Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как в разных странах спасают уволенных и обанкротившихся из-за коронавируса (Важные новости, события и политика) от Rubi 2. Мини анонс на 4 апреля 2020 года (Дом 2 новости) от Ольга071 3. Как коронавирус атакует тело: почему одни выздоравливают, а другие нет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Куда хочу 4. Для меня лично - серьёзный вопрос.... (Колючие разговоры обо всём) от ис 5. На экране картинка, которая всегда вызывает умиление (Дом 2 слухи) от rkhn17 6. Шальные деньги (Интересное и необычное) от vomana
7. С Днем рождения Риммочка! (Рисвир 54) (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Собчак на всю страну заявила об измене Курбана Омарова. (Дом 2 слухи) от assa 9. Ольга Бузова приняла участие в жестком челлендже в Instagram (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Черная Каракатица 10. Елена Голутвин, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 11. Влад Кадони категорически неправ!!! (Дом 2 слухи) от Черная Каракатица 12. Ольга Рапунцель накрасилась в худших традициях Александры Черно (Дом 2 слухи) от Куда хочу

карантинбезпаники))))  (Прочитано 632 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

#Хроники_короновируса

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 417
Последний ответ Вчера в 22:36
от ЛяЛьКа
Та дааааааа)))

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 467
Последний ответ Вчера в 21:30
от Ирсана
Не каждый брак рассчитан на карантин...

Автор Брусника

Ответов: 11
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 22:47
от NataW
это наверное единственный случай, когда все мы согласны...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 581
Последний ответ Вчера в 18:59
от Зара7
Хахачкала)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 18:53
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 43.