Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Эля Карякина о себе - я мудрая какая-то такая девушка  (Прочитано 5073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
22
Послушала я очередные фантазии лухаряки на тему "Почему я не афиширую свою личную жизнь?".
Оказывается, просто не хочет. И исключительно редко интервью даёт на эту тему поэтому. Нуачо, имеет право. Врёт только очень, как обычно. И противоречит сама себе.
Вот, кто не посмотрел ролик, можете почитать. Только я за последние два слова не отвечаю - что там за раскайфы у неё, с чем связаны.  :laughy: :laughy:



Коммент от Боцмана:


И остальные три коммента:


"Я из тех женщин, что абсолютно чётко знаю, чего я хочу, и чего я не хочу. И я знаю, с кем я хочу разделить свою жизнь, какой мужчина мне нужен. Пока такого мужчину я не встретила. И, следовательно, актуальный вопрос, который мне задавали в своё время - а вот ты хочешь замуж? Я не хочу замуж, и не хочу до сих пор, абисьню, потому что я не встретила того мужчину, за которого бы я захотела реально замуж. Я очень много играла в это, мне столько раз делали предложение, я щас не про Дом-2. Реалити-шоу, все что предложения были там, что Алексей Самсонов, что Александр Задойнов, это всё не-прав-да! Помимо, то есть в реальной жизни, не было ни одного мужчины, за которого я реально хотела замуж, и я поэтому не вышла. И полг, сколько получается, семь, восемь месяцев, я снова получила предложение выйти замуж, с огромным камнем, всё как надо, и снова я отказала, птамушта я не хочу выходить замуж, птамушта это нужно выходить замуж. Я хочу прожить жизнь своему мужчине (?), чтобы он не раздражал, чтоб мне было с ним в комфорте, чтоб он принял мою семью так, как Я это вижу, чтоб он брал ответственность за меня и мою семью, и мою жизнь так, как Я это вижу. У меня есть большой опыт уже в жизни, и вообще так сложилось, что Я МУДРАЯ КАКАЯ-ТО ТАКАЯ ДЕВУШКА, и я знаю, чего я стОю, и я, я не буду это никому доказывать, мне это не нужно, но я знаю, чего я стОю, и какого мужчины я достойна, кому я готова буду отдать все достоинства и моменты, которые я могу предложить, и понятия.
...Для меня непонятно, когда говорят, ну, ты мне нужна, а твоя семья нет. В моём понимании это вообще не бывает так. И ещё я хочу сказать, у меня были разные типы отношений, Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ОЛИГАРХАМИ, в этом году я получила так же от богатого человека, наверное, по инстаграму, по яхтам, по одной и той же яхте (!) было понятно, что у меня какие-то отношения, и чек (сокр. человек) просил и у моей мамы РАЗРЕШЕНИЯ, и так далее. Вы поймите, я встречалась с людьми и без денег, я  экспериментировала и искала, чтобы понимать, что мне надо, что нет (и поняла, что надо - залететь от нищеброда, и позорно притащиться на дурку, выклянчивая булочку с молоком. "не-прав-да" ?) Мне важно, чтоб мужчина был состоятельный. Это важно, потому что значит, что мужчина состоялся в этой жизни, и я, вы знаете как, мужчина вот допустим гыт, вот мужчина должен - он не мне должен,  он себе, в первую очередь, должен доказать, что он мужчина, найти своё дело, призвание, состояться в нём, приоритетное дело у него должно быть, это его работа, бизнес, потом уже семья. Моя задача, знаете, как говорится, там приготовить еду или создать так, шоб её готовили,  из продуктов, которые он там, НА которые он приносит, дом, создать уют в доме, котором он купил, иииии, в общем, такая сложная тема для многих, но я могу сказать да, я лучше буду одна, чем с кем попало. Это абсолютно точно, и паверте, это всё доказывать не стоит, да вы же понимаете, что ПОКЛОННИКОВ МАССА, я очень жоска отсеиваю, и я даже не вижу смысла иногда  встречаться второй раз - ради чего? Ради того, чтобы попить кофе? Я спокойно могу купить себе кофе, шампанское, что я захочу, выпще в состоянии заработать какое-то энное количество денег. Так что для меня много факторов важно, так же,  как бы, знаете, главная тема ещё и в моей книге, и я это постоянно говорю, претендуешь - соответствуй! Вкладывайте в себя, вкладывайте в развитие, вкладывайте в себя как в личность, и внешне также, и в душу, и тогда, конечно, вы сможете поднимать ставки. Поэтому я не афиширую, я не афиширую, я исключительно редко даю интервью на эту тему, и я считаю, что здесь, ну понимаете, не то, что там я верю, что так правильно - я знаю, что так правильно, я знаю, что в этом сила, и, опять же, говорить о том, что я верю, что судьба принесёт, приведёт мне моего мужчину - я знаю, что вселенная готовит для меня  наилучшее, поэтому я в кайфе своей семьи!"






