Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шабарины возвращаются, Савкина раздаёт советы молодым мамочка, Африкантова бере (Дом 2 новости) от соседушка 2. Для меня лично - серьёзный вопрос.... (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. "Бегут как крысы". Регионы возмущены понаехавшими москвичами ... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Nakle 4. Завтракаите? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. ANAIS, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Опасные игрушки советских детей. И всё-таки, мы выжили! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Agnetha

Лясковец помогла Стрелкову избавиться от Аниты Кобелевой  (Прочитано 688 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Знаете , а мне он омерзителен и почему ему все сходит с рук , заигрался он этот комод. Какие бы они не были эти девицы Юрец и эта Анита , но глумиться то зачем??? Сейчас я на стороне девиц какой-то чебурашка с лицом лошади так играет с чувствами девиц , да кто он такой?? Блясковец бродяжка все ворота облизала ради того чтобы вернули , ну это с этим комодом у ней не надолго это уже было.....Нелли Акимова
Так лучше вести бизнес этим двум некчёмышам- Кристе и Федоту! Тут особенно показать им нечего, любви и уважения там давно нет, а без этих составляющих в отношениях между мужчиной и женщиной ничего хорошего не будет! А тут, иногда показывают на ББ их, где на несколько минут можно показать , якобы любовь между ними... глядишь, кто увидит по ТВ, да и заглянет в её магазинчик... Федуна давно надо гнать с проекта метлой под зад!Полина Цветкова

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
очередной раз сценаристы показали всю свои никчёмность((((  :opponents: :durdom:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ничё гаварить не буду, кроме - тьфу, ТЛЯ! O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Заигрался огурец с ушами O:-)  похоже и с Лясковец не будет.. Привык уже - приводитЯ-мене-девок... Фууу :bueee:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Рапунцель рассекретила пол своего второго малыша

Автор RАЛЬФ

Ответов: 10
Просмотров: 558
Последний ответ Вчера в 19:09
от Пузырь
Если что, я на связи

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 18:57
от Galina N.
Взрослая вроде баба уже,а хе рнёй до сих пор мается

Автор RАЛЬФ

Ответов: 7
Просмотров: 717
Последний ответ Сегодня в 04:43
от Софья Рублик
Вы злопамятная....?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 15
Просмотров: 809
Последний ответ Вчера в 14:22
от Agnetha
Сама я по знаку Зодиака Козерог

Автор RАЛЬФ

Ответов: 7
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 14:31
от Agnetha

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 46.