Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внучка Кеннеди и ее сын не справились с течением и пропали 2 апреля (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Опасные игрушки советских детей. И всё-таки, мы выжили! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Rubi 3. Что кушать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Просто Мария, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. ANAIS, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 6. Семь мифов на которых держится коронапсихоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Elenasidorova
7. КарякинаЛена (Дом 2 новости) от Ivajena 8. Автоматчики в Сочи!... (Колючий взгляд на Дом 2) от Agnetha 9. Почему никто не вспоминает про кварцевание? Вирус его не боится? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 10. Засмотревшаяся в телефон женщина упала на рельсы в московском метро (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 11. Кремль готовится... (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 12. Для меня лично - серьёзный вопрос.... (Колючие разговоры обо всём) от голубоглаЗАЯ

Ну, конечно, нужен скандал.  (Прочитано 1488 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Ну, конечно, нужен скандал. Все равно с кем, все равно какой. Можно до первой крови. Ну хоть что- то живое. До такой степени покрылись паутиной ссловцы, до того не интересны, что тащат с острова всех подряд, лишь бы какая- то движуха была.И почему яхта на причале? Подальше в океан отвезите эту братию, да хорошо бы шторм,да растрести посильнее. А ещё бы хорошо айсберг. Ну и что ,что океан теплый! Может тогда проснется это стадо , живущее при коммунизме.Нина Кроп
ВСе как из одной матрешки - лицо одно , только дурь у каждой своя. Вот их встретишь вечером на улице и ЗДРАВСТВУЙ ЭНУРЕЗ!!!! А что касаемо Я УЙДУ.... неужели есть наивные зрители кто в это верят??? Да даже если дом 2 закроют они будут сидеть вместе с этим "МУЖОМ" у ворот лет 5 в ожидании , что ворота откроются... СИМ СИМ откройся  Нелли Акимова

Оффлайн rkhn17

• Знаток
 Айсберг расколется на мелкие кусочки,  если столкнётся с яхтой,  на которой живёт Шуня.

Оффлайн Татьяна92

• Друг
Почему она никогда не сидит нормально, прилично и  ровно, а вечно тумбы-ноги под себя подкладывает???

Онлайн Виктория4

• Друг
Какая все таки мерзкая эта свинья..

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Почему она никогда не сидит нормально, прилично и  ровно, а вечно тумбы-ноги под себя подкладывает???
O:-)  просто удивительно как Свинина такие толстые ноги так подгибает.. да на почти 6мес. беременности..

Онлайн соседушка

• Друг
И опять на голове козлиная борода.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
А оказалось, она просто есть хочет) Последние ее слова из эфира: я очень кушать хочу)))

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Рапунцель рассекретила пол своего второго малыша

Автор RАЛЬФ

Ответов: 10
Просмотров: 562
Последний ответ Вчера в 19:09
от Пузырь
Если что, я на связи

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 404
Последний ответ Вчера в 18:57
от Galina N.
Взрослая вроде баба уже,а хе рнёй до сих пор мается

Автор RАЛЬФ

Ответов: 7
Просмотров: 723
Последний ответ Сегодня в 04:43
от Софья Рублик
Вы злопамятная....?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 15
Просмотров: 815
Последний ответ Вчера в 14:22
от Agnetha
Сама я по знаку Зодиака Козерог

Автор RАЛЬФ

Ответов: 7
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 14:31
от Agnetha

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 53.