« Последнее редактирование: 30 Марта 2020, 00:50 от Нефанаточка »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Разлепешило ее, не узнать O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Разлепешило ее, не узнать O:-)
Тундра и песенка про оленей в ушах, навеяло :xixixi:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Разлепешило ее, не узнать O:-)

Скрины из её роликов.  :happens:

Тундра и песенка про оленей в ушах, навеяло :xixixi:
Зося:165: ну чёш... :smile: :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Скрины из её роликов.  :happens:
Зося:165: ну чёш... :smile: :laughy:

Увезу тебя я в Тундру, увезу к седым снегам :D


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
и чек просил и у моей мамы РАЗРЕШЕНИЯ, и так далее.
Мало что понятно из всего этого бреда, но тут поняла- боцман сутенер. И есть чеки то, есть!!!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мало что понятно из всего этого бреда, но тут поняла- боцман сутенер. И есть чеки то, есть!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
Ты это прочитала :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Мало что понятно из всего этого бреда, но тут поняла- боцман сутенер. И есть чеки то, есть!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
БаБуКа:165: чек - в данном случае чилаэк.  :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Ты это прочитала :flower3:
Делать нечего, скучно, почему б не повеселиться?  :flower3:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Тяжело читать её писанину, пусть лучше фотки с мухами на лице и на яхте олигархической (заметьте, на одной несколько раз побывала!) выкладывает. Ну не даются им с Боцманом текстА. :facepalm:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Овца тупая! Что это за словесный понос? Обдолбалась опять чучело ластоногое. Уже даже не смеется никто - обнять и плакать.... Неправда была на дурке, конечно неправда! И Шуру от нищеброда понарошку пришлось родить, пока Фсе Аллигаторы спали. Она в обдолбанном состоянии , видно их с олигофренами попутала. Молчала бы уже в тряпку, пейсательница - ОмОзонка - мож хоть за полу...умную сошла.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
БаБуКа:165: чек - в данном случае чилаэк.  :laughy:
Оооо! Вот это я дремучая!  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:  Никогда бы не додумалась так слово сокращать.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831396
Послушала я очередные фантазии лухаряки на тему "Почему я не афиширую свою личную жизнь?".
Оказывается, просто не хочет. И редко интервью даёт на эту тему поэтому. Нуачо, имеет право. Врёт только очень, как обычно. И противоречит сама себе.
Вот, кто не посмотрел ролик, можете почитать. Только я за последние два слова не отвечаю - что там за раскайфы у неё, с чем связаны.  :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

Коммент от Боцмана:
(Изображение удалено из цитаты.)

И остальные три коммента:
(Изображение удалено из цитаты.)

