Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда на мясо денег нет... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Семь мифов на которых держится коронапсихоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 3. В Китае за сутки никто не умер от коронавируса (Важные новости, события и политика) от Айка 4. Что кушать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 5. Цены на бензин поддержат искусственно? В России могут запретить ввоз топлива из- (Важные новости, события и политика) от Эгоистка 6. Опасные игрушки советских детей. И всё-таки, мы выжили! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Rubi
7. Засмотревшаяся в телефон женщина упала на рельсы в московском метро (Важные новости, события и политика) от Ева вечер 8. ANAIS, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Завтракаите? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Автоматчики в Сочи!... (Колючий взгляд на Дом 2) от Elenasidorova 11. Короновирус и свежий воздух. (Колючие путешествия) от шулер 12. Это шедевр.. Это о нашем времени... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик

«Играю сам с собой»: «живой Кен» в алом платье с декольте сравнил себя с Барби  (Прочитано 420 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
36-летний Родриго Алвес (Rodrigo Alves) наслаждается своим перевоплощением в женщину. Живой Кен примерил новый эффектный наряд.

Бразильцу нравится подчеркивать свои формы эпатажными нарядами. В этот раз он примерил красное кружевное платье с глубоким декольте. Эффектный образ дополнили яркий макияж глаз и помада в тон наряда.

«Когда я был ребенком, я играл с Барби моей сестры. Теперь я играю сам с собой в одиночестве», — с иронией написал Алвес в Instagram.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Света29

• Знаток
Нос у него ,можно сказать, что в ж.опе.Это же надо так умудриться себя испохабить.

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
*Барби* с мужскими ручищами.....дЭбилоид, как наиграется со своими сисями, наверное, в инопланетянина 👽😱будет переделываться.🤔😉🙃

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Божена негодует

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 6
Просмотров: 957
Последний ответ Вчера в 14:38
от собака-кусака
Андрейка на депиляции

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 5
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 14:14
от Сонька
А я предупреждала

Автор irinka5

Ответов: 24
Просмотров: 1875
Последний ответ Вчера в 23:33
от Gala2603
Герман Стерлигов против апокалипсиса

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 293
Последний ответ 05 Апреля 2020, 17:37
от Планета Шелезяка
Шпак тестирует пельмени

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 1
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 12:57
от Lenanika

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 49.