Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 12. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Крик души...  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117290
  • Карма: 570611
5
ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ НАЗВАЛА ИЛЛЮЗИЕЙ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ
    Телеведущая и актриса поделилась размышлениями о социальных сетях. По ее мнению, Instagram — всего лишь искаженное отражение реальности, в котором есть место только успеху. Однако мало кто вспоминает, что за кадром человек может быть несчастным.
46-летняя Юлия Высоцкая много путешествует по миру, снимается в кино, участвует в телепроектах и пишет книги. Успехи в карьере ничуть не мешают ей строить гармоничные отношения с супругом — Андреем Кончаловским. Кадрами счастливой жизни актриса активно делится в Instagram, а также ведет собственный блог на YouTube. Однако звезда предупреждает, что не стоит верить красивой картинке.

«Получаю очень похожие комментарии, которые были в самом начале съемок «Едим дома» — почему вы не моете руки? То есть человек автоматически забывает, что снимается программа, есть монтаж, и мытье рук в кадр просто не входит. Но люди, которые смотрят на фото в Instagram воспринимают все буквально. К примеру, вчера я выложила фотографию из Неаполя, которая собрала невероятное количество лайков. Мне показалось, что она действительно соответствует моему состоянию, но она не буквальная. Она — метафора. В этом большая часть иллюзии».

Телеведущая также отметила, что ей вовсе не импонирует постоянно находится в режиме «онлайн». Личные переживания артистка предпочитает оставлять за кадром. «Многие, когда смотрят на глянцевую жизнь, как кто-то без конца отдыхает на островах — такой красивый, сияющий, шампанское льется рекой, вокруг бесконечный успех и счастье, то забывают, что все эти люди тоже испытывают моменты отчаяния, бессонницы, грусти, переживаний. Просто соцсети нам об этом не говорят», — делилась она в YouTube-проекте «Мне это нравится!»

Актриса уверяет, что ее красивая жизнь — иллюзия
Напомним, что актриса уже много лет борется за жизнь дочери Марии, которая попала в аварию и впала в кому. Иностранные врачи говорили родителям о безнадежном состоянии девушки, однако те стараются не опускать руки. «У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима», — говорил Кончаловский.

В январе чету заставил потревожиться 16-летний сын Петр. Мальчик не пришел ночевать и перестал выходить на связь. В итоге супруги были вынуждены объявить его в розыск. К счастью, звездный наследник нашелся в гостевом домике, расположенном на семейном участке. Петр просто уснул после бурной вечеринки с друзьями.

Фото: Legion-Media, Instagram

www.starhit.ru


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Крик души...
« Ответ #1 : 27 Марта 2020, 03:37 »
irinka5:flower3: Вам нравится Юля?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Крик души...
« Ответ #2 : 27 Марта 2020, 04:59 »
Дочь у них так и не вышла из комы ? Уже более 5 лет.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Крик души...
« Ответ #3 : 27 Марта 2020, 05:02 »
Мне не нравится.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Крик души...
« Ответ #4 : 27 Марта 2020, 05:05 »
она мне нравится.
дочу жаль....


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Крик души...
« Ответ #5 : 27 Марта 2020, 05:18 »
Дочь у них так и не вышла из комы ? Уже более 5 лет.
Авария,  в которой пострадала девочка,  произошла в октябре 2013 года.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Крик души...
« Ответ #6 : 27 Марта 2020, 06:46 »
звездный наследник нашелся в гостевом домике, расположенном на семейном участке. Петр просто уснул после бурной вечеринки с друзьями.
Высокие, высокие отношения! Родители наследника не знают, где их дитятко звездное вечеринку проводит, а наследник 16 лет упился так, что родителям не смог сообщить, что не в состоянии общаться и домой дойти...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Крик души...
« Ответ #7 : 27 Марта 2020, 06:50 »
которая попала в аварию и
сама попала?? там папаша подсуетился


Оффлайн feline8083

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Имя: Инна
  • Карма: 21
Крик души...
« Ответ #8 : 27 Марта 2020, 08:11 »
Мне она нравится.   :165:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117290
  • Карма: 570611
Крик души...
« Ответ #9 : 27 Марта 2020, 14:41 »
irinka5:flower3: Вам нравится Юля?
это, опять же с какого ракурса бросить взгляд..... :xixixi: по выходным, с утреца так, не вылезая еще из теплой постельки - с удовольствием смотрю её кулинарную страничку)))) и подача её, и рецепты, а главное - вижу и мечтаю с завистью - мне б такую большую кухонку, где можно было бы вместо утренней зарядки, готовя ежедневный завтрак - побегать от того же холодильника к той же плите)))) а что???!!!  :neponimay: :applo2: :kiss04:
Юля  :165: :165: :165:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Крик души...
« Ответ #10 : 27 Марта 2020, 14:44 »
Мне Юля очень нравится, вообще вся их семья.
Очень жаль их девочку((

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
Крик души...
« Ответ #11 : 27 Марта 2020, 14:50 »
Горе- в любой семье горе. Все мы беззащитны перед ним. Можно только сочувствовать и молить, чтобы минула чаша сия.

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844606
Крик души...
« Ответ #12 : 27 Марта 2020, 15:00 »
Мне тоже очень жалко дочку! Такое горе.. А у Высоцкой вижу один минус - нельзя в рецептах кичливо использовать только дорогие и " заморские" продукты. Много хозяек не имеют такой возможности. И это нужно учитывать.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Крик души...
« Ответ #13 : 27 Марта 2020, 15:04 »
Мне тоже очень жалко дочку! Такое горе.. А у Высоцкой вижу один минус - нельзя в рецептах кичливо использовать только дорогие и " заморские" продукты. Много хозяек не имеют такой возможности. И это нужно учитывать.
Реклама...куда ж без неё...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.