Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обобранная ГОВ(на) (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Алиана это правда что Габозов пропал, сегодня на шоу ББ сказали? (Дом 2 новости) от Uma 3. Алиана Устиненко. Накупила Робику обновок и книжек (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Алексей Чадов подвергает сына Агнии Дитковските опасности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 6. Авиапассажир решил выйти из самолета на высоте 12 км (Важные новости, события и политика) от Кактус

Литва собирается преследовать Олега Газманова  (Прочитано 1197 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
Видать только мы их считаем братским народом, а они уже не знают как от нас откреститься! Во всех их бедах виноваты москали  :hihihihi:. да кацапы. :xixixi: :xixixi:
да далеко ходить не надо ,как то зашёл        разговор у меня с латышами о прошлом военном времени мол русские помогали изгнать фашистов из Латвии а в ответ мне ответили,,А ВАС ПРОСИЛИ ОБ ЭТОМ?,,что могла я ответить им в то время меня на свете не было ещё,но благодаря тем русским и многим другим я до сих пор живу на этом свете

Оффлайн zosya

• Колючая команда
  • Друг
Эх, вчера я в одном дневнике на Li.ru прочитала про майдан, своих пять копеек сунула, конечно (а как без этого), и в ответ на мой коммент "ну раз вам с Россией стало не по пути, то отдайте Крым и ковыляйте в свой ЕС потихонечку" одна хохлушка ответила "а нам всегда было с вами не по пути". Так что скоро Украина переплюнет Прибалтику :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
У украинцев мнения тоже различные присутствуют. Многоие, кто работают в России, прекрасно понимают, что у себя они работу найти не могут, да и в Европе их никто не ждет... Если Украина вступит в Евросоюз, границу закроют. Рабочие люди, говорят, что те кто на Майдане - это проплаченная массовка, как и, все эти, оранжевые революции. В основном, просто "продажные" политики, якобы под давлением народа принимают различные решения. Денюфку получили, а потом, хоть трава не расти. Печалька.

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Выгнать представителей заблудшего, но братского народа (я-то считаю русских, хохлов и бульбашей одним целым) из ДОМа-2!!! Тогда Кiев усё уразумеет и зараз приползёт на поклон с дарами...да маленькой просьбой...забрать трудоголиков вроде Барзикова обратно.

Оффлайн Киса

• Колючая команда
  • Друг
Да пошли они.........! Никто на них не претендуют пусть умолкнут. Из песни слов не выкинешь, а мы рождены в СССР! Но эти щипки уже надоели. :draznilka:

Оффлайн Киса

• Колючая команда
  • Друг
Выгнать представителей заблудшего, но братского народа (я-то считаю русских, хохлов и бульбашей одним целым) из ДОМа-2!!! Тогда Кiев усё уразумеет и зараз приползёт на поклон с дарами...да маленькой просьбой...забрать трудоголиков вроде Барзикова обратно.
Я "ЗА"! Там в основном все "трудоголики" с Украины! :draznilka:

Оффлайн zosya

• Колючая команда
  • Друг
Поддерживаю!!! :flower3:

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
Поддерживаю!!! :flower3:
я тоже за ,а  то развелось ,,оккупантов ,,понимаешь ли

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
можно подумать они не рождены в Советском Союзе, ну  если только им не сто лет в обед! :xixixi: :xixixi: :laughy: :gigigi: :durdom:

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
можно подумать они не рождены в Советском Союзе, ну  если только им не сто лет в обед! :xixixi: :xixixi: :laughy: :gigigi: :durdom:
Там тоже хватает "ваньков, родства не помнящих"...

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

• Ограниченный доступ
  • Знаток
а им разрешали концерт в Кремле смотреть?! В День нашей конституции?! :hihihihi: :hihihihi: и песня не на литовском вроде..

:lasso: золотые слова... нужно  привлечь к ответственности...тех прибалтов, которые смотрят российское тв.

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
:lasso: золотые слова... нужно  привлечь к ответственности...тех прибалтов, которые смотрят российское тв.
а с какой стороны привлекать? с нашей или с той?

Оффлайн Биби

• Колючая команда
  • Друг
а с какой стороны привлекать? с нашей или с той?

с обеих!!! и везде- пожизненный срок! :draznilka: Демократия, как никак! :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Биби

• Колючая команда
  • Друг

спасибо! :lasso:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
я знаю украину,
противоречий у восточных и западных украинцев
не меньше, чем с РФ

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 58.