Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Dani 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 10. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька

Участники "Дома-2" выходят в телеэфир в условиях карантина на Сейшелах  (Прочитано 3387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ее нет в эфирах...Стрелков и другой парень вернулись - а ее там оставили. Видимо с температурой, не пропустили бы на пересадке.

Да, Стрелкову свезло, успел проскочить. Стец рвалась "домой", но Бекушев, сложив губки жопкой, сказал что ее дом здесь.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Да, Стрелкову свезло, успел проскочить. Стец рвалась "домой", но Бекушев, сложив губки жопкой, сказал что ее дом здесь.

У нее явно сепсис, при нем температура) не пропустили бы ее...
Она вся в поту сидела тогда. Я не врач, как называется незаживление раны? Трофическая язва, сепсис...
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 01:26 от Uma »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
У нее явно сепсис, при нем температура) не пропустили бы ее...
Она вся в поту сидела тогда.

Дай Бог, чтобы все обошлось. Девка загналась, и морально, и физически. Из тех, кому они реально жизнь сломать могут.
По хорошему, еще месяц назад ей надо было когти рвать, чтобы сохранить здоровье душевное и физическое.
Но орки прям чувствуют таких морально слабых, типа рапок, которые не в силах уйти добровольно, что бы с ними ни творили.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Дай Бог, чтобы все обошлось. Девка загналась, и морально, и физически. Из тех, кому они реально жизнь сломать могут.
По хорошему, еще месяц назад ей надо было когти рвать, чтобы сохранить здоровье душевное и физическое.
Но орки прям чувствуют таких морально слабых, типа рапок, которые не в силах уйти добровольно, что бы с ними ни творили.
Это шоу всем жизнь ломает.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Даже самые заядлые наркоманы перекумариваться могут, даже метадонтные... Алкаши в наркошках... а это шоу хуже наркоты. И его не запрещают...
Тот же Гобозов решил просто уйти и жить своей жизнью - не дают. Когда уже их прикроют?!!!
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 01:37 от Uma »


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Я сейчас прикинула, если Шуня поднимет флаг веселого Роджера у неё неплохие шансы.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Я сейчас прикинула, если Шуня поднимет флаг веселого Роджера у неё неплохие шансы.

Махмуд, зажигай!)))
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 01:41 от Uma »

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Самое смешное, что сечас в этих идиотских промо роликах, которые они заставляют перед эфирами смотреть, отчаянно рекламируется кармановский Соларис, который на сейшиках арендой яхт занимается и предлагает увлекательные рыбалки, и вопрос - хотите узнать подробнее?
Вот прям самое время, да.
Похоже руководство настолько упоротое, что вообще никаким домовским движухам удивляться уже не стоит


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Самое смешное, что сечас в этих идиотских промо роликах, которые они заставляют перед эфирами смотреть, отчаянно рекламируется кармановский Соларис, который на сейшиках арендой яхт занимается и предлагает увлекательные рыбалки, и вопрос - хотите узнать подробнее?
Вот прям самое время, да.
Похоже руководство настолько упоротое, что вообще никаким домовским движухам удивляться уже не стоит
Так и лист этот его) что хочет - то и рекламит) там полно америкосов живет, на своих виллах.
На шешелах нет тестов, поэтому и больных нет)
Все логично: нет инфы - нет больных.
Китайцы молодцы, сказали, все. Мы побороли эпидемию - закрываем в'езд всем иностранцам даже с визами. Ну вот они и рванут на шешелы)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2020, 01:58 от Uma »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76816
  • Карма: 286255
Хомяки сами руками, ногами и зубами держаться за проект с его халявой. Они согласны на любую движуху, лишь бы быть на экране. Я считаю-- выбор взрослых людей. Любому работодателю плевать на здоровье своих подчиненных, значит это забота и ответсвенность самих работников. А трофические язвы лечаться годами. Конечно, никто в стационаре годами не лежит, ходят на работу и находятся дома.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
Хомяки сами руками, ногами и зубами держаться за проект с его халявой. Они согласны на любую движуху, лишь бы быть на экране. Я считаю-- выбор взрослых людей. Любому работодателю плевать на здоровье своих подчиненных, значит это забота и ответсвенность самих работников. А трофические язвы лечаться годами. Конечно, никто в стационаре годами не лежит, ходят на работу и находятся дома.
Мне Стец жаль, хотя я и понимаю, что вы правы.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5754
  • Карма: 26286
Всех на яхту и пускай дрейфуют в нейтральных водах.
O:-) Рыбы подохнут...

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
На острове, где проходят «шейсельские съемки» телепроекта, сейчас находятся несколько беременных участниц реалити — Саша Черно и Ольга Рапунцель.
опять на Гелечку забили...  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Мне Стец жаль, хотя я и понимаю, что вы правы.

Стец сама виновата. С её слов - сказали ногу в гипсе держать без движения, а она продолжала скакать. Не думаю, что у неё трофическая язва, но воспаление надо лечить, сколько можно чистить, так и до сепсиса недалеко. тьфу-тьфу - тьфу...
 Надо было ложиться в стационар в Москве, после очередной чистки,  а она снова на Сейшелы согласилась.
 Ей железо в голеностоп поставили? ( я не в курсе) Если железо, то возможно аллергия на него - организм отторгает.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
О как, оказывается работодатель молодец что на здоровье работника плюет, работники "самивиноваты".
Да на кой черт нам нормальные работающие профсоюзы тогда, если у людей самих такое отношение, тогда дикий рынок наше все, и цивилизации нам не видать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.