Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КарякинаЛена (Дом 2 новости) от Виктория4 2. Опасные игрушки советских детей. И всё-таки, мы выжили! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Rubi 3. «Обертка без конфетки»-Сергей Соседов отрицает наличие таланта у дочери Валери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Что кушать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. В Китае за сутки никто не умер от коронавируса (Важные новости, события и политика) от Rubi 6. ANAIS, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena
7. Просто Мария, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Сойка 8. Ещё раз об эпидемии. Мнения (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 9. Блюменкранц просит квартиру у Дома 2 за свое потраченное время. Орлова предложил (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Тамара Глоба впервые показала взрослого сына (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ingred 11. Право на космос: Дональд Трамп попытался "закрепить" за Штатами Луну (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. О Вадимпетровиче, демоне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра

знаю толк)))  (Прочитано 389 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
3
    Раньше я думала, что нужно беречь дружбу, хорошие отношения. А сейчас поняла, что нужно беречь себя — от лицемерных людей, которые, улыбаясь в глаза, тихо ненавидят за спиной. Пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим. :165:

Онлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг
знаю толк)))
« Ответ #1 : 26 Марта 2020, 19:40 »
 :kiss04:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
знаю толк)))
« Ответ #2 : 26 Марта 2020, 20:38 »
Какие верные слова :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 44.