Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от разумова 2. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 6. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82

Что опять несет мужчина в шляпе  (Прочитано 5059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пока вроде безмятежные такие. Но хомяки же тупыыыыееее. Пока под жопой не загорится, не прозревают.
Они думают, что это на пару недель O:-), фигня, это с простыми смертными :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286262
:xixixi: Да представляли уже - Тоись бросит рапу/вернется к тетемаме/найдет себе нормальную/и буит жить-поживать в сохраненной фатерке :dancer: :laughy: Рапка буит жить в выигранной/деток спихнет Ехидне/и опять начнет балалаить на жизть :balalayka:  :gigigi:

А короны- то куда денут? Меня только это волнует. Знаешь, как в зоопарках зверей содержат? Их нельзя выпускать на волю. Погибнут. Так и у брэндов ничего хорошего впереди. Он вообще ничего не умеет, она только  балалаить.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Они думают, что это на пару недель O:-), фигня, это с простыми смертными :xixixi:
Говорю же, тупые шопипец. Небожителями себя считают. На особом положении.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А короны- то куда денут? Меня только это волнует. Знаешь, как в зоопарках зверей содержат? Их нельзя выпускать на волю. Погибнут. Так и у брэндов ничего хорошего впереди. Он вообще ничего не умеет, она только  балалаить.
Писали, что этот полоумный зануда продавал сплит-системы. Уж не знаю, удалось ли хоть одну продать. От него же рёхнесся, как рот раскроет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Говорю же, тупые шопипец. Небожителями себя считают. На особом положении.
Как они потом жить собираются :facepalm:, среди челяди и подписоты :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Писали, что этот полоумный зануда продавал сплит-системы. Уж не знаю, удалось ли хоть одну продать. От него же рёхнесся, как рот раскроет.
Чтобы заткнулся, покупали :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Чтобы заткнулся, покупали :xixixi:
Я бы ему втащила и ушла к другому продавцу.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я бы ему втащила и ушла к другому продавцу.
:xixixi: Не все такие решительные :D, вспомни отца Фёдора, стулья он заполучил :D


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:xixixi: Не все такие решительные :D, вспомни отца Фёдора, стулья он заполучил :D
а горы?-))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вывезут, если будет на чём. У Газпрома есть свои борты, конечно. Но кто для них хомяки. Да и дадут ли прилететь ещё. Эмираты точно нет.
не не.
не надо такой фунтик. сами сами.

не надо ни за какие лепешки. задаром не надо.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
:xixixi: Не все такие решительные :D, вспомни отца Фёдора, стулья он заполучил :D
Не кОрысти ради *бум*, а токмо волею пославшей мя жены *бум*)))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286262
Писали, что этот полоумный зануда продавал сплит-системы. Уж не знаю, удалось ли хоть одну продать. От него же рёхнесся, как рот раскроет.
Я так поняла, что его взяли к себе на работу сострадательные родственники и держали , чтобы не огорчать мамутетю. За что он их отблагодарил, даже не поставил в известность о своем отбытии на дурку. По телевизору работника увидели.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я так поняла, что его взяли к себе на работу сострадательные родственники и держали , чтобы не огорчать мамутетю. За что он их отблагодарил, даже не поставил в известность о своем отбытии на дурку. По телевизору работника увидели.
Дебил же. Другой никто и не возьмёт ампиратора. Да и какой он теперь работник. Он теперича артист и гуру семейных отношений.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
а горы?-))
С колбасой на вершине :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Не кОрысти ради *бум*, а токмо волею пославшей мя жены *бум*)))
:D :D, а потом мебельная вакханалия с топором на пляже :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.