Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для меня лично - серьёзный вопрос.... (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Как коронавирус атакует тело: почему одни выздоравливают, а другие нет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Куда хочу 3. У всех народов существует такая поговорка, с глаз долой из сердца вон. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Что она несёт....)) (Дом 2 новости) от assa 5. Губернатор Томской области не стал продлять режим самоизоляции до конца апреля (Важные новости, события и политика) от Rubi 6. Влад Кадони категорически неправ!!! (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Как в разных странах спасают уволенных и обанкротившихся из-за коронавируса (Важные новости, события и политика) от Rubi 8. по итогам речи Президента (Колючие разговоры обо всём) от сачёёк 9. Не каждый брак рассчитан на карантин... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 10. С Днем рождения Риммочка! (Рисвир 54) (Праздники и поздравления) от bagira 11. Подарок от свекра (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Мини анонс на 4 апреля 2020 года (Дом 2 новости) от Ольга071

Кто ты, чудовище? Кот испугался своей игрушечной копии (видео)  (Прочитано 561 раз)

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
9

Откуда появился игрушечный двойник рыжего кота, история умалчивает.
Зато на видео попала его реакция на копию.
И, судя по всему, он был шокирован.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Испугался, бедолажка! Лапу приготовил - ждал нападения... :165: :165: :165:

Оффлайн Сычик

• Знаток

Онлайн vomana

• Друг
глаза :xixixi: так и до инфаркта котяха довести можно :laughy: :facepalm:

Оффлайн Леонид1991

• Герой
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

копия то какая реалистичная

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
Дуэнья:165: Сычик:165:vomana:165:Леонид1991:165:

Оффлайн Викентий

• Знаток
У меня есть похожая статуэтка, только кот не сидит а потягивается. Но наш кот на неё не реагировал. А этот бедняжечка так перепугался, я подумала, что его инфаркт схватит.

Оффлайн Marme Ladka

• Профиль на проверке
  • Знаток

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 53.