Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Посетили сегодня нашу православную церковь. (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 2. Саша, что-то вы живете видимо у баньки (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Расставила все точки? Джанабаева призналась, что Меладзе для нее пустое место (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Readhead 4. Lera, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Lera 5. Триша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Благоразумная 6. "Дети бывают разные" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. кисюня,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Господа орги, стесняюсь спросить - вы нас еще ведь порадуйте буйством дебилизма (Дом 2 новости) от Благоразумная 10. Публичное милование Дмитрия Шепелева с невестой взбесили поклонников Жанны Фриск (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. День 094 - Про что/кого вам нравится читать на форуме? (Разговор длинною в год))) ) от Кактус 12. Путин высказался о своем уходе. (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya

Литва собирается преследовать Олега Газманова  (Прочитано 1202 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
8
"Мало кто знает" обычно начинаются такие истории, но Литва собирается преследовать Олега Газманова за то, что он посмел в день конституции празднование которого проходило в Кремле спеть "Сделан в Советском Союзе"на праздничном концерте.

"Украина и Крым, Беларусь и Молдова - Это моя страна! Сахалин и Камчатка, Уральские горы - Это моя страна! Красноярский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ, и Прибалтика тоже...".

Литовские политологи усматривают в тексте скрытую угрозу их независимости и жуткую провокацию со стороны России.

Как бы так намекнуть людям, что их блошиное мнение очень больно задевает нас носом в пятку

Оффлайн Кактус

• Администратор

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Уже и не знают ничтожные вассалы АМЕРИКОСОВ  какой глупостью выслужиться перед хозяевами.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
не на их территории исполнялась песня.
какое им с-аное дело
из песни слов не выкинешь

Оффлайн zosya

• Колючая команда
  • Друг
За все надо платить , и за глупость тоже. Только раплачиваются, к сожалению, ппростые люди, а не те, кто это сотворил!!!

Оффлайн Кактус

• Администратор
За все надо платить , и за глупость тоже. Только раплачиваются, к сожалению, ппростые люди, а не те, кто это сотворил!!!

что сотворил??)) вы имеете ввиду что нельзя было петь такую песню??

Оффлайн riki

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Фигня какая то честно слово..порой вызывает смех такие выпады..детский сад ей богу хихи.

Оффлайн Биби

• Колючая команда
  • Друг
 а им разрешали концерт в Кремле смотреть?! В День нашей конституции?! :hihihihi: :hihihihi: и песня не на литовском вроде..

Оффлайн zosya

• Колючая команда
  • Друг
что сотворил??)) вы имеете ввиду что нельзя было петь такую песню??
Нет, конечно же, я имею ввиду  "...ничтожных вассалов АМЕРИКОСОВ..."

Оффлайн Кактус

• Администратор
Нет, конечно же, я имею ввиду  "...ничтожных вассалов АМЕРИКОСОВ..."

а)) понял)) извините)  :flower3:

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
эти прибалты вовсю ненавидят русский народ и у них всегда найдётся причина чтобы втоптать нас всех в грязь ,потому что одним им там скучно,обидно только за то что многие простые люди не разделяют это мнение

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Эх, вчера я в одном дневнике на Li.ru прочитала про майдан, своих пять копеек сунула, конечно (а как без этого), и в ответ на мой коммент "ну раз вам с Россией стало не по пути, то отдайте Крым и ковыляйте в свой ЕС потихонечку" одна хохлушка ответила "а нам всегда было с вами не по пути". Так что скоро Украина переплюнет Прибалтику :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Эх, вчера я в одном дневнике на Li.ru прочитала про майдан, своих пять копеек сунула, конечно (а как без этого), и в ответ на мой коммент "ну раз вам с Россией стало не по пути, то отдайте Крым и ковыляйте в свой ЕС потихонечку" одна хохлушка ответила "а нам всегда было с вами не по пути". Так что скоро Украина переплюнет Прибалтику :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Видать только мы их считаем братским народом, а они уже не знают как от нас откреститься! Во всех их бедах виноваты москали  :hihihihi:. да кацапы. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
как всем было хорошо вместе,никто ни на кого не лез со своими требованиями,ведь есть изречение ,,когда мы вместе то мы сила а сейчас всем плохо стало и ищут лазейку к кому бы прибиться где хлебом с маслом бесплатно кормят

Оффлайн Кактус

• Администратор
как всем было хорошо вместе,никто ни на кого не лез со своими требованиями,ведь есть изречение ,,когда мы вместе то мы сила а сейчас всем плохо стало и ищут лазейку к кому бы прибиться где хлебом с маслом бесплатно кормят

сколько лет прошло со времен СССР... а они все рвут на части и рвут.. рвут и рвут...

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 62.