Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. эти познания лишним не будут... (Интересное и необычное) от idetsmejas 2. Право на космос: Дональд Трамп попытался "закрепить" за Штатами Луну (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. ANAIS, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Agnetha 4. Ещё раз об эпидемии. Мнения (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 5. Опасные игрушки советских детей. И всё-таки, мы выжили! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от idetsmejas 6. Блюменкранц просит квартиру у Дома 2 за свое потраченное время. Орлова предложил (Дом 2 новости) от мишаня
7. Надежду Бабкину подключили к аппарату ИВЛ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ingred 8. Просто Мария, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Agnetha 9. Безбородова вернётся на ДОМ-2. Оганесян хочет присутствовать при рождении ребенк (Дом 2 новости) от соседушка 10. Цены на бензин поддержат искусственно? В России могут запретить ввоз топлива из- (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 11. Голосование. Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Шабарины возвращаются, Савкина раздаёт советы молодым мамочка, Африкантова бере (Дом 2 новости) от соседушка

Россия готовится к взрывной эпидемии и начинает строительство 16 военных больниц  (Прочитано 1850 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
6
Россия готовится к взрывной эпидемии и начинает строительство 16 военных больниц

Распространение коронавируса в России продолжает ускоряться, за последние сутки зарегистрировано еще 182 заболевших, и система здравоохранения готовятся к быстрому скачкообразному росту заболеваемости, сообщил ведущий научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им Гамалеи Минздрава России Николай Малышев в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».
«В начале мы видели арифметическое добавление заболевших. А сейчас уже геометрическое, потому что за последние сутки заболеваемость увеличилась практически в три раза», - констатировал Малышев.
Он добавил, что медицина готовится «к взрывному развитию по типу ядерной реакции» ситуации с распространением заболевания, во всех регионах сейчас готовятся к работе новые стационары и места для заболевших, оборудованные по последним требованиям.
«Огромное количество будет заболевать», - сказал Малышев. В такое сценарии врачам приоритет в госпитализации будет отдаваться пациентам из групп риска, а медицинскую помощь в стационарах - получать те, кто в ней действительно нуждается.
Минобороны России в кратчайшие сроки построит 16 военных инфекционных центров, сообщил на заседании правительства глава ведомства Сергей Шойгу. По его словам, работу планируется завершить в два этапа, до 15 мая.
«До 30 апреля ввести восемь центров в Одинцово, Подольске, Нижнем Новгороде, Волгограде, Новосибирске, Оренбурге, Улан-Удэ, Уссурийске, до 15 мая - завершить строительство оставшихся восьми», - заявил министр.
Глава кабмина Михаил Мишустин поручил «обеспечить скорейшее возведение этих центров». «Чтобы в случае необходимости наша военная медицина была готова противодействовать инфекции», - сказал он.
Эпидемии у них нет, а военные больницы строят???
ссылка

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Привет пропавшая, пришла копеечку заработать и коронавирус не берет. :laughy:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Эпидемии у них нет, а военные больницы строят???
Вот и прокололась "россиянка" Киш :laughy: :laughy: :laughy:  В изначальном тексте этого предложения НЕТ. "У них" - это личное добавление топикстера!
По теме - больницы пусть строят, хоть военные, хоть гражданские. Это дело хорошее, нужное и всем на благо!  :268:

• Профиль на проверке
  • Друг
Уважаемые читатели, среди которых есть и журналисты!

А не подскажете ли мне, например, сколько инфецированных коронавирусом и умерших от коронавируса человек зафиксировано… хммм… например… в Ижевске?

А вот мне передали следующую информацию. В Ижевске жил человек. Спортсмен, 25 лет, хронических заболеваний не было. 18 дней он болел, с диагнозом острой респираторной вирусной инфекции («ОРВИ»). А на 19-й день стал задыхаться и в течение дня умер.

Были сделаны постмортальные тесты, и подтвердилось: умер от коронавируса.

А не подскажете, какова официальная статистика по умершим в России от коронавируса на сегодняшний день? А случай в Ижевске туда входит? Нет?! А почему?

А сколько смертельных случаев «ещё не входит»? А почему?

Статистика по всем странам мира прекрасно известна. За ней можно ежедневно следить через многие источники, включая вот этот сайт:

ссылка

…который, в частности, даст вам статистику и по Италии (только в качестве примера):

ссылка

А не подскажете ли…? Россия – это статистическая outlier, т.е. аномалия с очень далёким от репрезентативной выборки результатом? Тогда давайте разберёмся, в чём она заключается, эта аномалия, и отчего происходит?!

Или нам врут Путин и его ОПГ, претворяющиеся «властью»? Нет, не врут? А как же, например, смерть в Ижевске, и, потенциально, аналогичные случаи по всей стране, от Калининграда до Владивостока, от Новой Земли до Сочи, от Мурманска до Благовещенска?

Они будут врать нам, как врали при Чернобыле, и дорого не возьмут. Нет, дорого не возьмут – это ведь всего лишь наши жизни, а не их.
ссылка

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Вот и прокололась "россиянка" Киш   
Не всё так одазначно, она сама россиянка, дочь вирусолога, знает что многое от нас скрывают. :laughy: :laughy: :laughy:

• Профиль на проверке
  • Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 15:59 от Кактус »

• Профиль на проверке
  • Друг
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 15:52 от Планета Шелезяка »

• Профиль на проверке
  • Друг

Онлайн Agnetha

• Герой

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Только придурки могут злорадствовать в такой ситуации по всему миру.
ВОЗ устраивает статистика,а кого-то нет.

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
В Ижевске жил человек. Спортсмен, 25 лет, хронических заболеваний не было. 18 дней он болел, с диагнозом острой респираторной вирусной инфекции («ОРВИ»). А на 19-й день стал задыхаться и в течение дня умер
Ты где эти страшилки собираешь, крымчанка дочь вирусолога? :bnu:

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
нам врут Путин и его ОПГ, претворяющиеся «властью»
Надо писать "прИтворяющиеся"  :xixixi: Даже если он и прИтворяется, то Вам до этого никакого дела быть не должно.  :xixixi:

• Профиль на проверке
  • Друг
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 16:03 от Планета Шелезяка »

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
16 новых госпиталей, это хорошо. Заботится правительство о народе в предверии короновирусной вспышки, которой не избежать, потому как не в вакууме живём.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 57.