :268:. Да и поза в целом :laughy:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
на второй фотке прям самка богомола


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271102
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486844
Урод неуклюжий. И пишут одни боты ей, даже пастве неинтересно уже.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

ну и крысякина.    :facepalm: :D     опять себе длину конечностей намерила как рука взяла!   :bnu:
а про башку увеличить хоть малость позабыла.    :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124081
  • Имя: Галина
  • Карма: 832205
(Изображение удалено из цитаты.)на второй фотке прям самка богомола
Ага!!! Неудачно отфотожопила себя.... :laughy: левая кривульки... больше правой? Или мене кажется??? :laughy:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226652
ну и крысякина.    :facepalm: :D     опять себе длину конечностей намерила как рука взяла!   :bnu:
а про башку увеличить хоть малость позабыла.    :D

(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D как же она сама себя бесит! Абсолютная неудовлетворённость натуральной собой :hihihihi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226652
Кстати, у нас точно в такой же чёрной униформе. с таким же чёрным фартуком, работают официанты в соседнем ресторане)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Элина,это вы в Сочи?
« Ответ #10 : 30 Марта 2020, 12:34 »
:D :D :D как же она сама себя бесит! Абсолютная неудовлетворённость натуральной собой :hihihihi:

мошш ракурс какой ниправильный?.    :bnu:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Элина,это вы в Сочи?
« Ответ #11 : 30 Марта 2020, 12:41 »
мошш ракурс какой ниправильный?.    :bnu:
канеш неправильный...с неправильным  элька какпрофЭссор, с правильным как моНдель

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226652
Элина,это вы в Сочи?
« Ответ #12 : 30 Марта 2020, 12:41 »
мошш ракурс какой ниправильный?.    :bnu:
:D всё время забываю про виноватый ракурс!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Элина,это вы в Сочи?
« Ответ #13 : 30 Марта 2020, 12:42 »
мошш ракурс какой ниправильный?.    :bnu:
Да сто пудофф!  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226652
Элина,это вы в Сочи?
« Ответ #14 : 30 Марта 2020, 12:42 »
канеш неправильный...с неправильным  элька какпрофЭссор, с правильным как моНдель
:lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.