Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. АкулинаГавриловна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 2. Ольга Рапунцель накрасилась в худших традициях Александры Черно (Дом 2 слухи) от Черная Каракатица 3. С Днем рождения Риммочка! (Рисвир 54) (Праздники и поздравления) от Просто Мария 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 5. Смешные комментарии о хомяках (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Кхе-кхе...Привет! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Куда хочу
7. Как в разных странах спасают уволенных и обанкротившихся из-за коронавируса (Важные новости, события и политика) от idetsmejas 8. по итогам речи Президента (Колючие разговоры обо всём) от Куда хочу 9. На экране картинка, которая всегда вызывает умиление (Дом 2 слухи) от Роза4 10. Собчак на всю страну заявила об измене Курбана Омарова. (Дом 2 слухи) от Роза4 11. Губернатор Томской области не стал продлять режим самоизоляции до конца апреля (Важные новости, события и политика) от veta76 12. Для меня лично - серьёзный вопрос.... (Колючие разговоры обо всём) от Март

Энтони Хопкинс сыграл своему коту на пианино и покорил интернет (видео)  (Прочитано 494 раз)

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
5
Энтони Хопкинс сыграл своему коту на пианино и покорил интернет
Милота дня!

Сэр Энтони Хопкинс, пребывая дома на карантине, сыграл на пианино вместе со своим домашним любимцем.
82-летний актер поделился трогательным видео в своем Instagram.

«Нибло следит за тем, чтобы я был здоров, а взамен требует развлечений… Эти кошки!» — пошутил артист.

Из ролика ясно, что Нибло — кот с тонкой душевной организацией, он мурчит, явно наслаждается музыкой и периодически оборачивается, чтобы с нежностью взглянуть на хозяина. Видели ли вы что-нибудь милее?

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Света29

• Знаток
Спасибо Вам Максимочка!Очень нравится и актёр и кот,естественно)))и мелодия тоже понравилась. :flower3:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Всегда нравился а тут еще и кот очаровательный  ❤

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Если в фильме играет Энтони Хопкинс, значит фильм надо смотреть. Энтони - знак качества!
*я "Перелом" смотрела не знаю, сколько раз. С любого места могу на нем залипнуть*))))
Максима:flower3:

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
Спасибо Вам Максимочка!Очень нравится и актёр и кот,естественно)))и мелодия тоже понравилась. :flower3:

Всегда нравился а тут еще и кот очаровательный  ❤

как мило...

Если в фильме играет Энтони Хопкинс, значит фильм надо смотреть. Энтони - знак качества!
*я "Перелом" смотрела не знаю, сколько раз. С любого места могу на нем залипнуть*))))
Максима:flower3:

Да)) и я его люблю  :love005:

девочки  :lasso:  :kiss04:

« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 20:12 от Максима »

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Глаза у кота такие раскосые)))
Красавчик котяра

Онлайн vomana

• Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 51.