Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Тварёнка закатила истерику  (Прочитано 2459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
23
Тварёнка матери закатила истерику утром - ревёт, ластами машет!
Мол люди вишь чё пишут про меня?! МамашкаУпупник сказала што пишут ЭТО неадекватные люди!
А про меня чё пишут - не видишь?! Орут обе! Тварёнка орёт - я никому не нужна! я  плохая девочка :swearing:  и алкашка!!!
Вишь чё люди пишут?! А мне с ними в жиСТЬ выходить! В какутаку жисть - орёт Упупник, с КАКИМИ такими людьми?!
Не обращай внимания! Я вот с вами няньЧИЮСЯ с обеими, няньчиюся! МладшАя орёт - не пойду ни на какой этаж!
Ни на второй, ни на третий, ни на четвёртый! Уйду с проекта, надоело всё! Мамашку аж в дрожь кинуло! (как можна уйти с таковахарошеваместа?!) Пишите што хАтите, разрешаю, хоть посритесЯ.... :laughy: :gigigi:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
браво!!! так четко все описано!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А каки-таки этажи имела в виду Тварёнка?
АдмистрацЫю штоли, кого ублажала? :neponimay:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79623
  • Карма: 227634
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Дуэнья:flower3: Я как будто сама посмотрела :hihihihi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
А каки-таки этажи имела в виду Тварёнка?
АдмистрацЫю штоли, кого ублажала? :neponimay:
Чтобы освободить себя от ребенка и вплотную заняться своей личной жизнью ей мешает Бодя ( мужики пугаются) и они с матерью при помощи Кадони решили, что отныне матерью Боде станет ТВ и она переезжает в большую комнату, а сявка станет одиночкой, но переселяться как одиночка в общий дом не желает и должна перебраться на второй этаж в комнату матери.


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35086
  • Карма: 201659
Оооооо, я все проспала.  :(

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Чтобы освободить себя от ребенка и вплотную заняться своей личной жизнью ей мешает Бодя ( мужики пугаются) и они с матерью при помощи Кадони решили, что отныне матерью Боде станет ТВ и она переезжает в большую комнату, а сявка станет одиночкой, но переселяться как одиночка в общий дом не желает и должна перебраться на второй этаж в комнату матери.
Ну это кОшмар какой та! Так я и думала, потому и спросила!
,,

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79202
Блин, теперь засыпать и просыпаться с Сявкой. Вчера истерила, поутру уже волосьями трясёт, сиплым голосом причитает. И Укупник приятным бонусом всегда рядом :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Galina N., солнышко моё! Написала ка сама почуйствовала... :laughy: :165: :165: :165:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А никто не заметил што яббёныш был вылитый папка, а щас стал вылитый Тварёнка?!
Родился та он весь в отца  - сразу видно было! Щас изрос - гляньте, маманяяя! Мож вырастет отцу пис.ды даст?! :laughy: :gigigi:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
  РыдаИИИТ , аж стены трясуться. Что обо мне пиииишут !!! А что, раньше только оды хвалебные напИсывали? Если что, Мокроусый минимум пятый у нее. И всех в кровать тащила на второй день. святая Магдалина , епт....

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
Дуэнья:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
сегодня че то прям за орков обидно стало. Сявка их обвинила, что эфиры плохие про нее делают, в плохом свете выставляют
то есть то, что мы видели своими глазами, когда она вешалась на мужика, силком тащила его в кровать, пьяная падала с кровати - это все орки?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А никто не видит штоли как Сявка "терпит" мамашкину неволю?!
Это мамашкеУкупнику НАДО здеся задержацца! А ЭТА давно орёт -уйти, уйти нада!
Мамашка давно кричит - "какоехарошееместо"! а вы - дуры молчите! Самой та надо
родителям помогать, вот и прёт! Вот КТО детей использует! И зарабатывает на них... O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А никто не заметил што яббёныш был вылитый папка, а щас стал вылитый Тварёнка?!
Родился та он весь в отца  - сразу видно было! Щас изрос - гляньте, маманяяя! Мож вырастет отцу пис.ды даст?! :laughy: :gigigi:

Так алкаш и вырастет :gigigi:. У двух пьянчух кто ещё может вырасти


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.