Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда на мясо денег нет... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 2. Автоматчики в Сочи!... (Колючий взгляд на Дом 2) от Marusiia 3. Семь мифов на которых держится коронапсихоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Irini07 4. Блюменкранц просит квартиру у Дома 2 за свое потраченное время. Орлова предложил (Дом 2 новости) от Жемчужинка 5. В Китае за сутки никто не умер от коронавируса (Важные новости, события и политика) от Айка 6. Ефим Копелян. Счастливый брак с известной актрисой и печальная судьба сына (Кино и новости кино) от glasha

Бородина против Бузовой  (Прочитано 605 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Это о Савкиной и её многочисленных ухажеров. "Пора уже плакат на ворота этого шоу повесить." На плакате надо написать, кто готов под дудку Савкиной плясать, приходите. Учтите мужики входящие сюда, чтоб Савкина не натворила, она не будет виновата никогда. Особа эта ведь гуляет страстно и старательно. Её загулы да и пьянки, на ваши плечи лягут обязательно. Хочется попросить руководителей этого проекта, не так часто показывать Бузову, глупость имеет место в нашей жизни, да не до такой же степени. Денису Макроусову, хочу пожелать удачи и терпения.    Александра Данкевич       
Да Бузиха первая наседала на Мокроусова, что бы быстрее женился. А с какого хрена баня то упала? Он только запомнил как её зовут, а его уже в ЗАГС тянут. И тёща под боком подтявкивает. Всех собак на него натравили, а Алёна святая. А учёба другим - 100раз надо подумать, прежде лезть в постель к маме с ребёнком. А то умники, сначала 18 раз пересплю, а потом буду думать нужна ты мне или нет.Татьяна Юшкова

Оффлайн rkhn17

• Знаток
Ощущение,что команду "фас" старшим хомям дали, срочно пристроить звязду Сявки.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Каки таки плакаты развесить?! Фонари КРАСНЫЯ по фсему периметру с надписями - быстро фсе сюда! Здеся Сявка - дикая пися... O:-)

Оффлайн rkhn17

• Знаток
Дуэнья, выяснилось, шо не дикая. "Никака в постеле", так Бузяк сказала.

Онлайн соседушка

• Друг
Ощущение,что команду "фас" старшим хомям дали, срочно пристроить звязду Сявки.
Ну как ее пристроишь, если она сама все портит. Нет бы не гнать, не пугать  сразу мужиков,  дать им  постепенно  привыкнуть к ее образу жизни,  дотащить его до Загса, а уж потом выкладывать свои претензии.

Оффлайн rkhn17

• Знаток
соседушка, может, наоборот хорошо, что до загса никого не дотащила. А то можно только предположить, что увидит жоних на свабде.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Рапунцель рассекретила пол своего второго малыша

Автор RАЛЬФ

Ответов: 10
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 19:09
от Пузырь
Если что, я на связи

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 407
Последний ответ Вчера в 18:57
от Galina N.
Взрослая вроде баба уже,а хе рнёй до сих пор мается

Автор RАЛЬФ

Ответов: 7
Просмотров: 732
Последний ответ Сегодня в 04:43
от Софья Рублик
Вы злопамятная....?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 15
Просмотров: 820
Последний ответ Вчера в 14:22
от Agnetha
Сама я по знаку Зодиака Козерог

Автор RАЛЬФ

Ответов: 7
Просмотров: 414
Последний ответ Вчера в 14:31
от Agnetha

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 52.