"Я из тех женщин, что абсолютно чётко знаю, чего я хочу, и чего я не хочу. И я знаю, с кем я хочу разделить свою жизнь, какой мужчина мне нужен. Пока такого мужчину я не встретила. И, следовательно, актуальный вопрос, который мне задавали в своё время - а вот ты хочешь замуж? Я не хочу замуж, и не хочу до сих пор, абисьню, потому что я не встретила того мужчину, за которого бы я захотела реально замуж. Я очень много играла в это, мне столько раз делали предложение, я щас не про Дом-2. Реалити-шоу, все что предложения были там, что Алексей Самсонов, что Александр Задойнов, это всё не-прав-да! Помимо, то есть в реальной жизни, не было ни одного мужчины, за которого я реально хотела замуж, и я поэтому не вышла. И полг, сколько получается, семь, восемь месяцев, я снова получила предложение выйти замуж, с огромным камнем, всё как надо, и снова я отказала, птамушта я не хочу выходить замуж, птамушта это нужно выходить замуж. Я хочу прожить жизнь своему мужчине (?), чтобы он не раздражал, чтоб мне было с ним в комфорте, чтоб он принял мою семью так, как Я это вижу, чтоб он брал ответственность за меня и мою семью, и мою жизнь так, как Я это вижу. У меня есть большой опыт уже в жизни, и вообще так сложилось, что Я МУДРАЯ КАКАЯ-ТО ТАКАЯ ДЕВУШКА, и я знаю, чего я стОю, и я, я не буду это никому доказывать, мне это не нужно, но я знаю, чего я стОю, и какого мужчины я достойна, кому я готова буду отдать все достоинства и моменты, которые я могу предложить, и понятия.
...Для меня непонятно, когда говорят, ну, ты мне нужна, а твоя семья нет. В моём понимании это вообще не бывает так. И ещё я хочу сказать, у меня были разные типы отношений, Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ОЛИГАРХАМИ, в этом году я получила так же от богатого человека, наверное, по инстаграму, по яхтам, по одной и той же яхте (!) было понятно, что у меня какие-то отношения, и чек (сокр. человек) просил и у моей мамы РАЗРЕШЕНИЯ, и так далее. Вы поймите, я встречалась с людьми и без денег, я  экспериментировала и искала, чтобы понимать, что мне надо, что нет (и поняла, что надо - залететь от нищеброда, и позорно притащиться на дурку, выклянчивая булочку с молоком. "не-прав-да" ?) Мне важно, чтоб мужчина был состоятельный. Это важно, потому что значит, что мужчина состоялся в этой жизни, и я, вы знаете как, мужчина вот допустим гыт, вот мужчина должен - он не мне должен,  он себе, в первую очередь, должен доказать, что он мужчина, найти своё дело, призвание, состояться в нём, приоритетное дело у него должно быть, это его работа, бизнес, потом уже семья. Моя задача, знаете, как говорится, там приготовить еду или создать так, шоб её готовили,  из продуктов, которые он там, НА которые он приносит, дом, создать уют в доме, котором он купил, иииии, в общем, такая сложная тема для многих, но я могу сказать да, я лучше буду одна, чем с кем попало. Это абсолютно точно, и паверте, это всё доказывать не стоит, да вы же понимаете, что ПОКЛОННИКОВ МАССА, я очень жоска отсеиваю, и я даже не вижу смысла иногда  встречаться второй раз - ради чего? Ради того, чтобы попить кофе? Я спокойно могу купить себе кофе, шампанское, что я захочу, выпще в состоянии заработать какое-то энное количество денег. Так что для меня много факторов важно, так же,  как бы, знаете, главная тема ещё и в моей книге, и я это постоянно говорю, претендуешь - соответствуй! Вкладывайте в себя, вкладывайте в развитие, вкладывайте в себя как в личность, и внешне также, и в душу, и тогда, конечно, вы сможете поднимать ставки. Поэтому я не афиширую, я не афиширую, я исключительно редко даю интервью на эту тему, и я считаю, что здесь, ну понимаете, не то, что там я верю, что так правильно - я знаю, что так правильно, я знаю, что в этом сила, и, опять же, говорить о том, что я верю, что судьба принесёт, приведёт мне моего мужчину - я знаю, что вселенная готовит для меня  наилучшее, поэтому я в кайфе своей семьи!"

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Иришка, два раза прочла её бред... :shock: и нИ фига так и не пОняла... ,, я хочу прожить жизнь своему мужчине "  :facepalm: сама ВытрирОтовна пОняла оБ чем звИздит?! O:-) :laughy: и ЕщО доказывают нам... что нарколЫга грамотная и вумнАя?!  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831396
БаБуКа:165: чек - в данном случае чилаэк.  :laughy:
Вооооо я дремучая... :laughy: а я оБ другом подумала?! O:-) :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831396
Оооо! Вот это я дремучая!  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:  Никогда бы не додумалась так слово сокращать.
Нас двое дремучих.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.