Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Участники "Дома-2" выходят в телеэфир в условиях карантина на Сейшелах  (Прочитано 3382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71109
  • Карма: 180693
11
Участники "Дома-2" выходят в телеэфир в условиях карантина на Сейшелах



Одна из площадок реалити-шоу «Дом-2» телеканала ТНТ — местечко на Сейшельских островах. Именно там сейчас находятся участники телепроекта. На днях местные полицейские приехали на площадку телепроекта и объвили там карантин на месяц — коронавирус добрался и до этого райского местечка.


Как говорят участники, телепроекта, местные полицейские им испортили отдых.

Участник проекта Иосиф Оганесян рассказал пользователям, что карантин изрядно нарушил их планы. Степа Меньщиков тоже сообщил подписчикам, что они вынуждены изменить свои планы, пишет life-dom2.su.

«А в Москве не закрывают на карантин?», «Сколько боролись с Дом 2, не могли его закрыть. А тут коронавирус решил все проблемы», — язвят зрители.

Спасателей, которые составляют «компанию» участникам телепроекта, выселили на закрытое судно. Но условия там вполне подходящие. Полиция рекомендовала спасателям месяц не выходить на работу.

Беременный десант
На острове, где проходят «шейсельские съемки» телепроекта, сейчас находятся несколько беременных участниц реалити — Саша Черно и Ольга Рапунцель. Они начали жаловаться, что могут не выехать обратно через две недели и даже рожать придется там, но всерьез это воспринимали не все.

Туристы
Между тем десятки россиян застряли в аэропорту на Сейшельских островах, потому что авиакомпания, которая должна была доставить их домой, не может получить разрешение на пересадку в Абу-Даби, пишет РИА «Новости» со ссылкой на Российский союз туриндустрии.

Арабские Эмираты запретили транзит в своих аэропортах из-за коронавируса.

По имеющейся информации, перевозчик не предлагает альтернатив и не планирует рейсов с Сейшел в ближайшее время, сообщает Газета.Ru.

Закрытое небо
27 марта Россия полностью прекратила международное регулярное и чартерное авиасообщение, кроме рейсов для вывоза россиян.

Такое решение принял президиум координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавируса на территории России.

Учитывая эпидемиологическую обстановку в мире, большинство стран закрывают свое воздушное сообщение и ограничивают въезд иностранцев.

«В ряде стран такие меры были приняты без предварительного уведомления авиационных властей России и введения временного режима для вывоза пассажиров. В этих условиях получение разрешений на организацию вывозных рейсов крайне проблематично», — говорится в сообщении Росавиации.

Ведомство настоятельно рекомендует воздержаться от полетов за рубеж в настоящее время.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832800
Плин! Живут на всём готовом... отдыхают... не х****ера не делают?! И надо Ж... отдых им испортили?? :durdom: планы нарушились??? :opponents: зажрались уроды...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
Месяц не выезжать никуда, да они там свихнутся, болезные. Этот отдых только кажется райским, но месяц с гаком это вздернуться. Ещё и продлить могут.


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Всех на яхту и пускай дрейфуют в нейтральных водах.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572161
да им главное, чтобы поставку "виноградного сока" не прикрыли бы... а так...им без разницы где тунеядствовать... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
На днях местные полицейские приехали на площадку телепроекта и объявили там карантин на месяц — коронавирус добрался и до этого райского местечка.
ничего страшного... и на шишелах девы рожают :xixixi: ..да и через месяц мож все и наладится :aviator:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Мы уже решили, что им надо на Сомали на яхте херачить) там хайпа много)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Интересно, что бы делал осел, если бы на их яхту напали сомалийские пираты из местных банд формирований? Думаю, спрятался бы за Черно)))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
Интересно, что бы делал осел, если бы на их яхту напали сомалийские пираты из местных банд формирований? Думаю, спрятался бы за Черно)))
Да вся эта шатия отреклась бы от своих баб моментально. Берите, только нас не трогайте.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да вся эта шатия отреклась бы от своих баб моментально. Берите, только нас не трогайте.
Самое смешное, что именно так и есть. Все эти парнишки ничего бы не сделали. Ни один. А Менщиков еще бы и прислуживать им пошел, с ослом.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179685
Я конечно не сильна в медицине Сейшел. Но думаю рожать там- трэш. У меня знакомый в Тунисе раскроил голову в бассейне пятизвездочного отеля- отвезли его в местную больничку, заштопать. Он когда вспоминает, до сих пор заикается . Говорит- слева какая то баба рожает, справа кому то ногу ампутируют. И никто по английски не разговаривает.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я конечно не сильна в медицине Сейшел. Но думаю рожать там- трэш. У меня знакомый в Тунисе раскроил голову в бассейне пятизвездочного отеля- отвезли его в местную больничку, заштопать. Он когда вспоминает, до сих пор заикается . Говорит- слева какая то баба рожает, справа кому то ногу ампутируют. И никто по английски не разговаривает.
Там госпиталь только в столице. Нет там амбулаторий на островах.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179685
Там госпиталь только в столице. Нет там амбулаторий на островах.

Ну наших то, случись что, на яхте с мигалкой в столицу доставят.  :laughy:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ну наших то, случись что, на яхте с мигалкой в столицу доставят.  :laughy:
Я им сочувствую, если что-то случится. Особенно Стец с трофической язвой...
Вертолетом доставляют с островов, примерно 6-7 тыщ евро.
Туда едут отдыхать люди с очень дорогими медицинскими страховками. Если их нет - это попадалово. Там болеть нельзя. Да их вывезут до родов, за 3 месяца. А вот Стец мне жаль.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2020, 23:56 от Uma »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
Я им сочувствую, если что-то случится. Особенно Стец с трофической язвой...
Вертолетом доставляют с островов, примерно 6-7 тыщ евро.

Некоторые хомяки ездили в Викторию (столицу), значит, не так и далеко это. Если площадка не перемещалась, как поляна, за это время, конечно. Я этого не знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.