Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джанет Кук: «Пулитцер» за сказку про школьника на героине (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Птичка по ГОСТу именинная (Кулинарные рецепты) от Drazena 3. Короновирус ???? (Колючие разговоры обо всём) от picanto 4. Такие удивительные детализированные скульптуры можно сделать только из бумаги, н (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. "Лично я в карантине прекрасно себя чувствую...." От Славы Сэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 6. Эта потрясающая сцена не была прописана в сценарии. Собака попала в кадр соверше (Кино и новости кино) от ИРИНА 51
7. Швеция отказалась вводить карантин из-за вируса. Как она живет? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Логви 8. Тертый пирог (Кулинария и вокруг нее) от Drazena 9. Тамара6, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Новый проект Давида Черны "мост-локомотив". (Вокруг света) от ИРИНА 51 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 12. ЯНА РУДКОВСКАЯ: «НЕ ПЛАНИРУЮ ЕСТЬ СО СКОВОРОДКИ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша

Николенька  (Прочитано 665 раз)

Оффлайн Алефтина

• Знаток
4
Николай Должанский

Ходят слухи по поводу того, где я сейчас живу в Москве или в Сочи, продал ли я квартиру в Марьиной Роще, приобрёл ли новую в Сочи. Мне бы не хотелось ни подтверждать, ни опровергать эту информацию. Потому что слухи, легенды, которые ходят вокруг артиста, как бы это его некий артистический капитал. У разных артистов были биографии реальные и легендарные: у Фёдора Шаляпина, Есенина, Чарли Чаплина и т.д. Тем более если подтвердить или опровергнуть слухи - это значит кого-то разочаровать, поэтому пусть ребята об этом говорят.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Николенька
« Ответ #1 : 26 Март 2020, 16:37 »
а не обнаглел ли этот Колюнчик??? ставить себя на один пьедестал с такими великими людьми (((((  :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents: :durdom:

Оффлайн koza-dereza

• Друг
Николенька
« Ответ #2 : 26 Март 2020, 17:20 »

ну как есть опарыш, только синюшный *болеет наверное*   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Света29

• Знаток
Николенька
« Ответ #3 : 26 Март 2020, 18:20 »
А алкаш то офигел,Есениным себя возомнил.Эх,боцман,не пиши больше про Коленьку,а то у того нос до небес вырос)))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.