Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ещё раз об эпидемии. Мнения (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Право на космос: Дональд Трамп попытался "закрепить" за Штатами Луну (Важные новости, события и политика) от куршская коса 3. Завтракаите? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Agnetha 4. эти познания лишним не будут... (Интересное и необычное) от idetsmejas 5. ANAIS, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Agnetha 6. Опасные игрушки советских детей. И всё-таки, мы выжили! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от idetsmejas
7. Блюменкранц просит квартиру у Дома 2 за свое потраченное время. Орлова предложил (Дом 2 новости) от мишаня 8. Надежду Бабкину подключили к аппарату ИВЛ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ingred 9. Просто Мария, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Agnetha 10. Безбородова вернётся на ДОМ-2. Оганесян хочет присутствовать при рождении ребенк (Дом 2 новости) от соседушка 11. Цены на бензин поддержат искусственно? В России могут запретить ввоз топлива из- (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. Голосование. Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Александра Артемова. Меня сегодня накрыло ..  (Прочитано 1398 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
 Александра Артемова. Меня сегодня накрыло ...Я вообще не понимаю ,что сейчас в мире происходит и от этого меня накрывает по всей видимости .Причем в вопросе вируса🦠 я спокойна и для меня дело в другом .
Для меня самое страшное то ,что не дай Бог скажут на планете Земля 🌍 наступит завтра «ЖОПА» ,люди поубивают друг друга за бутылку воды ,за крошки хлеба .Передавят машиной ,затопчут и дальше пойдут .Меня вот это безразличие пугает .Каждый думает только о себе ...😢
И ведь сейчас же пока мы сидим дома ,одни беднеют ,другие богатеют .Фиг знает ,что будет завтра и что вообще нас ждёт с этой экономикой ,политикой .Кому доверять ?На кого надеяться ?
Но я знаю одно .Я спокойна и со мной моя семья .Главное без паники и с надеждой в лучшее .
Нам простым людям всей истины не знать и не понять ,поэтому будет разумно радоваться жизни и задуматься о нашей жизни .
Иииии можем привести себя в порядок🧎🏽‍♀ ,почитать книгу ,приготовить вкусный ужин и позвонить родному человеку 🙃
Что думаете ?Все в порядке ?

Онлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Баба Шура в философию ударилась  :)8

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
всё-таки хорошая она девушка.имхо.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
То накрыло её, то она спокойна. Определиться не может.  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Иди НАХ, чушка-шавка! Тебя вечно накрывает, поросёнок... :laughy: :gigigi:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Нам простым людям...  :facepalm: - а с каких то это времен, бабаШура стала себя причислять к простым людям(((???  :neponimay: :opponents: (видать точно -  накрыло бабу   :laughy: )

Оффлайн Света29

• Знаток
Такое чувство,что она колёса жрёт.Чистый неадекват.Я понимаю,что вряд ли,только недавно родила,но ведёт себя,по меньшей мере,очень странно.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
страшно ей, потерялась. :(

Онлайн Виктория4

• Друг
Не интересная оонааа.

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
всё-таки хорошая она девушка.имхо.
Хабалка редкостная, подписчиков пачками на ...  посылает.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Глупая баба, но с претензией.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Хабалка редкостная, подписчиков пачками на ...  посылает.
Взнервленная?))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.