Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Итальянка показывает насыщенную жизнь своего шикарного рыжего котяры (В мире животных) от мадамочка 2. Собчак на всю страну заявила об измене Курбана Омарова. (Дом 2 слухи) от astra 3. АкулинаГавриловна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 4. Ольга Рапунцель накрасилась в худших традициях Александры Черно (Дом 2 слухи) от Черная Каракатица 5. С Днем рождения Риммочка! (Рисвир 54) (Праздники и поздравления) от Просто Мария 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис
7. Смешные комментарии о хомяках (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Кхе-кхе...Привет! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Куда хочу 9. Как в разных странах спасают уволенных и обанкротившихся из-за коронавируса (Важные новости, события и политика) от idetsmejas 10. по итогам речи Президента (Колючие разговоры обо всём) от Куда хочу 11. На экране картинка, которая всегда вызывает умиление (Дом 2 слухи) от Роза4 12. Губернатор Томской области не стал продлять режим самоизоляции до конца апреля (Важные новости, события и политика) от veta76

Однажды Иннокентий написал пост и опубликовал его в интернете.  (Прочитано 313 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4
     Однажды Иннокентий написал пост и опубликовал его в интернете.

Не прошло и пяти минут, как в его профиль заглянул комментатор Василий и написал, что пост - говно, потому что он слишком длинный.

- Ты прав, - только и ответил ему Иннокентий.

А потом пришёл комментатор Пётр и написал, что пост говно, потому что он слишком короткий.

- Ты прав, - и ему написал в ответ Иннокентий.

Всю эту переписку увидела Надежда и спросила, как же это так и Василий, и Пётр могут быть правы, если они говорят об одном и том же посте совершенно противоположные вещи?

- Ну а что я мог ещё ответить? - написал Иннокентий, - если в мире Василия этот пост слишком длинный, а в мире Петра он слишком короткий, кто я такой, чтобы это опровергать?

- Не, ну так же нельзя! Это полная херня! - не унималась Надежда.

- Ты права, - ответил ей Иннокентий, лёг в кровать и уснул спокойным крепким сном.

Он всегда крепко спал с тех пор, как понял, что в интернете все правы.

Оффлайн sveta1961

• Друг
И это правильно.Главное-крепкий, здоровый сон. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Друг
Точно,Иннокентий всё правильно понял )

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 45.