Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Весна. Пандемия. Астрахань.  (Прочитано 6334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
и сейчас время ветров. Теперь они будут до самой Пасхи.
Осень хороша была раньше
когда не вырубали деревья и не закатывали все в асфальт

Пыльновато у вас. Я как астматик, на это реагирую. Зелени маловато. Но климат такой.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16925
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84522
На майские Псков.
Удачи.Псков понравится точно.И природа .Будем верить,что всё образуется и катаклизмов не будет.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Удачи.Псков понравится точно.И природа .Будем верить,что всё образуется и катаклизмов не будет.
Да мы были. Подругу везём. Ну и сами с удовольствием. Надеюсь! А что остаётся.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Пыльновато у вас. Я как астматик, на это реагирую. Зелени маловато. Но климат такой.
пыльно,согласна.
мы же в яме считай находимся
а еще и деревья все обкорнали
или вырубили  :(

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
пыльно,согласна.
мы же в яме считай находимся
а еще и деревья все обкорнали
или вырубили  :(

Зато тепло и много свежей рыбы! Помидоры и арбузы мои любимые...
Цены у вас песТня. Наверное, и зарплаты соответственные?


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8419
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44851
Молодцы ! Старый малоэтажный город прекрасен .

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Молодцы ! Старый малоэтажный город прекрасен .
мадамочка:flower3:
Уже и в центр втюхали клубные дома, но невысокие. А многие здания старательно стилизованы и не раздражают. Красиво, да.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179753
это верно. Вы попали в самый пик.
мошка в Астраханской области стала появляться
в 70-х годах
до этого было просто очень много комаров
И ещё поразили пожарища. Очень много было старых сгоревших домов.  :flower3:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27348
  • Карма: 137457
Спасибо за рассказ.Типичный волжский город.Малоэтажные  купеческие постройки,форзиция уже в цвету, ничего себе я на даче посадила,еще почки только,но мы ниже по Волге и северней.А в Астрахани Волга такая неширокая или это не она?

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27348
  • Карма: 137457
мадамочка:flower3:
Уже и в центр втюхали клубные дома, но невысокие. А многие здания старательно стилизованы и не раздражают. Красиво, да.
Нельзя по градостроительным нормам в центре высотки и это стилистически правильно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Спасибо за рассказ.Типичный волжский город.Малоэтажные  купеческие постройки,форзиция уже в цвету, ничего себе я на даче посадила,еще почки только,но мы ниже по Волге и северней.А в Астрахани Волга такая неширокая или это не она?
Там же дельта. Основной рукав называется Волгой, ширина примерно как в Костроме, точно шире чем в Твери.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Наталья, спасибо за путешествие, именно такой я Астрахань и представляла. Здорово, что вы такие легкие на подъем и никакие вирусы вам не страшны. Но все же стоит, наверное, другие поездки пока отложить.  А мы подождем. Поправляйся.  :flower3:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27348
  • Карма: 137457
Там же дельта. Основной рукав называется Волгой, ширина примерно как в Костроме, точно шире чем в Твери.
Ну да.Где то там и Каспий рядом.В Костроме Волга широкая довольно,Это рядом с нами,мы в Ярославле,а в Астрахани не была ни разу,хоть теплоходов летом полно,все как то некогда.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ну да.Где то там и Каспий рядом.В Костроме Волга широкая довольно,Это рядом с нами,мы в Ярославле,а в Астрахани не была ни разу,хоть теплоходов летом полно,все как то некогда.
В Ярославле тоже были. Обожаю Волгу.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Наталья, спасибо за путешествие, именно такой я Астрахань и представляла. Здорово, что вы такие легкие на подъем и никакие вирусы вам не страшны. Но все же стоит, наверное, другие поездки пока отложить.  А мы подождем. Поправляйся.  :flower3:
неколючка, спасибо  :kiss04:
Я в карантине быстрее зачахну)) Но, конечно, пока сижу, груСЧу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 55.