Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Такая противная и бездарная (Дом 2 слухи) от Ylya8 8. Нужно ли дезинфицировать одежду? Советы доктора Комаровского (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 9. Такая она красивенькая ,очень приятная девочка (Дом 2 слухи) от Елена45 10. Карякиной и семье вселенная дарит возможность обслуживаться у лучших стилистов (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 11. Юрий Шатунов - Детство (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 12. Как будут возвращать заблокированных за границей россиян и сколько им заплатят (Важные новости, события и политика) от Стихия

Суррогатная мать вынашивает близнецов Дженнифер Энистон и Брэду Питту  (Прочитано 1084 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

В последнее время ходят слухи, что бывшие супруги Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова вместе. Актёры подлили масла в огонь, появившись вместе на «Золотом глобусе». Сейчас же таблоид New Idea сообщил, что Дженифер и Брэд скоро станут родителями. Суррогатная мама вынашивает им близнецов. Почетную миссию они доверили Мишель Росс, которая в 2009 году осчастливила Сару Джессику Паркер. Впрочем, более авторитетные источники подвергают эту информацию сомнению. Во-первых, они не уверены, что Энистон и Питт снова вместе. Во-вторых, не верят, Брэд снова станет отцом. Мишель уже 37 лет. И они считают, что актриса выбрала бы в качестве суррогатной мамы более молодую женщину. Однако в пользу рождения близнецов говорит то, что в недавних интервью звезда сериала «Друзья» говорила, что готова стать мамой.

Онлайн Резеда

• Друг

Онлайн Резеда

• Друг

Оффлайн Agnetha

• Герой
в недавних интервью звезда сериала «Друзья» говорила, что готова стать мамой.
Она такие заявления делает на протяжении уже многих лет.
Мне нравилась их пара.

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
в недавних интервью звезда сериала «Друзья» говорила, что готова стать мамой.
Она такие заявления делает на протяжении уже многих лет.
Мне нравилась их пара.
у нее уже должно быть мимнимум 10 детей   каждый  год  она  то беременная  то   собирается то суррогатную мать ищет.... :dart: :165: :flower3:

Оффлайн Викентий

• Знаток
Я очень их пару до сих пор обожаю и не могу ему простить, что он её ради Джоли бросил. Джоли терпеть не могу, в основном из-за Энистон, это смешно, но факт.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Я очень их пару до сих пор обожаю и не могу ему простить, что он её ради Джоли бросил. Джоли терпеть не могу, в основном из-за Энистон, это смешно, но факт.
и ничего смешного :lasso:.
Джоли люблю, как актрису, у нее клевые роли, все фильмы смотрю с удовольствием. Но, то что "фляга у нее без крышки" ,это даже не вопрос :hihihihi:.
Энистон обожаю, как актрису, все роли СУПЕР (даже в Леприконе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:). За Друзей отдельное спасибо!! А ее сегодняшние "женщины не сильно молодые" просто :love005: :love005: :love005:. И, еще, она  прелесть, на нее просто смотреть приятно)))).
Пита люблю, как актера, он КРАСАВЧИК. Даже не знаю, на каком фильме акцентировать внимания, все роли 100%попадание. Но, то что он м.."утка-анг."- это факт :D :D :D
Желаю им всем решить свои личные проблемы и продолжать радовать нас своими работами

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 51.